Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума. Нам 2 года!!!


День рождения форума. Нам 2 года!!!

Сообщений 31 страница 60 из 508

31

а я вот думаю - не лучше ли будет в субботу организовать? Чтобы работающие девочки в воскресенье отдохнули. Просто даже без живой музыки прошлый раз я была совсем не трезва и совсем не рано дома.

0

32

rina написал(а):

не лучше ли будет в субботу организовать? Чтобы работающие девочки в воскресенье отдохнули

полностью согласна.

0

33

да, я тоже за субботу. с удовольствием присоединюсь) цена устраивает, место значения не имеет.
пока я тут, не думаю, что до октября сильно изменятся планы, но если что, сообщу)

0

34

Ой, такая компания хорошая нарисовывается. Буду очень стараться быть в этот день с вами!

0

35

Bella написал(а):

Котя-Оля Это же воскресенье  на тёток хоть посмотришь

Ну  раз  так http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif то  очень  буду  стараться!!!!

0

36

переехали в Витебск, так с вами и не познакомлюсь(((

0

37

rina написал(а):

а я вот думаю - не лучше ли будет в субботу организовать?

Дело в том, что в Нестерке и 7 и 8 октября уже занято, а там мы сможем договориться хотя бы о спиртном, как прошлый раз

Если кто-то может предложить схожие условия, но в субботу, то мы с удовольствием выслушаем предложения

0

38

иду. все равно куда :)

0

39

И я очень хочу!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

40

Ой,я тоже бы очень хотела попасть!!!!На первом дне рождении не была.Пока я ЗА!!!

0

41

hvisya-mama написал(а):

посмотрела отчет о первой встрече

а где посмотреть?

0

42

Уже нашла и посмотрела!!!!Супер!!!!!Хочу-хочу!!!!

0

43

Если се будет хорошо, то я  с вами!!!

0

44

Я тоже хочу. В Нестерке не была, хотелось бы побывать. Если будет развлекательная программа, то живая музыка нужна не раньше 19, а то не услышим друг друга.

0

45

Я тоже хочу, пока планирую посетить это мероприятие!!!!!

0

46

supermama написал(а):

Если кто-то может предложить схожие условия, но в субботу, то мы с удовольствием выслушаем предложения

ну может кто что еще предложит, хотелось бы в субботу, а то в понедельник в полшестого утра с гулянки както не очень встается... :D
ну в ВС все равно собираюсь.

0

47

и я с удовольствием схожу с вами, если влезу во что-нибудь приличное с моим пузиком

Отредактировано Наташа Ц. (17-08-2011 11:10:52)

0

48

а чего тогда не в сам день рождения, т.е. в пятницу седьмого?
это я хочу и свой и форумский отпраздновать))

0

49

Порфавор, только не живая музыка, умоляю...

0

50

И мне бы без музыки. В общем, если все против музыки, можно совсем без нее?

0

51

ksanka
местов нет на этот день - сказали ведь. А что если нам пораньше начать? Сомнительно, что раньше закончим, но особо заблудших смогу приютить у себя дома на одной из детских кроватей.

0

52

Девочки, предлагаем варианты, или мы уже точно в это заведение?
Раньше начнем, все равно поздно закончим. :D

0

53

Андреевна написал(а):

Порфавор, только не живая музыка, умоляю...

+1  :confused:

0

54

наверно, еще немаловажно, чтобы места хватило всем желающим. Сейчас уже около 40 и думаю список еще пополнится.

0

55

И я бы с удовольствием пришла со всеми познакомиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif , если вы не против. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

56

музыка живая мне не важна, место мне нравится, муж отпускает - так что я с вами! :)

0

57

Iren_M написал(а):

Сейчас уже около 40 и думаю список еще пополнится.

а может и поубавится ближе к делу.

0

58

буду и хочу с вами отмечать др)))) место и время не принципиально

0

59

Хочу тоже не остаться в стороне от сего мероприятия) Буду планировать. Мне все равно, где мы будем, главное, чтобы можно было поболтать, чтобы музыка не заглушала, ну и потанчить потом желающим.

0

60

меня запишите)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума. Нам 2 года!!!