Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума. Нам 2 года!!!


День рождения форума. Нам 2 года!!!

Сообщений 481 страница 508 из 508

481

Котя-Оля написал(а):

Мне  вот  интересно   как  совещание  прошло  у Люды????))))

нормально прошло))) пришла домой, собралась готовиться к совещанию - уснула))) Утром была не в настроении)...пошла и проверила во всех кабинетах пыль - было о чем поговорить на совещании/))))

А вообще, так много я давно не хохотала, как на этом ДР))))

0

482

batiula написал(а):

собралась готовиться к совещанию - уснула)))

:D  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  :cool:

0

483

Ну и от меня спасибо всем организаторам! Всё было просто супер.Я повеселилась от души! И очень приятно было познакомиться и пообщаться в живую.

0

484

Девушки, мое самое яркое впечатление от встречи- оказывается, Львениха БРЮНЕТКА :D

0

485

elisse, а ты на фотках не видела раньше?

0

486

elisse написал(а):

оказывается, Львениха БРЮНЕТКА

Должна быть рыжей???

0

487

ksu-sha написал(а):

а ты на фотках не видела раньше?

может и видела, но не запомнила... А на встрече искала яркую длинноволосую блондинку)))

0

488

Tanushka написал(а):

Должна быть рыжей???

и пушистой :D

0

489

Куда темка с фотоотчётом делась?

0

490

gerda написал(а):

Куда темка с фотоотчётом делась?

никуда ВОТ ОНА

0

491

elisse написал(а):

оказывается, Львениха БРЮНЕТКА

:D
для меня это тоже было ярким впечатлением)))так как я не знала какого цвета у меня волосы))))))))))))
Девушки,СПАСИБО всем,кто пришел отметить день рождения нашего форума.было весело и приятно со всеми(с кем успела:) пообщаться!
совсем не заметила,когда это Лиля ушла..)и поняла,что для таких празднований нам просто необходим микрофон!
и отдельное СПАСИБО!! за подарок.порадовали мать))

+1

492

Львёниха написал(а):

совсем не заметила,когда это Лиля ушла..

Когда танцы начались) И, я с тобой прощалась))))

0

493

Вот, наконец то я добралась до этой темки  :blush:  Тоже хочу оставить пару слов. Сначало большое спасибо за организацию этого мероприятия, это здорово, что собралось столько человек. Но есть один момент- вот то, что все сидели по столикам, по мне как то неочень, так как все столиками и общались. Мне как то видится такая встреча  в виде фуршета что ли, какой -нибудь длинный стол,  в стороне диванчики  :rolleyes:  Чтобы быть всем вместе. И все же спасибо за самую хорошую компанию, за веселье  :D
Моя ложка дегтя- это закуски. Ну вот как то не очень вкусно мне было, суховато, пресновато, но может только мне??? А эта крабовая палочка в конце меня ну просто убила. Я понимаю, конечно, что кризис на дворе, и все такое. Надо было наверное вместо всего этого заказать просто кусок нормального мяса, и все  :D .Но это, как говорится, только мои предпочтения.
И большое- большое спасибо за подарок,  очень очень красивый блокнот, который сделал не знаю кто- даже не  подписались   :D  Есть предположения, что это- Оля-ля  :question:
Радует, что наш форум такой дружный и веселый!!!! :cool:

0

494

девочки, кто оставил после ДР фломастеры и ножницы? они у меня лежат, забирайте :)

0

495

supermama, ножницы мои))))))))))))) можно в личку Ваш номер телефона, чтобы договориться, как забрать)))))

0

496

мун,ты че это их до сих пор не забрала?))

0

497

Львёниха, неа))) муж сначала ругал,а потом забыл, а я и подавно))))))))))

0

498

Ярослава написал(а):

Вот, наконец то я добралась до этой темки

и я..  :blush:

Спасибо всем за встречу! было просто отпадно! конкурсы здоровские (девочки, запасаемся идеями!!!).
по мне, так меню порадовало, все мясные закуски из натурального мяска (потому мот и суховатыми показались Яре), овощи, помню, еще колбаска была "пальцем пханая" вкусная, вроде фрукты еще были..
благодарю провидение, что конкурсы довелось со стороны наблюдать и естественно от души смеяться (участвуя так не поржёшь))) девочкам за столиком №1 привет  [взломанный сайт]
а тому столику который, разгоняли администраторы под конец, особый привет  :blush:
и вообще. напишу больше, но в следущий раз. когда попрошусь за столик к непьющим  :rolleyes:

"Наутро".
судя по тому, что увидела на следующий день утром (ну ладно.. днём), можно было сказать, что вчера было здорово.
помню был густой туман. я закрыла глаза, чтобы не видеть того, что творит водитель. открыла уже перед подъездом. мой, заржавевший было, Автопилот доставил меня домой в целости и сохранности. безотказная система наведения аккуратно сложила всю одежду от пальто до трусов (пардон за подробности) в ОДНОМ углу комнаты (очень рада, что НАШЕЙ комнаты). система контроля в экстренных ситуациях меня причесала перед сном и смыла всю косметику, а также одела меня в пижаму. кроме всего прочего, утром я нашла на столе кружку с недопитым чаем. значит, по возвращении домой меня еще и чаем напоили (и врядли это был мой муж). очередным удивлением было найти в кровати две бутылки из-под фроста, наполненных теплой еще водой (походу тушку-то свою подморозила ноччу). Я просто офигевала поутряни.. 

Но апофеозом всех моих удивлений стал пакет с полутора килограммами варёной картошки и одиноким драником. закуску мы так и не уничтожили. значит боулинг оказался в пролёте. да. не мы, а он! стопудово! а было бы весело... (наверное нас и оттуда выгнали бы)

очень хотелось пить. достала из холодильника бутылку из-под фроста, наполненную жидкостью цвета анализов, но, поскольку мой мозг сделал заключение о безопасности содержимого по ему одному ведомым критериям, я изрядно нахлебалась этого ледяного солоновато-сладковатого содержимого. и когда нежная истома начала заполнять мои члены, до меня потиху начало доходить из чего эта мешанина была сделана (фрост, сок и бульбаш! его я помню наливали прямо на советской))). как ни странно наличие алкоголя прояснило память. и я как дурень сидела и улыбалась с полчаса, пока весь вечер не пролетел перед глазами. а отыскав фотик, я нашла еще и видеоподтверждение моих воспоминаний.

а еще на столе лежал целый (что тоже весьма удивительно) красный шарик. облегчением и радостью отозвались знакомые слова (аристон, белагропромбанк..). это значит, что я никого не убила отняв добычу. аааааа… это же Оля его забыла!

я запомнила одно. Нам НУЖЕН микрофон! это единственное, чего вчера нам не хватало. остальное прошло благополучно. как ни странно вспомнилось все. хорошо что не пила водку, вроде..
только один момент остался неясным. откуда взялись конфеты в сумке. надеюсь ни у каких детей не отобрала..

Олечка, Света, девочкииии!!! огромаднейшее вам спасибо за этот кайф! я счастлива, что когда-то нашла эту страничку в бездонном океане интернета  :shine:

п.с. кстати шарик ещё целый ))) вчера был день автомобилиста и что бы в комнате стало веселее, я ему в компанию надула еще пару штук ))

+11

499

Малина
ни фига себе у тебя отходняк затяжной, тока ща написать смогла)))))))))))))))))

+1

500

а тож!  ;)

0

501

Малина,я ржу..молодец..почаще бы писала в таком стиле)))

0

502

Прям обзавидовалась вашей гулянке :))) Что-то сразу сложилось впечатление, что посидели, пообщались, конкурсы поустраивали и по домам. А оказывается вот как все было... :)))))

0

503

Малина написал(а):

Но апофеозом всех моих удивлений стал пакет с полутора килограммами варёной картошки и одиноким драником. закуску мы так и не уничтожили. значит боулинг оказался в пролёте. да. не мы, а он! стопудово! а было бы весело... (наверное нас и оттуда выгнали бы)

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

Малина написал(а):

а тому столику который, разгоняли администраторы под конец, особый приве

Привет-привет! Эт был  самый непьющий и самый стойкий столик.  :yep:

+1

504

А я вот всё вспоминаю, как наша Малина красиво поёт. Прям заслушаешься. :jumping:

+1

505

Irina написал(а):

А оказывается вот как все было... ))))

как там всё было, никто правду не расскажет  :blush:
да. сча в чате мне рассказали как мы чай пили  :D

0

506

Муля жжет!!!!  :cool:  :D

0

507

От блин, а я то тоже все забыла :D  из бара нас не выгнать, и домой потом не загнать :D

Малина написал(а):

все мясные закуски из натурального мяска

и где там мясо было??? я помню только рыбу :D

Малина написал(а):

достала из холодильника бутылку из-под фроста, наполненную жидкостью цвета анализов

да, а я даже помню, для чего оно мешалось  :blush:

0

508

Ярослава написал(а):

Малина написал(а):

    все мясные закуски из натурального мяска

и где там мясо было??? я помню только рыбу :D

ооооо.... ну точно хорошо погуляли :)))))))))))))))))))) :cool:

Отредактировано Irina (30-10-2011 14:55:30)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума. Нам 2 года!!!