Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума. Нам 2 года!!!


День рождения форума. Нам 2 года!!!

Сообщений 451 страница 480 из 508

451

Народ, я может на полчасика опоздаю если что, первый столик меня не вычеркивать)))

0

452

Крепыш
мне мужа нужно будет вечером собрать в дорогу, если б не этот факт, я ооочень компанейская в плане выпить;-)

0

453

elisse написал(а):

мне мужа нужно будет вечером собрать в дорогу

А до этого нельзя собрать?Чтоб уж оторваться по полной?!

0

454

moon я тогда к вам присоеденюсь, возьму бутылочку.

Отредактировано Swetik (09-10-2011 08:49:13)

0

455

А второй стол что пить собирается? Вино кто-нибудь будет?

0

456

Anya
мы с Лилей и Левой вроде непьющие. Так что соображайте на остальных.

0

457

Swetik написал(а):

moon я тогда к вам присоеденюсь, возьму бутылочку.

а нам не поплохеет ,если каждая по бутылочке водочки выпьет???))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

458

Настурция написал(а):

мы с Лилей и Левой вроде непьющие. Так что соображайте на остальных.

Понятно.Я купила литр вина,мне одной многовато,так что надеюсь кто-нить ко мне присоединиться:)

0

459

Девы, как первая ушедшая, первая пишу из дома (пока вы там еще веселитесь)
Спасибо огромное организаторам за праздник!!!!!
Спасибо столику №5 за компанию - приятно было познакомиться.
Спасибо курящим  девочкам за компанию на перекурах.
Жалко, что пообщаться успела не со всеми.
Все было супер - с нетерпением жду фотоотчетов.

0

460

Девочки !!!! Жаль не с вами!!! С Днем Рождения форума!!! Удачного вечера и ду-жду фото-отчета!  [взломанный сайт]

0

461

Да!!! Было здорово!

0

462

Класс.. Завидую вам всем белой завистью! Молодцы!

0

463

Ну как вы там погуляли? Рассказывайте и показывайте скорее. Вся уже обзавидовалась   :flirt:

0

464

BUSik написал(а):

Ну как вы там погуляли? Рассказывайте и показывайте скорее. Вся уже обзавидовалась

Поддерживаю!!!! Такая же фигня )))))))))

0

465

ик.........
объелись...
обхохотались.......
напились..........

0

466

капец... что-то рулетики с крабовой палочкой мне все напоминают и напоминают о себе :)
P.S.  Было клево!
Андрэ...ава у тя просто нечто :)

Отредактировано Saffri (09-10-2011 23:29:35)

0

467

нормально рулетики зашли..мы их водочкой дезинфицировали))))

а вообще, кухня мне понравилась

0

468

хороший праздник был, спасибо девочки! очень приятно познакомиться !!!
а танцы были?

когда следующая встреча форума?:-)

0

469

Saffri написал(а):

что-то рулетики с крабовой палочкой мне все напоминают и напоминают о себе

а я не могу их вспомнить,пока ходила ...туда-сюда :D  их увели вместе с тарелкой :D (официянтки  %-) ).Уже дома :flag:  Ушла не из последних ;)

Отредактировано Bella (10-10-2011 00:20:33)

0

470

Да, всё было супер!!! Спасибо огромное организаторам!!!Очень интересно было увидеться со всеми в реальности и познакомиться!
elisse, танцы, конечно, были!

0

471

Девочки, все было супер)))))))))))))))))))) мои скулы, и крепатура на животе это подтвержадают)))))))))))))))))))
Была рада познакомитья и увидеться в реале))))))))))))

я пьяненькО)))))))))))))))

Отредактировано moon (10-10-2011 00:31:36)

0

472

Как же хорошо отдохнули.... Ещё раз большое спасибо девочкам организаторам, особенно Оле и Свете!!!! Вы умнички!!! И всем за компанию тоже спасибо!!!!
Фотоотчёт в отдельной теме.

0

473

Было здорово!!!!!
Оле и Свете за организацию  [взломанный сайт]
Приятно было встретиться и познакомиться.
Ну и первому столику [взломанный сайт]  большой привет!!! :flag:

0

474

1  стол  умер  вчера :D  Мне  щеки  еще  не отошли  от  смеха. Мне  вот  интересно   как  совещание  прошло  у Люды????))))

ksu-sha написал(а):

Оле и Свете за организацию

Полностью  поддерживаю!!!

0

475

ой пару слов от себя! Безумно понравилось!! Всем огромное спасибо!

0

476

Saffri написал(а):

что-то рулетики с крабовой палочкой мне все напоминают и напоминают о себе :)

а ты уверена, что дело в рулетиках? может, причина в "толстощеком губошлепе"?  :D
а вообще, крабовую палочку надо было вы-ко-вы-ри-вать.

0

477

Я смотрю, в то время когда многие уж дома строчили свои отзывы (вам еще хватило сил на это?... %-) ), некоторые личности (5 столик почти в полном составе и еще парочку стойких...) продолжали празднование...(до победного конца...)  :crazy:
А так, все было здОрово (не считая музыки и того, что нашему столику было плововато слышно ведущих...). Спасибо за конкурсы - на УРА, не возможно было не смеяться, улыбка не сходила с лица...)  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Спасибо всем за праздник, приятное времяпрепровождение и общение! [взломанный сайт]
Ну напишу и о том, что самые стойкие хотели еще покатать шары в Портале, но к сожалению все дорожки были заняты и пришлось отправиться баеньки....

P.S. Ярослава, Малина - ау-у-у-у - как добралиь? :glasses:

0

478

огромное спасибо Оле и Оле и вообще всем за такой веселый вечер!!!
третьему столику привет утренний и спасибище за компанию!!! рада была увидеться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми :)

фотки постараюсь в обед закинуть. ну или вечерком - их еще надо разобрать, тк очень много мутных :( (совсем мало света было моему аппаратику)

0

479

Еще раз хочу поблагодарить всех за приятный вечер!!! Было очень приятно, весело и непринужденно!!!
Спасибо за теплые слова в адрес админов :)

0

480

И от меня огромное спасибо организаторам праздника!!!  :cool:  Было круто!!!
Только вот чем лучше вечером, тем хуже утром. Я сегодня помучилась до обеда   :x ... все-таки вторая бутылка была лишней  :D .
Девочкам третьего столика спасибо за приятное общение.  gerda, особое спасибо за доставку моего тела домой!!!
И все-все такие клевые!!!  :jumping:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума. Нам 2 года!!!