Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

elisse написал(а):

так там молока к обеду в магазинах нет, про мясо так вообще забыли

Вчера а Алми одна тётенька покупала наверно упаковок 100 сливочного масла, я не смогла посчитать. Разве это нормально???

0

212

elisse написал(а):

Девушки, всех с праздником

Оттуда: "Окончил два высших учебных заведения — Могилевский госуниверситет им. А.Кулешова (1975) и Белорусскую сельскохозяйственную академию (1985). Историк, экономист. " порадовали  :D (а я и не знала) :crazyfun:

0

213

Ольга написал(а):

тётенька покупала наверно упаковок 100 сливочного масла

Она на Украину его, наверное, потянет. Надо же где-то валюту добывать.

0

214

Tanja79 написал(а):

Историк, экономист

скорее больше сказочник, чем историк, а про второе так ваще по молчу

0

215

Tanja79 написал(а):

Историк, экономист. " порадовали

знаем мы, какой историк. если скарина у него в питере был. и экономист он такой же.

0

216

Tanja79 написал(а):

Она на Украину его, наверное, потянет. Надо же где-то валюту добывать.

Ладно масло на Украину потянет. А куда делись овсяные хлопья "НовоКаша" в картонной упаковке? Вторую неделю не могу купить, а дети едят только такие. Во многих магазинах смотрела, нигде нет.

0

217

О как!

0

218

Что-то народ активизировался после августовской спячки ;)
Готовимся к новому "политическому сезону"?

Отредактировано Tanja79 (30-08-2011 16:49:12)

0

219

Irina написал(а):

так у нас же уже было как-то, что купить валюту можно было только с паспортом.

так ты вспомни когда это было - когда мы выходили на единый курс. Помню, даже в 2000 году такое еще было. Я студенткой была и нас какой-то мужичок попросил валюты ему купить. Иностранцам, может, не давали?

elisse написал(а):

у меня родственники в Могилеве, так там молока к обеду в магазинах нет, про мясо так вообще забыли.

У нас в "Сатурне" вчера полупустые полки с йогуртом стояли. Хотя магазин дурной, кризис сказывается, однако.

0

220

а я думала,что сейчас тоже с паспортом валюту пакупают(ли) :blush:  Это всё равно не страшно,паспорт же есть.

0

221

Вот это новостей сегодня интересных! Про сверхдоходы бизнеса повеселило. Такими темпами к коллективизации придем скоро.
Ты куда идешь страна?
Я иду тихонько на...
На работу? На учения?
Просто на..., без уточнения...

Bella, сейчас если ты операцию более чем на 3500000 руб совершаешь, требуют паспорт.

Отредактировано elisse (30-08-2011 19:42:27)

0

222

Меня от таских высказываний уже не просто укачивает, а шатает(((((((
По его словам, наиболее острые проблемы в экономике, в частности ситуацию с валютой, удастся решить в течение этого года. "Это мелочь. Эта проблема уйдет максимум в ближайшем году, а жизнь будет продолжаться", - сказал президент, отметив, что необходимо думать о том, как двигаться вперед.

0

223

Можно, я к сегодняшним новостям добавлю фото?

http://s1.n1.by/sites/default/files/imagecache/article/news/08/30/282273/1314709549.jpg

+4

224

Обсуждаем новости. Помним????

0

225

elisse, абаржака)))) повеселили однако)))

0

226

А мне вот это понравилось.

А Л отметил, что, по оценкам Нацбанка, у населения Беларуси на руках находится свыше $7 млрд. "В связи с этим поручаю Национальному банку создать такие экономические условия, чтобы люди сами принесли деньги в банковскую систему.

Отредактировано Любопытная (31-08-2011 00:25:05)

0

227

Любопытная написал(а):

А мне вот это понравилось.

    А Л отметил, что, по оценкам Нацбанка, у населения Беларуси на руках находится свыше $7 млрд. "В связи с этим поручаю Национальному банку создать такие экономические условия, чтобы люди сами принесли деньги в банковскую систему

ага, если зарплату не платить, то принесут точно, выхода не будет

0

228

повышение тарифов на некоторые услуги ЖКХ

0

229

натали10 написал(а):

повышение тарифов на некоторые услуги ЖКХ

а еще с сегодняшнего дня на мясо
что следующее????

0

230

Наташа Ц. написал(а):

создать такие экономические условия, чтобы люди сами принесли деньги в банковскую систему

Вот он (кто нац. банку поручил) и создает такие условия, какие - мы с вами и видим...

0

231

Крошка Енот написал(а):

а еще с сегодняшнего дня на мясочто следующее????

да,на 10 %.

0

232

натали10 написал(а):

повышение тарифов на некоторые услуги ЖКХ

вот цитата оттуда

Тариф на холодное водоснабжение вырастет на 25,1% - с 467,5 до 585 рублей за 1 куб. м.

я посмотрела сколько я в августе (да и вообще за все месяцы с февраля) платила за хол. воду и в квитанциях написано, что 1 куб.м. стоит 709,5 руб. Что-то я не понимаю :dontknow:

0

233

Iren_M
там плюсуют вода+канализация

0

234

rina написал(а):

там плюсуют вода+канализация

ааа, понятно, а то подумала неужели разводят  :D

0

235

http://ru.cats-n-dreams.com/img/misc/108-2011061610157.jpg
:D

+3

236

о хорошем и насущном))))
Наконец-то открыли боковой заезд с ул. Орджоникидзе на путепровод через ж/д дорогу!!!

+1

237

http://n1.by/news/2011/09/01/155919.html
вот уж действительно, только застрелиться

0

238

moon написал(а):

Наконец-то открыли боковой заезд с ул. Орджоникидзе на путепровод через ж/д дорогу!!!

Неа, не открыли. Это народ сам иногда ограждения двигает, бо достало уже ! Но каждое утро оно снова на месте...

0

239

k.dimax написал(а):

Неа, не открыли. Это народ сам иногда ограждения двигает, бо достало уже ! Но каждое утро оно снова на месте...

а не могла понять, почему еду иногда по мосту, а машины выезжают оттуда. Сама как не поеду - закрыто. Несколько раз уже из-за этого круги наматывала. А оно вот как окахывается... Я то думала, периодически открывают и закрывают на время доделок каких :)))

0

240

а нас на форуме уже 2 000!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5