Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума. Нам 2 года!!!


День рождения форума. Нам 2 года!!!

Сообщений 121 страница 150 из 508

121

А Ханя пойдет?

0

122

:dontknow: не  знаю,я  собираюсь  точно, это  я  перестраховываюсь :D да  и  знают  меня  к  счастью  не все  Зая, ток  свои :D

0

123

Настурция написал(а):

боишься что тебя не узнают?

Неа.Боюсь не узнать того,с кем бы хотела познакомиться))))
Вот,к примеру,тебяНастурция
:flag:

0

124

Беджики, наверное, надо, может новички тоже будут.

0

125

Котя-Оля написал(а):

да  и  знают  меня  к  счастью  не все  Зая, ток  свои

это тебе кажется)))
мне ж тебя показала совсем неактивная новенькая форумчанка :D  сказала-глянь,это котя-оля,а вот ее доча Майя-так что))))))

0

126

Ярослава написал(а):

Беджики, наверное, надо, может новички тоже будут

Бейджики обязательно :flag:  Только  нужно не как в прошлый раз подписывать,а наоборот.Чтоб большими буквами ник ,а маленькими реальное имя.Мы друг друга по никам же определяем. ;)

+2

127

ksanka написал(а):

А в этот раз тоже будем садиться по столам как-то?
Какой-нить мобильный вариант нельзя придумать? типа шведского стола...

вот и мне интересно, как в этот раз? ну шведский наверно не прокатит, один общий, тож не то...

0

128

Бейджики конечно надо. Я вот тоже буду знать неск позже или пойду но пока собираюсь. Думаю что многие , особ с маленькими детьми определяться в последний момент.

0

129

ksu-sha написал(а):

ну шведский наверно не прокатит, один общий, тож не то...

Девочки, расстановка столов будет зависеть от количества гостей, ну и место для конкурсов оставить надо....

в первом посте написала крайние сроки сдачи денег! и бейджики - обязательно!!!

0

130

я иду 100%! кому сдать денежку в моем р-не?

0

131

Я тоже с удовольствием приму участие  :flirt: Supermama, в среду, 21-го, с 9 до 11 можно тебе денюшку подвезти?

0

132

Арти
Да, можно...
я тебе свой номер в Лс скинула

Девочки, у нас так и не определилась команда активистов-затейников
С меня один конкурс...

0

133

Я получается тоже узнаю в последний момент :( У кумы у ребеночка 6 октября годик, не знаю на когда пригласят на сб или вс. Очень очень хочу пойти!!!!! А что со временем решили? На сколько примерно? Может и туда и туда успею :)

0

134

Блин, а мы на свадьбу 9-го уже точно... а так хотела на День рождения...

0

135

так в СБ (08.10.2011) или ВС (09.10.2011)?

а то я точно в ПН на работу не выйду  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
а вообще мот и быстрее выгонят )))))  Лавина НЕ ЧИТАЙ ЖЁЛТЫЙ ТЕКСТ!!!

могу завтра в район Короны подрулить. деньгу отдать. Кто возьмёт?

+1

136

блин и мне захотелось!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  пойду мужа просить чтоб деток посмотрел!!!!!!!!!!! :dontknow:

0

137

я так и не поняла по поводу столиков и алкоголиковя..
расписываем? тусуемся по пачкам или а-ля-фуршет?

я ЗА отдельные столики. опыт показывает, что такой вариант наиболее рационален. и всех видно и всем видна "сцена" и т.п.
а вот алкоспирт каждый покупает сам себе наверное. а то наскромничали, тип я бутылку не выпью сама, давай на двоих/троих, а потом бегай в бар, докупай. дороже выйдет. по мне, так уж лучше пусть останется (если останется [взломанный сайт] ) останется - музыкантов угостим ))))))

а на сколько человек столики рассчитаны?

0

138

Малина написал(а):

я так и не поняла по поводу столиков и алкоголиковя.

о :rofl: ,Пришла Малина...пошел движ :flag:

0

139

Зая написал(а):

о  ,Пришла Малина...пошел движ

:D
Народу пока савсем немного собирается... я пока ничего не знаю, в последние дни только определюсь.

0

140

вот и я смотрю - народу мало...
видимо многих пугает цена...
я сегодня звонила, уточняла, не поменялся ли у них минимальный заказ, сказали что нет, пока не поменялась, боятся спугнуть клиентов...

0

141

К нашей компании присоединилась ещё Iren_M (Ирина).

0

142

хочу быть,сумма заказа не пугает,но должна приехать в этих числах подруга из Германии в гости, если смогу -обязательно буду. Думаю,что как и все деньги в последний момент подвезу:(

0

143

И я вот хочу быть на этом мероприятии. Но буду знать получится или нет только в начале месяца. Так что  при положительном исходе дел быстренько денежку и принесу.

0

144

Я тоже планирую, думаю получится. В первых числах октября обязательно скажу точно. Я думаю, что многие определятся ближе к делу...Денюжку если что передам Лиле (Veronika)

0

145

Я буду скорее всего, если никаких форс-мажоров не будет.

0

146

И мне очень хочется, но боюсь, что не с кем карапузов будет оставить! [взломанный сайт]

0

147

я скорее всего буду, если не будет форс-мажоров, т.к. поездка моя откладывается.

0

148

Я пока собираюсь идти, посмотрим как завтра пройдет др моего карапуза и если что, деньги принесу на след. недели.
На березовке никто не собирает?????

0

149

Дамы- я пас.... :(  Финансы поют романсы......  у нас ожидаются несколько больших покупок сейчас,поэтому просто не могу.... оч жалею,потому как в прошлый раз было просто обалденно!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

150

Я на 99% иду,точно скажу в начале месяца и деньги сразу передам?
Так в субботу или в воскресенье?Что решили?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума. Нам 2 года!!!