Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Соляно-йодовая пещера


Соляно-йодовая пещера

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

мама Лизы, телефончика нет, но у меня брат туда все время ходит - ему нравится. Был он и в районе ЦУМа, говорит, что разница большая: теплее, светлее, запах не спертый (древностью не пахнет), как-то оборудования больше. Вообщем, лучше ехать на Восток.

0

32

мама Лизы написал(а):

У кого есть телефончик соляно-йодной пещеры, которая наход. в районе 6 пол-ки?

тел 49-34-11, velcom (029) 3333439
А насчет остального, к сожалению, ничего не скажу, сами только собираемся туда, никак не дойдем...

0

33

мама Света
Pietra
спасибо, значит стоит сходить и оценить разницу.

0

34

мама Лизы
У меня дочка пару раз там была.Записаться трудновато,желающих много.
Я хожу туда в кедровую бочку и иногда совподает с временем когда люди идут в пещеру,так бывает ,что непройти.А вчера была,то в пещеру немного людей было.
Время с 10,00-16,00 абонемент 60 000 (вроде бы так),а так за одно посещение 7 500 платила.Но стараюсь заранее записаться,на несколько дней вперед

Отредактировано NATASHA (03-02-2012 10:24:39)

0

35

NATASHA написал(а):

а так за одно посещение 7 500 платила

ого, там еще и дешевле, мы В Лаванде платим за одного 16 тыс, т.е за 2-их взрослых 32 тыс+ ребенок бесплатно( до 6 лет)

0

36

ты только что закончили ходить туда , брала на покупоне льготный абонемент за 45 т. ходили 20 дней (2 абонемента) на 10 или 11 часов, людей было мало, максимум 4 человека. но я просила у сотрудниц так нас записывать, чтоб поменьше людей. персонал приветливый, одевались тепло, там так свежо. я в теплых носках, брезгую их бахилами. для деток корзина с игрушками (машинки, посудка, формочки), только лопатку свою брали и стульчики маленькие для детей, шизлонги для взрослых.

0

37

Pietra написал(а):

А насчет остального, к сожалению, ничего не скажу, сами только собираемся туда

Я скажу,я их постоянный клиент уже более полугода,хожу в кедровую бочку и с малой в соляную пещеру,все нравится.Если есть какие-то конкретные вопросы-задавайте:)

0

38

Anya написал(а):

в кедровую бочку

А вчера при мне мама с сыном были в кедровой бочке.Там можно детям с 3 лет

0

39

а адрес пожалуйста уточните?? где это?

0

40

ninel написал(а):

а адрес пожалуйста уточните?? где это?

Адрес: г. Брест ул. Московская, 311 (м-н Восток)
Телефон: (0162) 49-34-11, (033) 343-34-39 МТС, (029) 333-34-39 Velcom
дом свечка с зеленой крышей
Кликай

Отредактировано NATASHA (03-02-2012 13:06:26)

0

41

вот спасибо))

0

42

NATASHA написал(а):

а так за одно посещение 7 500 платил

уточню, это цена за ребенка от 7 до 14 лет, взрослый 14000, ребенок до 3 лет -бесплатно

0

43

мама Лизы написал(а):

это цена за ребенка от 7 до 14 лет, взрослый 14000, ребенок до 3 лет -бесплатно

А дети от 3 до 6 лет??????????? o.O

0

44

Любопытная написал(а):

А дети от 3 до 6 лет???????????

:D в таком возрате не пускают... может девушка чего-то напутала скорее всего, просто моей бесплатно, я поэтому и не обратила внимание на др. возраст...

0

45

Любопытная написал(а):

А дети от 3 до 6 лет????

Сегодня интересовалась - бесплатно от 0  до 7 лет.

0

46

NATASHA написал(а):

Адрес: г. Брест ул. Московская, 311 (м-н Восток)
Телефон: (0162) 49-34-11, (033) 343-34-39 МТС, (029) 333-34-39 Velcom

девочки  -звонила уже там услуги соляной пещеры нет - там только процедуры проходят , на ЦУМе тоже нет соляной - а где есть? подскажите куда с ребенком сходить можно

Отредактировано tasha461 (22-03-2013 18:04:37)

0

47

tasha461 написал(а):

девочки  -звонила уже там услуги соляной пещеры нет - там только процедуры проходят , на ЦУМе тоже нет соляной - а где есть? подскажите куда с ребенком сходить можно

я недавно тоже искала, похоже что нет больше ни одной...

0

48

tasha461, в Эстетик Спа есть, это на Востоке. Мне там понравилось.

0

49

olgash написал(а):

tasha461, в Эстетик Спа есть, это на Востоке. Мне там понравилось.

да-да-да) это и есть в р-не попугайчиков около маг. "Асстор"
том ещё же, прям в пещере, и массаж делают

0

50

olgash написал(а):

в Эстетик Спа есть, это на Востоке.

tasha461 написал(а):

девочки  -звонила уже там услуги соляной пещеры нет

эстетик спа на московской 311, а значит пещеры нет уже и там

0

51

Мамочка Танечка написал(а):

эстетик спа на московской 311, а значит пещеры нет уже и там

хм... только вчера разговаривала с девочкой-сотрудницей. договаривалась снять с девочками на целый день салон, так они предлагают и "посидеть в пещере" в том числе... значит, есть пещера... сч позвоню

0

52

Девочки, прошу прощения за дезинформацию :blush:
исправляюсь:
пещера в ЭстетикСпа есть, но там действительно проводят только процедуры, любые. а просто придти и посидеть в пещере, как раньше уже нельзя. единственный вариант побыть в пещере с ребёнком - это, согласовав с администацией, придти на свою взрослую процедуру с ребёнком (если он не будет мешать мастеру). только так... и "Галос" тоже закрылась...

0

53

Ася, а что за процедуры они в пещере проводят?  o.O Что-то я немного в шоке... Мда, значит пещеры теперь нет.  :'(

0

54

Ася
так это уже давно...с осени:(

0

55

olgash написал(а):

Ася, а что за процедуры они в пещере проводят?   Что-то я немного в шоке... Мда, значит пещеры теперь нет.

массаж.то есть вас и массажируют и вы солями одновременно дышите. а нету потому что многие за детьми не следили и детям было все дозволено.

0

56

natic, ага я как-то раз попала на сеанс с детками) меня в пещере на сон морило, но после соли в глазах, которая мне попала с лопаточки, как-то расхотелось, потом администратор предупреждала, что сеанс детский.  :dontknow:

0

57

Anya написал(а):

Ася
так это уже давно...с осени:(

я последний раз к ним летом ходила(

olgash написал(а):

Ася, а что за процедуры они в пещере проводят?   Что-то я немного в шоке... Мда, значит пещеры теперь нет.

кроме массажа, сказали ,что все там можно проводить - спа педикюр, маникюр, стоун терапию...

natic написал(а):

а нету потому что многие за детьми не следили и детям было все дозволено.

ага) мне именно так девочки и сказали)

Отредактировано Ася (23-03-2013 01:31:07)

0

58

девочки,кто в курсе: что там у нас на сегодняшний день в городе с пещерами?

0

59

Уррааа! Центр Эстетик СПА вчера опять соляно-йодную пещеру для деток и взрослых открыл!!!! Молодцы!!!!

esteticspa.zg5.ru

СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА
(сеанс 45 мин)
Взрослый сеанс 50 000
Детский сеанс 30 000
До 3-х лет бесплатно!(1 ребенок)
До 10 лет дети с родителями
Абонемент для взрослых
(10 сеансов) 400 000
Абонемент для детей
  (10 сеансов) 200 000

Адрес заведения
г. Брест, ул.Московская д.311, помещение № 3
Телефоны:
+375 (29) 333-34-39
+375 (33) 343-34-39
+375 (162) 49-34-11
График работы:
Пн: выходной
Вт.-пт.: с 10.00 до 21.00
сб, вс с 10 00 до 20 00  :cool:

+1

60

От же... Прочитала ... загорелась. Всю семью уже подбила. А теперь почитала первую страницу, + ссылку на Комаровского, от теперь расхотелось.  :mad:

Так не болеющему астмой человеку/ре 3г. и 1,8года   можно/не желательно туда ходить?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Соляно-йодовая пещера