Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Авто моей мечты


Авто моей мечты

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Всегда мечтала иметь какой нибудь шикарный автомобиль, но вот уже несколько дней мечтаю о старом жигуленке  :rofl:
А на какой машине хотели бы ездить вы?

0

2

Алена написал(а):

А на какой машине хотели бы ездить вы?

На той, которая ездит и не ломается
Не "жрёт" много бензина, а лучше вообще без него
На которой не видно грязи, или что бы вовсе грязь не пристовала
Что бы большой багажник и не надо думать, как всё втиснуть
Что бы легко парковаться
Что бы не вызывала зависти у других
Что бы ГАИ её не видела как невидимку и никогда не останавливало... :rolleyes: 
Но... таких не бывает :dontknow:
А если серьёзно, то хочу такую же как моя, только новую модель.

Отредактировано Ольга (23-01-2010 23:52:19)

0

3

хочу фольксваген - жук! старый или новый -- безразлично.  :love:

0

4

Андреевна написал(а):

хочу фольксваген - жук!

По нашим ямам на жуке?? Пожалейте машинку, ей только по ровным дорогам можно ездить. На наши ямы нужен джип, частенько задумываюсь, но вот только "покушать" они любят, да и цены на запчасти :tired:
эт смотря какой, мой кушает немного, а проходимость хорошая и везде

0

5

как гвоорит моя дочь -- "мне просто палюбаваца!" :)

0

6

Андреевна написал(а):

как гвоорит моя дочь -- "мне просто палюбаваца!"

Понятно, красивая машинка :love:
Но мне лучше та, на которой можно поехать и главное! - доехать до места назначения..

0

7

Обычную BMW с передним приводом, дизельную (бидззин - зараза дорогой). Да таких не бывает. http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0216.gif

0

8

lavina написал(а):

дизельную (бидззин - зараза дорогой)

На дизиле в мороза не поедешь, никакая противоморозная солярка не выдержит, замёрзнет. Даже на ходу, на трассе дизеля в мороз останавливаются. А зимой машинка нужнее всего.

0

9

Да вот даже не знаю заведётся ли моя бензиновая завтра. Так, что что бензин, что саляра в такие морозы......... А экономия в год на саляре очевидна.

0

10

lavina написал(а):

заведётся ли моя бензиновая завтра.

А моя ещё ни разу не подвела,ттт Хотя стоит почти всегда на улице. Правда тяжко ей, с надрывом так стонет вначале, а потом разогреется и нормально. Старушка уже, что поделать.

0

11

Ольга написал(а):

с надрывом так стонет вначале,

Меня этот надрыв каждый раз напрягает. Вдруг придётся пешком на работу идти.

С 1 июля вводят растаможку как в России. Так, что меняйте машину на авто своей мечты

0

12

А у меня уже есть авто моем мечты!!! Всегда мечтала об Audi, и вот, благодаря ситуации с растаможкой, она у меня есть!!!!  :jumping: Сейчас!!! Хотя очень хотелось полноприводную и красную, но... не сложилось...

0

13

Я бы джипик хотела, как у братца моего, нравится, что ему все равно, есть дорога - нет дороги, ямки то же самое,  ну и когда он с второстепенной поворачивает, ему чаще всего уступают) Очень удобно. И высоко сидеть. И места в нем много. Тока бензина тож много уходит.
А так я свою малявку люблю, менять не хочу пока. Если меняла бы то на Ситроен Пикассо.

0

14

Veronika написал(а):

А так я свою малявку люблю, менять не хочу пока

Тоже не хочу ничего менять. Мне по сути все равно, на чем ездить, только чтоб коробка автомат, ну и чтоб машина чистая было.  Про джип думала, может со временем. Вот научусь нормально на Кийке парковаться... А то с джипом я точно возле работы места не найду.

0

15

Настурция написал(а):

А то с джипом я точно возле работы места не найду.

Я вот с братом менялась, так даже не верила, находится место так же как для малявки, это просто кажется, что он намного больше!

0

16

Veronika написал(а):

это просто кажется, что он намного больше!

Наверное, все в панике уезжают с парковки :).
Джип для моего бездорожья заманчив, а еще лучше квадроцикл :)

0

17

Настурция написал(а):

а еще лучше квадроцикл

На нем холодно, учитывая, что лето у нас примерно месяц...

Настурция написал(а):

Наверное, все в панике уезжают с парковки .

Уезжать - не уезжают, но подвигаются...

0

18

Как накаркала. Не завелась моя торпеда. Свечи заливает. Пол дня убила на выяснение причины и на замену свечей.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1912.gif А так ждала выходных, думала отдохну. В итоге только замёрзла.

Отредактировано lavina (24-01-2010 19:36:20)

0

19

Мне очень нравяться джипы., но явно,что это мечта..

0

20

///

Отредактировано НАТАША (27-08-2017 01:24:09)

0

21

НАТАША написал(а):

мне даже муж сам сказал, что много  девченок на машину, а следовательно, и того, кто за рулем, стало засматриваться.

На меня не смотрели))) Точно-точно.

0

22

Veronika написал(а):

На меня не смотрели))) Точно-точно.
0+-

Так, эта-а-а, ваабщета, на девочек девочки не смотрят... Вы бы обратили внимание, если бы на Вас парни смотрели.

Отредактировано НАТАША (26-01-2010 13:49:15)

0

23

НАТАША написал(а):

Так, эта-а-а, ваабщета, на девочек девочки не смотрят...

на девчонок симпотичных на дорогих машинах и парни не особо смотрят... У людей уже сложившийся стереотип, что молоденькая симпотичная девушка может ездить на хорошей машине только если "папик" купил (лично от многих мужчин такое слышала)...
А на парней - это точно!!!!

+1

24

Irina написал(а):

У людей уже сложившийся стереотип, что молоденькая симпотичная девушка может ездить на хорошей машине только если "папик" купил (лично от многих мужчин такое слышала)...

Какие стереотипы бы не были, а на красоту(я имею в виду красивую машину) у любого голова завернется, вне зависимости, кто там сидит. На свадебные машины все ведь смотрят, т.к. красиво и т.д.

0

25

НАТАША написал(а):

На свадебные машины все ведь смотрят, т.к. красиво и т.д.

Я не смотрю, мне некрасиво :).
А вот на интересных мужчин на дорогих машинах всегда смотрю.  И это при живом муже --

0

26

Настурция написал(а):

А вот на интересных мужчин на дорогих машинах всегда смотрю.  И это при живом муже

Так-так, это можно в отдельную темку. И темку обозвать типа "вышиваем крестиком", да бы мужья по случаю не заглянули :rofl:
Ну, а по-поводу джипов, у нас задорный четырехместный малыш. Народ заглядывается из интереса: че за зверь такой. Очень удобно и габариты его и расход топлива.

А почему никто не мечтает о таких авто как: Maybach, Bugatti,  Porsche. Ну или хотя бы о красном феррари?  :D

+2

27

НАТАША написал(а):

Вы бы обратили внимание, если бы на Вас парни смотрели.

Пусть себе смотрят) За просмотр денег не беру.
А вообще ревность - деструктивное чувство, так и на велик пересадить мужа можно)

0

28

А я тупо хочу БМВ, пятерку... черную :blush:

0

29

Алена написал(а):

А почему никто не мечтает о таких авто как: Maybach, Bugatti,  Porsche. Ну или хотя бы о красном феррари?

Вот честно, понты все это.

0

30

Я вот тоже на дороге BMV-шек побаиваюсь, в основном наглые, непредсказуемые водители. Ну и не пропустят нигде и никогда.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Авто моей мечты