Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Нетрадиционные методы исследования


Нетрадиционные методы исследования

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто делал, знает, где проводят, сколько стоит, насколько объективны результаты (в сравнении с полученными традиционными способами) и т.д.
меня например интересует спектрометрическия исследования волос, с помощью которых можно определить, какие элементы в организме присутствуют в избыточном, какие в недостаточном количестве. При этом сразу же можно узнать, как человек должен питаться, чтобы улучшить состояние организма.
А также интересует иридодиагностика по радужке глаза. Аурикулодиагностика по ушной раковине и т.д.
Делимся полезной информацией (а НЕ высказываем свои мнения в ключе верю-не верю, надо-не надо)
:flag:

0

2

по радужке глаза я делала диагностику в гостиницн Беларусь, что на бульваре Шевченко. В принципе, диагностирует правильно, даже говорил мне такие вещи о которых  угадать сложно. Диагностика мне понравилась, но он тут же назначает лечение гомеопатическими препаратами, которые мне не понравились (малоэффективны),  но от них можно и отказаться, наверно.

Знаю еще диагностику методом Фоля, говорят тоже ничего вроде.

+1

3

А можно еще писать, где у нас в городе можно такие исследования проводить? Очень хотелось бы попробовать.

0

4

Диагностика по методу Фоля тел. 7909526 Надежда Сергеевна

0

5

мама Света
спасибо! А это в поликлинике делается?

0

6

Они делают в нескольких местах, может и в поликлинике тоже есть, но мне делали на, как не странно, строительном рынке, у них там, как они говорят, много клиентов (это платно, цену можно позвонить уточнить, т.к. я делала частично и полной цены даже и не знаю). Говорят, там видно все, даже пол ребенка во время беременности.

0

7

Электропунктурную диагностику проводят на бульваре Космонавтов ,120.Я водила туда ребенка. Там же есть и ирридодиагностика .

0

8

А я года 3 назад делала диагностику по методу Фолля, а мне потом "назначили" препараты Тяньши от моих проблем. Это не понравилось.

А меня интересует такой вопрос: есть ли в Бресте врач-Гомеопат? кто знает?

0

9

KitKat написал(а):

А меня интересует такой вопрос: есть ли в Бресте врач-Гомеопат? кто знает?

Есть  и  не  один, поищите  на  форуме  соответствующую  тему, там  и  прочитаете.

0

10

Ок, бум искать :)

0

11

Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто делал иридодиагностику, насколько точен этот метод исследования и где его делают .

0

12

Диагностика по методу Фоля ,наверное,и мы делали...держишь в руке "палочку"...второй нажимают на определенные точки у тебя на ладони и ступне...смотрят на монитор и рассказывают "износ" твоих органов...в принципе, вроде всё совпадает...назначают свои препараты..типа, корень лопуха с чем-то там..у них же их приобретаешь...консультация 130 тыщ была...если интересно,могу номер дать...

0

13

Вот сижу и думаю... Неужели все это правдиво? Или это типа маркетингового хода продвижения своих лекарств?
Вот знаю похожим методом на Советской 61 определяют виды и количество глистов, и сразу же предлагают средства их выведения...

Отредактировано Манюша (07-06-2013 15:00:19)

0

14

у ребенка больше года шершавые ручки и ножки были...дерматолог сказала,контактный дерматит...на что контакт, скорее на хлорку в воде...сдавали анализ кала и кровь из вены на лямблии..ничего...а вот там сказали одназначно лямблиоз..пропили траву и кожа мягенькая....да....и в последнее время животик в районе пупка болел...как схватками...и от глистов пили...и анализы сдавали..всё хорошо...а вот после этой травки ..тьфу-тьфу..и кожа и животик , всё отлично..я не делаю рекламму...просто нам посоветовали и помогло...у них несколько курсов..первый курс очищение организма...если у вас,например,вирус герпеса,те же лямблии,токсины...следующий курс пропили мы типа витаминок,кальций,кремний,марганец...и пойдем на проверку...далее ,если есть у человека проблемы..например,у меня пиелонефрит , назначат лечение...

0

15

юльчонок написал(а):

Диагностика по методу Фоля ,наверное,и мы делали...держишь в руке "палочку"...второй нажимают на определенные точки у тебя на ладони и ступне.

Нет это, по сетчатке глаза как то смотрят, но насколько этот метод правдив хотелось бы узнать.

Манюша написал(а):

Неужели все это правдиво?

А в наших больницах что правдивого, куча диагнозов и ни одного правильного, лечат и сами не знают что лечат, затравили таблетками а диагноза как такового нет.

0

16

у меня ребенка на протяжение года лечат..диагнозы ставят так..попробуйте попейте это....а там подруге даже уреаплазмоз сказали...у меня все проблемы,которые были назвали всё...единственное страдаю от аллергии летом...сказали,небольшой процент..надо искать проблему в другом??...скоро пойдем на контроль..посмотрим...просто есть один препаратик там..сказали,будешь пить и вылезет вся гадость наружу..5дней и все пройдет само..так у меня схватили почки,герпес вылез,ужасно болела голова,горло бордовое было....специально ничего другого не принимала...через 4 дня всё исчезло...горло хорошее...чудеса какие-то...и они подбирают именно для вас препарат...ребенок мой пила кальций морской почти месяц..смотрю по ноготкам,что он нам никак..я его взяла с обой...его проверили аппаратам..сказали вам этот препарат не подходит...т.е. пейте не пейте у вас не усвоится..

0

17

юльчонок написал(а):

.скоро пойдем на контроль..

А куда пойдете, где это и как там делают диагностику заболеваний?

0

18

у них в бресте прием на ковалевке и на кирова, 161....мне давали номер мобильного, звонила записывалась..диагностика,как я писала выше с помощью "палочек"...нажимают на определенные точке на ладони и ступне и говорят про органы,где какое заболевание...

0

19

А на Ковалевке где - на стройрынке, это о чем выше писалось?

0

20

нет....это в доме обычном снимают офис...я адрес не знаю...напишу вам в лс номер ...можете позвонить и спросить...а на кирова д. 161..они принимают то там,то там...

0

21

юльчонок,напишите пожалуйста и мне в личку телефон, мы тогда сходим на Кирова. У дочки прищики на руках,дерматологи говорят,что это такой тип кожи,нехватка витамина А. Сходим продиагностируемся,может и нам помогут.

0

22

дерматологи в бресте нас кормили витамином а.....шершавые ручки и ножки были...оказалась аллергия на казеин и молоко..исключили эти продукты и кожа стала лучше...потом пролечили лямблиоз еще..поэтому ищите причину или в аллергии или в лямблиозе...т.е. вообще паразиты любые...

0

23

юльчонок написал(а):

там сказали одназначно лямблиоз..пропили траву и кожа мягенькая....

а что разве лямблии можно вылечить травкой?

юльчонок написал(а):

оказалась аллергия на казеин и молоко.

это тоже вам там сказали?
сколько стоит это удовольствие. Это вообще врачи делают? или может шаманы-гадалки какие))) т.е какая там обстановка как во врачебном кабинете?

0

24

там две или три травы....травы образно..их препараты, но состав травяной...это про лямблиоз

0

25

аллергия-это раньше в кожвене с вены кровь брали на панели..Обстановка...сидит мужчина за компом с проводочками и приборчиком...и неподялёко консультанты..."с приборчикам" вам всё рассказывает о ваших органах и заболеваниях..а позже консультанты о препаратах и о продукции...никто не заставляет приобретать там продукцию..можно просто узнать о своих органах..сотимость узнаю завтра...в конце марта 130 тыщ консультация..

0

26

а кто еще детей водил на такие исследования и лечил? Лечение так понимаю там сразу наначают? прибретаешь препараты тож на месте? ориентировочные цены какие?
Девченки, рассказывайте поподробнее.

Отредактировано ksu-sha (21-06-2013 15:21:36)

0

27

Меня тоже поподробней интересует....

0

28

я как то лет 10 назад попала пару раз на диагностику фоля. И оба раза все диагнозы пальцем в небо.  Говорили что-то про частые орви и т.д. А я этим не болею. Аллергия, почки- все мимо.
Делала в польке на воровского и в крыму.

+1

29

ну наконец-то и отрицательные отзывы появились....

0

30

У меня в момент диагностики было чувство, что больше не на комп смотрят, а на меня, пытаясь по внешности определить болезни.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Нетрадиционные методы исследования