Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Лето!!! Нужно встречаться-будет, что вспомнить зимой)))


Лето!!! Нужно встречаться-будет, что вспомнить зимой)))

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Девчонки! Центр, районы...не знаю... Вы вообще встречаетесь в реале? пикнички там, так прогулки....Я здесь недавно, думаю, таких много. Вот и назрел вопрос...или предложение... :flirt:

ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6 АВГУСТА (СУББОТА) В 17.00 В ПАРКЕ. КТО ЗА - ПИШИТЕ!!!

Идут:
Vredina832005
Татка
Дуся
N@t@sh@
Ларчик
Kat_Gat
Натик
Ольга Владимировна
Крепыш
  (под вопросом)
Вясёлка
Ляля-январёнок2011
ольгаs
Маруси-пампуси
Зая
BUSik
Андреевна
Светланка

Отредактировано vredina832005 (06-08-2011 10:57:32)

0

2

vredina832005 Я за! Действительно давновато не встречались...

0

3

И я за!!!!

0

4

и я!

0

5

предлагайте когда,я с удовольствием!

0

6

Присоединяюсь!!!

0

7

за!!!!

0

8

ну так давайте определимся с датой и местом....предлагайте.....кому что удобно, с детками или без? (я вообще ЗА с детками, т.к малюську еще не оставляю с кем-то одну надолго)

0

9

я тоже с детками хочу.

0

10

я хоть и с каваля, но на подъем легки)))) так что можно и в центре в парке например....или еще где-нить, чтоб машин меньше и воздух почище
но ценровским наверное парк уже надоел)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

11

Я за встречу в парке, например, как вариант, первое или второе воскресенье августа, а?  :flag:

0

12

Натик написал(а):

первое или второе воскресенье августа, а?

а когда там у ВДВ праздник, а? не в эти ли воскресенья? не хотелось бы с ними пересечься! :D

0

13

и я За!
первое - день Ж/д.... но они безобидные.... второе, по-моему, строителя....
так а может будний какой? или субботу?

0

14

Я ЗА встречу в первые выходные августа (лучше не оттягивать в долгий ящик), но без деток, т.к. дети разных возрастов и у всех свой режим кормления-бодрствования-сна.......тяжело будет....да и не пообщаемся мы толком, каждый только и будет бегать за своим чадом.....ну представьте себе......... %-)

0

15

busya_marusya написал(а):

а когда там у ВДВ праздник, а?

ВДВ гуляют 2 августа.

0

16

а я без ляли особо и выйти не могу. мы пока на грудном и кушаем, когда хотим(

0

17

Мы за!!!

0

18

Натик написал(а):

Я за встречу в парке, например, как вариант, первое или второе воскресенье августа, а?

вот мне такой расклад нравится)) часикам к 16-17
я за) только если погода не очень, то не откладываем в долгий ящик.

0

19

я бы хотела со всеми увидеться... давно не было встреч, но на выходные не могу... а вот если в будний день с детьми, в парк, да на целый день - это с удовольствием (главное погоду настроить))))... и народу не много будет, и детей выпустить можно побегать и пообщаться можно....   так короче, посмотрела на гизметео погоду - во вторник солнышко пока....

0

20

Ну так что?! я так поняла, большенство ЗА с детьми, ЗА в ближайшее время....осталось только определиться будний это или выходной......к сведению: ближайшие воскресенья (и первое, и второе)- професс.праздники, и будет народ в парке....так можт лучше суббота? как вариант 6 августа часа в 15.... вы как?

0

21

Я за 6 августа в 14-15 часов, нам в самый раз!!! :cool:

0

22

И мне удобно....буду с коляской и с дочей 6 лет - везите одногодок, чтобы веселее было)))))))))

0

23

я за!

0

24

ну, уже трое...давайте буду список сразу составлять))))

0

25

Мы тоже за.

0

26

N@t@sh@ написал(а):

Мы тоже за.

пометила http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

27

За!

0

28

Екатерина написал(а):

За!

помечаю)))
мы на субботу пишемся - видела?

Отредактировано vredina832005 (30-07-2011 14:09:34)

0

29

Видела.. Пока идем))

0

30

девочки, в субботу я наверное не смогу.... будем уезжать из города в это время...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Лето!!! Нужно встречаться-будет, что вспомнить зимой)))