Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Подскажите хорошего визажиста


Подскажите хорошего визажиста

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Скоро свадьба, и как оказалось визажиста найти не так просто хорошего с не малым опытом и интересными идеями. Эх..на вас одна надежда)))

0

2

смотрите ЛС

0

3

А мне Наташа Лихонос нравится. Ее координаты есть в каталоге Ваша свадьба, который в Загсе дают.

0

4

tekila написал(а):

А мне Наташа Лихонос нравится

О,согласна.Она супер.Ничего лишнего.А главное макияж профессиональный.Я на свадьбу у неё делала себе и маме.Так фотограф то и дело приговаривала"Ах,какой у неё макияжик хороший".

0

5

tekila написал(а):

Наташа Лихонос

Вот!И я от неё в восторге!!!!!

0

6

Да хорошая Лихонос не спорю ) но берет дорого 80 уе в то врем как другие 40

Отредактировано Laferti (14-07-2011 14:32:46)

0

7

80 уе?я в шоке
есть еще 2 визажиста по 50 тыс
и одна за 20 уе(я фоткала свадьбу-мне понра мейк у невесты)

0

8

Laferti
имхо, но уж на свадьбу можно на таком деле и раскошелиться, чем намажут как мартышку, зато дешево.
Я делала у Елены. Фамилию не помню (( Предварительно делала пробный. результатом я очень преочень осталась довольна :) Правда пришлось показывать где стрелку вверх поднять, где затемнить и тому подобное.

0

9

ЛС

0

10

Saffri написал(а):

на свадьбу можно на таком деле и раскошелиться,

Кать,а зачем?особенно во время кризиса..?
если есть хорошие визажисты и подешеле.ведь некоторые только за имя и дорогую косметику столько берут..
и давайте без лс.это общая темка дл обсуждения в свадебном разделе

0

11

Остановлюсь пока на 2х Лихонос и еще одну хвалят Лану.Встречусь с каждой а там видно будет.
девочки спасибо больщое http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

12

Еще могу порекомендовать Наташу Рымшу. Работает в "Солнечном бризе", там у нее частный кабинет.

0

13

Laferti, Лихонос, по крайней мере раньше, пробный не делала. Я оч боялась, что пойду смываться и сама краситься  :D  Но все было оч круто!!!!
А я вот как-то в парикмахерской видела "работу" одного визажиста.... Невесте в пору было на панель идти с таким бешенным макияжем... Жаль не знаю кто делал.

0

14

Анчоус написал(а):

Еще могу порекомендовать Наташу Рымшу. Работает в "Солнечном бризе", там у нее частный кабинет.

Фамилию уже слышала где то.. А  где салон этот?

0

15

tekila написал(а):

А я вот как-то в парикмахерской видела "работу" одного визажиста.... Невесте в пору было на панель идти с таким бешенным макияжем... Жаль не знаю кто делал.

Ооо да бывает.. сама насмотрелась когда в салонах работала )) вот теперь и боюсь

0

16

Laferti
В ЦУМе.
Косметика у нее отличная, да и опыта немало.
Меня накрасить довольно тяжело, рожа у меня нестандартная, но она это сделала круто!

0

17

Рымшу нашла ) грозилась накрасить за 40 мин.Косметика  у неё разная  и тех же фирм что и у Лихонос. Цена  25-35 уе

0

18

Laferti
Да! Да! Она считает, что не может быть все хорошим от одного производителя.
У нее так: если тушь-то от Пьер Карден, допустим, если пудра-то Ланком.
Это я так, приблизительно называю фирмы.

0

19

Лихонос, однозначно профи, меня очень сложно удивить, тк сама умею красится на достаточно хорошем уровне, но Наталья вне всяких похвал и ценник для ее работы очень даже стоящий, + в том что она не делает пробный, единственное что за день до мейка приходила к ней на маски чтобы подготовить кожу, все было супер. Прическу делала по ее совету, она подсказала мастера, фамилию не помню, но звать тоже Наташей

0

20

Laferti написал(а):

еще одну хвалят Лану

Я видела 4 ее работы ( 4 невесты, 2 из них правда-на фотках,), и у всех было просто супер, причем у каждой по-своему, и очень смотрелось все натурально...

0

21

Honey Any написал(а):

на подсказала мастера, фамилию не помню, но звать тоже Наташей

И я у этой наташи прическу делала :-)

0

22

а мне Н. Лихонос не очень понравилась. Брови подкрасила так, что на фото казалось что у меня пол брови((

0

23

nika216 написал(а):

Брови подкрасила так, что на фото казалось что у меня пол брови((

странно вы пишите, получается что на фото не было видно, а когда в зеркало смотрели было нормально? Если не видно на фото, то это к фотографу, но не к Наталье, к тому же освещение играет очень важную роль. Поэтому не думаю что Наталья вам такое сделала, она просто НЕ МОГЛА.

0

24

Honey Any написал(а):

странно вы пишите, получается что на фото не было видно, а когда в зеркало смотрели было нормально? Если не видно на фото, то это к фотографу, но не к Наталье, к тому же освещение играет очень важную роль. Поэтому не думаю что Наталья вам такое сделала, она просто НЕ МОГЛА.

а профи у нас что ошибаться не могут?

0

25

было видно и нa фото и в зeркaлe. но тaк кaк врeмeни нe было,и нaтaлья опaздaлa нa 15мин,ничeго нe испрaвили. послe росписи я сaмa подпрaвилa,и нa фото появилaсь вторaя половинa брови

0

26

piranija написал(а):

а профи у нас что ошибаться не могут?

не дело не в этом, просто получается так что nika216 заметила что плохо накрашена лишь на фотографии, а раньше что не видела или в зеркало не смотрела?
Да и к тому же, Наталья она действительно профи, которых мало

Отредактировано Honey Any (18-07-2011 10:36:22)

0

27

Honey Any написал(а):

не дело не в этом, просто получается так что nika216 заметила что плохо накрашена лишь на фотографии, а раньше что не видела или в зеркало не смотрела?
Да и к тому же, Наталья она действительно профи, которых мало

Ну так это ж невеста, они вечно на нервах...могла сразу в спешке и не заметить!
Наташа очень давно этим занимается, все же с опытом приходит! в Бресте достаточно мастеров с таким уровнем и уровнем выше! а вот по стоимости пожалуй Наташа самая дорогая :rolleyes:

0

28

А я бы посоветовала Светлану. Фамилию не знаю, работает в "Контененте", у неё там свой кабинет, довольно хорошо делает.

0

29

опять про визаж ....
ищу визажиста. посоветуйте
хочу сделать хорошую фотосъемку себя любимой....поэтому решила воспользоваться услугами профессионала

0

30

Могу порекомендовать хорошего визажиста, Саша Арефьева. Если надо - напишу в ЛС.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Подскажите хорошего визажиста