Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума. Нам 2 года!!!


День рождения форума. Нам 2 года!!!

Сообщений 61 страница 90 из 508

61

Крепыш тоже в теме. Живая мухыка тоже не нравится. Могу всегда и везде...

0

62

я тоже очень хочу. живую музыку не люблю

0

63

Очень хочу попасть на эту встречу,но не знаю или получится...

0

64

И я бы записалась - при наличии мест, смотрю, желающих много...

0

65

если 9го, то я буду. ессесно если не будет форс-мажоров

0

66

И Я тож очень хочу к Вам... :jumping:

0

67

Всё пилевать :crazy:  мне  на  сессию, своих  известила  о  планах, Я  ИДУ  ТОЧНО!!!

+1

68

Надеюсь у меня получиться. Очень хотелось бы.

0

69

может уже кинуть предварительный список в первый пост?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

70

Saffri написал(а):

может уже кинуть предварительный список в первый пост?

Списки будут составляться попозже, и на условиях:  приносим деньги - заносим в список
Я не смогу за всех внести предоплату, я не олигарх, да и что б потом не было - мы заказ сделали, а человек не пришел, только потому что вдруг лень стало

надо будет найти отвественных за сбор денег по районам города:
Я живу на Киевке в районе ЦМТ - так что ко мне может добраться практически любой из любой точки города

0

71

А предоплату до какого числа нужно внести? Я к тому, чтобы этот день в кафе за нами остался.

0

72

supermama написал(а):

надо будет найти отвественных за сбор денег по районам города:

тогда давайте будем по районам определяться и по-тиху сдавать денюжки)))

0

73

Я могу на Востоке денюжку собрать.

0

74

а по сколько сдавать? упустила я
как минимальный заказ?

Отредактировано Наташа Ц. (26-08-2011 15:06:26)

0

75

Могу на Ковалевке собрать.

0

76

Девочки, в понедельник свяжусь с администратором кафе и точно буду выяснять когда вносить предоплату и размер минимального заказа

0

77

Так куколки,я уже вернулась на форум,хочу сказать что тоже пойду на этот замечательный банкет,т.к. прошлый раз было супер весело,музыка живая меня как то не цепляет,место проведения банкета полностью устраивает.... и еще может кто нибудь возьмется за развлекательную часть мероприятия,этакая тамада,которая будет разогревать коллективчик,дабы дамы не скучали и не пили в скуке 8-)

0

78

Алиса написал(а):

и еще может кто нибудь возьмется за развлекательную часть мероприятия,этакая тамада,которая будет разогревать коллективчик,дабы дамы не скучали и не пили в скуке

может лучше как в прошлый раз разделить номера? Одному, думаю, сложно подготовиться и провести весь вечер.

0

79

Irina написал(а):

может лучше как в прошлый раз разделить номера? Одному, думаю, сложно подготовиться и провести весь вечер.

Можно и так,просто может среди новеньких девочек кто то есть с опытом проведения таких мероприятий или сценарии прикольные для вечера могут где нить от капать,тока такие хорошие,проверенные сценарии...... Можно же и в самом деле взять не одного человека ,а несколько и они  замутят нам веселье

0

80

И я бы с удовольствием присоединилась. Место и время особого значения не имеют

0

81

supermama написал(а):

Девочки, в понедельник свяжусь с администратором кафе и точно буду выяснять когда вносить предоплату и размер минимального заказа

Что-нибудь уже известно?

0

82

мин заказ 100 тыс плюс5 тыс на музыку(откоторой отказываемся,но надо заплатить)
ну и нужны желающие на подготовку увеселительной программы)

0

83

Львёниха написал(а):

5 тыс на музыку(откоторой отказываемся,но надо заплатить)

так может не отказываться, раз все равно платим, ну так, для фона на конкурсы, чтоб была? или эт не очень?

0

84

Linka написал(а):

ак может не отказываться, раз все равно платим

ню))), пусть  в  основное  время  фонограмму  включат  потише, чтоб  общаться  можно  было.

Львёниха написал(а):

желающие на подготовку увеселительной программы)

А  вот  здесь  я  не помошник  точно, не  мой  профиль :D

0

85

Предварительный зкаказ будем делать 3 октября, так что к этому числу должны быть четко определены желающие идти на ДР, ну и потиху собирать деньги надо...

0

86

Я так хочу пойти!!!!Просто так загорелась))

0

87

я смогу денюжку подвезти после 20 сентября. кому?

0

88

сейчас могу отдать половину, половину 1 октября. так можно?

0

89

Так,я иду 300%.Денюжку отдам Оляля

0

90

Натальюшка написал(а):

я смогу денюжку подвезти после 20 сентября. кому?

можно мне, телефон в личке

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума. Нам 2 года!!!