Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Поздравляем новоиспеченных жен!


Поздравляем новоиспеченных жен!

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Дорогая Cassandra! Вот-вот у тебя произойдет грандиознейшее событие. Я например с момента своей регистрации слежу за твоей к нему подготовкой. Да и думаю практически все вместе с тобой выбирали платье, букет и пр. Для большинства из нас это в прошлом, а читая тебя вспоминались и свои волнения и пр.,и все это было приятно. Можно сказать твоя свадьба- "свадьба века" нашего форума,поэтому я и рискнула завести отдельную тему. Ты очень приятная, милая, добрая ,очень хочется пожелать тебе чтобы все прошло наилучшим образом, чтобы в этот день ты была самой счастливой! И очень будем ждать рассказа и фотоотчета о том как все прошло!

Отредактировано Львёниха (27-09-2011 12:50:48)

+10

2

и я присоединяюсь

Пусть солнце радует в день свадьбы
Или на счастье дождик льет -
Не важно, пусть молодоженам
В семейной жизни повезет!

Желаем вам любви, надежды,
Благополучных светлых лет.
Великолепных впечатлений
От встреч супругов тет-а-тет!

Отредактировано NATASHA (21-07-2011 16:57:54)

0

3

Девочки,не хотите ли оставить поздравления до часа Х?)

0

4

Девочки, спасибо! Я прямо обалдела, когда зашла на форум и увидела темку имени меня.  :blush:
На форум сейчас получается заходить редко, но, если темка не противоречит правилам форума, постараюсь отписываться.
В общем, уже все вроде подготовили, осталось только то, что нужно делать в последний момент (мясо там всякое). Платье висит на карнизе расправляется, чему кошка чрезвычайно рада, второй час не отрываясь сидит перед ним, задрав голову)))
Кстати, вчера впервые в жизни нарастила ногти, так прикольно! Печатать, правда, неудобно, и с телефоном обращаюсь с трудом, но так красиво! Наверное, придется оставить ногти насовсем.  :D

+1

5

batiula написал(а):

не хотите ли оставить поздравления до

так и никто не поздравлял ишшо! это пожелания или напутствия, так сказать  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif
Лелька молодец что открыла темку! держим, Cassandra, за вас кулачки  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

6

Кас, ну мооожно я тебя в ляпы, а  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif ?
ну ты в своем репертуаре

Наверное, придется оставить ногти насовсем

надеюсь ниче не отмочишь на празднике такого  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

7

Наташа! Пусть все пройдет гладко и погодка не подведет!
Да, кстати, очень здорово! Это первая свадьба на форуме, до этого у нас только детки рождались On-line :)

Отредактировано Мамочка Танечка (21-07-2011 18:58:34)

0

8

Cassandra
и мне хочется пожелать вам в такой трепетный и волнительный день быть самой счастливой)

0

9

Да-да, и мы желаем этому событию пройти без сучка-без задоринки, все по плану. Ну и ждем, конечно же фотографий после всего)

0

10

Малина написал(а):

ну ты в своем репертуаре

эт ты еще не видела в моем старом дневнике на Брестском форуме была запись о том, как я разозлилась и подстригла ногти. Так вот называлась сия запись "Обрезала ноги - надоели".  :D

Девочки, всем еще раз спасибо! Искренне надеюсь, что сильных косяков не будет. Сейчас главное в кортежем решить вопрос, а то как два месяца до свадьбы было, так желающих хоть отбавляй, а как два дня - так у всех резко не получается.

0

11

я тож хочу присоединиться!)) пусть все будет так как вы мечтали! а все,что пойдет не по задумке, оставит только теплые воспоминания!!!!

0

12

Cassandra,Наташа! И мои пожелания удачи и всего-там всего грядущему мероприятию))
Будь звездочкой)

0

13

Наташка, счастливенько вам)Пусть ВСЁ будет супер-пупер! И вам все понравится, короче, с Богом!

0

14

Ой, ну и я присоединяюсь!!! Пусть этот день вам запомнится на всю жизнь! Удачи! Все будет отлично!!! :jumping:

0

15

Наташенька!!!!Солнце!!!!Всё уже всеми сказано,хочется присоединиться к этим поздравлениям.Знаю тебя уже давно,и у такого хорошего человечка всё просто должно быть отлично!!!пускай в вашей жизни будет всё,чего вам хочется!Здоровья вам  крепкого,вечной взаимной любви,тепла,доверия!!!Пускай у вас родится много таких же крсивенных пупсиков,как вы сами!!!И ещё-уступайте друг другу,на этом и держатся отношения!!!!!Счастья вам!!!

0

16

а я пожелаю хорошей погоды - солнечной и теплой :)
а остальное - в день свадьбы! :)

0

17

Спасибо!

Натальюшка написал(а):

а я пожелаю хорошей погоды - солнечной и теплой

вот этого бы хотелось, но я уверена, что дождь будет. Во-первых, я зонт не купила, а во-вторых, ни одно важное событие в моей жизни (плохое или хорошее) не проходило без дождя.

Отредактировано Cassandra (22-07-2011 01:08:08)

0

18

По примете свадьба летом приносит в семью тепло и радость. так что от лета никуда не деться. а вот Дождь на свадьбу – эта примета к счастью и достатку. Это древняя примета. Она возникла в сельской местности и связана с тем, что дождь является символом хорошего урожая, а хороший урожай – залог достатка.
так что желаю вам Дождя проливного!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

19

Малина написал(а):

так что желаю вам Дождя проливного!!

ну какая же ты добрая.

0

20

:D  Лелька  опередила, а  я  сидела  на  даче, думаю  надо  написать  Наташе, чтоб  полный  отчёт  дала  о  свадьбе, как, да  чего?, все  заочно  уже  гуляют  мысленно, всё  вроде  выбрали  всем  форумом (советами, оценками)  теперь  будем  мысленно  поднимать  за  Cassandrу  бокальчики  с  пожеланием  крепкой   благополучной  семьи!!! Наташ  обязательно  с  фотками, уж  очень  хочется  посмотреть  на  красавицу  и  ее  спутника  жизни, а  вам  отметить  праздник  без  сучка  и  задоринки!!!

0

21

Cassandra, надеяться, что такое глобальное мероприятие, как свадьба, пройдет "без сучка, без задоринки" - зря терять время. :-) Но, самое главное в этот день плюнуть на все, что не получилось, забыть о долгой подготовке, расслабиться  и наслаждаться. Это ваш праздник! Вы вместе, вы женитесь, вы счастливы, а там, хоть потоп :-)))
Ждем фотоотчет ))))

0

22

Фотки любительские будут обязательно, а от фотографа только в конце сентября, но конечно же выложу!
Я вот уже пытаюсь по максимуму отделить себя от всех забот, а то ж характер дурной, надо все контролировать. Вот отдала жениху все украшения на машины, будет ко мне ехать уже на украшенных. А то если бы здесь украшали, перлась бы командовать)))

0

23

Cassandra
тебе осталось он-лайн саму свадьбу провести, что почти уже так и есть)))))

0

24

batiula написал(а):

тебе осталось он-лайн саму свадьбу провести, что почти уже так и есть)))))

если бы у нас вай-фай был везде, без проблем)))

0

25

Cassandra
удачи вам!!! Погоды хорошей, настроения отличного, ну, и подарков лучших! :)

0

26

Кстати, с букетом из ромашек и васильков ничего не получилось. =(
Васильков уже нет, а ромашки такие страшные, что лучше без них. Заказала букетик из ромашковых хризантем, обещали постараться достать именно с желтой серединкой. А сегодня купила еще три веточки этих хризантем и с помощью белой ленточки и бусинок сделала букет-дублер, который буду бросать подружкам.

0

27

Cassandra написал(а):

бусинок сделала букет-дублер

А  вот  это  молодец, уважаю!!! Я  не  понимаю  когда  невеста  бросает  свой  букет, её  любимый  человечек  выбирает  от  души, вручает  с  любовью  свой  букетик, а  невеста  потом  мало  того,  что  выбрасывает  его,так  ещё  и  остаётся  он  у  девушки  словившей  его. Так  только  не  наезжать  на  меня, а то  счас  набросятся  на  меня  все :D  это  моё  мнение  и  меня  не  переубедить.

0

28

Cassandra поздравляю, пусть ваши обручальные кольца обручат вас навсегда [взломанный сайт]

Отредактировано мама Лизы (23-07-2011 17:47:49)

0

29

Котя-Оля написал(а):

Я  не  понимаю  когда  невеста  бросает  свой  букет, её  любимый  человечек  выбирает  от  души, вручает  с  любовью  свой  букетик, а  невеста  потом  мало  того,  что  выбрасывает  его,так  ещё  и  остаётся  он  у  девушки  словившей  его

Вообще, говорят, что нельзя бросать свой букетик( теперь даже продаются спец. искусственные свадебные букетики для этого дела) и нельзя давать кому-нибудь подержать, он все время должен быть с невестой( но это из разряда суеверий, типа свое счастье отдаешь...)

0

30

Cassandra поздравляю! Нам всем всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных!
Желаю вам большой любви
В семье взаимной ласки
Пусть запоют, как соловьи наследники в коляске
Пусть не погаснет ни когда счастливой жизни зорька
Пусть будет сладко вам всегда
ну, а сегодня "ГОРЬКО"!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Поздравляем новоиспеченных жен!