Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Нетрадиционные методы исследования


Нетрадиционные методы исследования

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Манюша написал(а):

ну наконец-то и отрицательные отзывы появились....

дык это ж такое... хошь верь хошь не верь....я сама как бы так не особо...но пока не знаю, вот дитенка возможно и придецца сводить, когда не знаешь с какой стороны подходить, то куда хошь наверна пойдешь.

0

32

юльчонок,как я понимаю,там должны сказать,что у ребёнка: лямблии или аллергия. Анализ крови у дочки показывает,что у неё увеличены эозинофилы,т.е. есть или аллергия или глисты,но дерматолог меня уверяет,что это не аллергия,а тип кожи. Для профилактики я давала ей таблетки от глистов,но результат тот же. Так что не знаю,что делать. Сходим на диагностику.
Интересно,есть ли у них какие-то лекарства от остеохондроза? Это для меня. Я уже 2 года борюсь с ним.  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif

0

33

У меня в момент диагностики было чувство, что больше не на комп смотрят, а на меня, пытаясь по внешности определить болезни.

0

34

спросила , что ж это такое...это тестирование по методу Фолля...Обследование по Фоллю состоит в измерении электропроводности биологически активных точек токами сверхнизкой величины, характеристики этих точек свидетельствуют о состоянии органов и систем человека.....Не знаю, у нас всё пока совпадает....

0

35

solnyshko написал(а):

Интересно,есть ли у них какие-то лекарства от остеохондроза? Это для меня

можете посмотреть wwwmarafon-argo.org...не помню, может там есть их продукция...Запись на тестирование 29-829-95-74.....это всё,что нашла на своих результатах....

0

36

А они арговской продукцией лечат? Может, это компания Арго, а кто обследует - ее консультанты? А вообще кто делает обследование? У них есть медобразование?
По анализу крови и у меня эзинофилы обнаружили, но так как на тот момент у меня болели суставы, я все на это.. Но эзинофилы могут быть и при глистах...

Отредактировано Манюша (24-06-2013 14:47:43)

0

37

Странно было бы, если б их не обнаружили (я про эозинофилы).

0

38

Настурция
Т.е. эзинофилов обнаружили больше нормы  :blush:

0

39

(((А они арговской продукцией лечат? Может, это компания Арго, а кто обследует - ее консультанты? А вообще кто делает обследование? У них есть медобразование?))_
Они назначают лечение их продукцией, но они ее не изготавливают...Консультанты консультируют,а диагностику проводит мужчина с медобразованием...там на сайте вроде о нем написано...но он мне рассказывал,что в роддоме каждый день и приступы эпилепсии видит часто..))

0

40

юльчонок написал(а):

можете посмотреть wwwmarafon-argo.org...не помню, может там есть их продукция...Запись на тестирование 29-829-95-74.....это всё,что нашла на своих результатах....

юльчонок,спасибо.

0

41

katarin@ написал(а):

юльчонок написал(а):там сказали одназначно лямблиоз..пропили траву и кожа мягенькая....а что разве лямблии можно вылечить травкой?юльчонок написал(а):оказалась аллергия на казеин и молоко.

Все глисты прекрасно лечатся умело подобраными травами!! А аллергия , кстати, это проявление бурной деятельности паразитов в организме. И уж простите , может лезу не туда, куда нужно, но чем покупать препараты в "АРГО" или ещё какой компании типа "АРГО" , лучше пойти и купить несколько трав в аптеке, выйдет раз в 5 дешевле, эффект будет таким же, а может ещё и лучше.

0

42

мурмяшка написал(а):

Все глисты прекрасно лечатся умело подобраными травами!! А аллергия , кстати, это проявление бурной деятельности паразитов в организме. И уж простите , может лезу не туда, куда нужно, но чем покупать препараты в "АРГО" или ещё какой компании типа "АРГО" , лучше пойти и купить несколько трав в аптеке, выйдет раз в 5 дешевле, эффект будет таким же, а может ещё и лучше.

Ну тоже надо знать, какие травы...

0

43

вы может и правы....но надо знать соотношение и концентрацию...

0

44

например, мне лично помогали от аллергии таблетки АРГО УНА ДЕ ГАТО состав: корень кошачьего когтя, листья малины,корень солодки гладкой,и вспомогат компоненты...от лямблий первый препарат ,состав такой, экстракт травы пижмы,экстракт корневищ и корней девясила,экстракт травы тысячелистника,глюкоза и после второй препарат состав: экстракт коры осины,солянки холмовой,глюкозы...

0

45

Это хорошо, что у них все натуральное. Моя мама раньше в АРГО состояла. Не знаю, может, меня забанят, но это не реклама, а пишу про свой отзыв про продукцию АРГО. Когда у меня было нарушение цикла (не хватало чего-то в организме) - попив БАД, цикл нормализовался. Или ячмень был на глазу пару месяцев - тоже стала чем-то Арговским капать - прошло.
Надо от паразитов ихнее че попить, а то Пирантел нифига не помог, только проблемы со стулом появились... Только себя траванула.... :canthearyou:

0

46

Манюша написал(а):

www.marafon-argo.org

Манюша, скажите, а вы деткам давали пектолакт? Этот препарат мне тоже там посоветовали (сказали, что вылечит дизбактериоз и пройдет аллергия). Говорили, еще, что он от колик хорошо помогает, но мне страшно давать ребенку. В инете есть разные отзывы, но встречаются и очень плохие о компании АРГО

Отредактировано Kina (09-07-2013 15:37:25)

0

47

юльчонок написал(а):

у ребенка больше года шершавые ручки и ножки были...дерматолог сказала,контактный дерматит...на что контакт, скорее на хлорку в воде...сдавали анализ кала и кровь из вены на лямблии..ничего...а вот там сказали одназначно лямблиоз..пропили траву и кожа мягенькая....да....и в последнее время животик в районе пупка болел...как схватками...и от глистов пили...и анализы сдавали..всё хорошо...а вот после этой травки ..тьфу-тьфу..и кожа и животик , всё отлично..я не делаю рекламму...просто нам посоветовали и помогло...у них несколько курсов..первый курс очищение организма...если у вас,например,вирус герпеса,те же лямблии,токсины...следующий курс пропили мы типа витаминок,кальций,кремний,марганец...и пойдем на проверку...далее ,если есть у человека проблемы..например,у меня пиелонефрит , назначат лечение...

Вот и мне назначили: всю семью пролечит от паразитов популином, а дальше пропить кальций и витамины. А, вы на диагностику повторную уже ходили? Отпишитесь пожалуйста.

0

48

Kina написал(а):

Манюша, скажите, а вы деткам давали пектолакт? Этот препарат мне тоже там посоветовали (сказали, что вылечит дизбактериоз и пройдет аллергия). Говорили, еще, что он от колик хорошо помогает, но мне страшно давать ребенку. В инете есть разные отзывы, но встречаются и очень плохие о компании АРГО

Отредактировано Kina (Сегодня 15:37:25)

Нет, да и проблемы такой не вставало, слава Богу! Но все же выбор за Вами, но почитайте состав. Если там все растительное - то думаю, что ничего плохого...

+1

49

Малина написал(а):

А также интересует иридодиагностика по радужке глаза

кто делал - поделитесь, плиз координатами....... :flag:

0

50

Сегодня моя мама ходила на диагностику через точки. Это все от фирмы Арго. Прописали для сосудов средство пропить.
А завтра я иду. Посмотрим, что скажут. Есть кое-какие предположения, но интересно, что скажут они... Делают за кинотеатром "Мир"

0

51

Абвгдейко написал(а):

на диагностику через точки

это как?и сколько стоит?

0

52

ol4a
Они подключают датчики и по частотам определяют, какой орган больной и имеются ли глисты, и в каком органе. А потом составляют план из их витаминов, но от этого можно отказаться.. Вроде 120 000, но я так вскользь от мамы про цену спросила, вроде столько...

0

53

Абвгдейко
Отпишитесь, пожалуйста, как сходили.

0

54

юльчонок написал(а):

спросила , что ж это такое...это тестирование по методу Фолля...Обследование по Фоллю состоит в измерении электропроводности биологически активных точек токами сверхнизкой величины, характеристики этих точек свидетельствуют о состоянии органов и систем человека.....Не знаю, у нас всё пока совпадает....

Мне тоже довелось как-то испробовать эту методику,многое совпало и не только у меня.

0

55

Кабинет традиционной медицины г.Брест, Б.Космонавтов, 120
Телефоны:
8-(0162)-46-24-39
Используемые методы: электропунктурная диагностика, биорезонансная терапия, рефлексотерапия, гомеопатия.

Торшина Регина Игнатьевна.
Врач-рефлексотерапевт 1 категории.

Кто был отзовитесь??

0

56

Маринич
Сходила, лично мне понравилось. Но муж мой скептик, в это не верит. Мне она сказала, что у меня усталость (не говорила я ей, что у меня маленький ребенок), по легким сказала воспалительный процесс (у меня на самом деле изредка кашель странный - сегодня на снимок пойду, при ней не кашляла), и еще одну фигню нашла, про которую я догадывалась...
Сходила больше ради интереса, а она все как в зеркало смотрела.. Правда, потом сразу прописывает средства АРГО, которые могут помочь, эти средства мне уже 2 раза помогли, я уже об этом писала. Но это не обязательно их принимать. Можно найти альтернативу. Но я не искала.
И даже по одной точке обиду нашла на мужа... Правда, было, но о ней я уже забыла....
О как интересно бывает!

0

57

Абвгдейко написал(а):

Сходила,

А где были??сколько платили?

0

58

Абвгдейко написал(а):

Сходила больше ради интереса, а она все как в зеркало смотрела..

один человек проводит диагностику или их несколько?Как-то по телефону можно записаться ?

0

59

Проводила одна женщина. Длилось около получаса. Стоит 130 000.
Проводила по точкам руки и ноги. Было в офисе за кинотеатром "Мир". Телефон, честно, не знаю, мама договаривалась.
Но на снимке сегодня была - сказали все хорошо. И кашель сам прошел после этого...

0

60

Девочки, слышала в гостинице Беларусь по глазам как-то определяют болячки. Подскажите, кто был, как там, кто ведёт приём, сколько стоит, телефон для записи.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Нетрадиционные методы исследования