Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

причем именно те, где малышка без косметики.
так и я о том же)))

0

272

Irina написал(а):

причем именно те, где малышка без косметики.

Вот именно. Ребенок должен оставаться ребенком даже если это конкурс красоты.Девчушка сама по себе красивенькая и миленькая -зачем же так разукрашивать ??Маму малышки не понимаю мягко говоря.

0

273

Ооох,девчонки,где б найти такого супер фотографа,что б фотки были супер-пупер,пупер-супер и с фотошопом и без фотошопа? Больной вопрос. С мужем делали одну общую фотографию,а он накануне машину ремонтировал,так и вышел у него франзуский маникюр наоборот(хотя сказали,что подрисуют мот цвет перепутали - ногти чорныя -чорныя получились)))Правда дело было в Кобрине.

0

274

Cassandra написал(а):

А по-моему - жуть. делать подобное с ребенком в столь юном возрасте...

Не то слово. Мамаше руки повыдёргивать. А девочку искренне жаль...

0

275

Хорошая девчушка.А маманя пусть лучше себя в порядок приводит)))зачем издеваться над ребенком?Она наверное точно пытается самоутвердится за счет малышки.

0

276

Девочки, скажите, кто-нибудь был в цирке, который напротив Короны, какие там расценки, как программа, в общем, стоит ли туда идти?

0

277

Irina написал(а):

А накрашенная на куклу похожа.

я когда наткнулась на эти фото, то подумала, что это кукла.

0

278

Мне кажется, или у Темки  авка такая, как у Крепыша была? :flag:

0

279

xfix написал(а):

Мне кажется, или у Темки  авка такая, как у Крепыша была?

Да-да)))

0

280

мама Лизы написал(а):

Девочки, скажите, кто-нибудь был в цирке, который напротив Короны, какие там расценки, как программа, в общем, стоит ли туда идти?

Тоже  интересует )))

0

281

Linka, спасибо за ещё один вариант, мне он очень даже нравиться, надо всё сходить разузнать. А вся эта процедура платная, аль нет?

А мне фотки малышки без косметики  понравились, лапочка просто. В косметике и смотреть неприятно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

282

Девочки, кто был в кобринском аквапарке, расскажите, пожалуйста, как там? нормально? Что с собой нужно взять? и стоит ли ехать?

0

283

Мамочка Танечка, здесь есть об этом немного

0

284

Iren_M, спасибо))) только я еще больше запуталась, стоит ли ехать)))

0

285

moon написал(а):

Linka, а подробнее,однако, можно??? откуда инфа? в любом банке так делают?

была в Белинвесте, узнавала, сколько % сейчас на вкладе, а то меняют часто, так там сказала девушка, что счет в бел рублях можно конвертировать в любую валюту. я не уточняла, можно ли сразу потом снять или чтоб месяц пролежали, равно как и не знаю, можно ли новый вклад сделать в белках и сразу конвертировать. но что рубли в валюту конвертировать можно, то 100%, так что в своем банке любимом можно уточнить, как у них.

Любопытная написал(а):

А вся эта процедура платная, аль нет?

в Белинвесте бесплатно, там за открытие счета может какую копейку возьмут вроде. или вроде еще можно счет на вас открыть, т.е. тот человек открывает счет на ваше имя, туда денежку кладет, а вы снимаете. уточните просто в банке, можно прозвонить в несколько, узнать детали.

0

286

Linka написал(а):

вклады в бумажках можно конвертировать в денюжки, причем по нынешнему курсу НБРБ

и снимать тоже в денюжке или в рублях? Вы уже так делали вчера--сегодня? Кажется. последняя инфа была, что банки выдают валютные вклады по курсу рубликами.
Поэтому и этот вариант

Linka написал(а):

провести операцию через банк может? он кладет деньги на счет, а потом они переводятся на Ваш счет, а вы их снимаете, можно сразу, если надо, а можно потом
мы так уже приличное число раз делали)

под сомнением.

0

287

batiula написал(а):

Кажется. последняя инфа была, что банки выдают валютные вклады по курсу рубликами.

это наверно на уровне слухов. большая сумма раньше заказывалась за месяц, теперь если снимать, за три дня в банк позвонить, они готовят сумму в денюжках.

batiula написал(а):

Вы уже так делали вчера--сегодня?

это еще нет, у меня мама собирается так делать, как зп получит, так что уточним, напишу
а вот сумму с валютного вклада снимали, не предупреждая, нам выдали в $, причем не оч маленькую. вот.

Отредактировано Linka (03-09-2011 16:23:40)

0

288

Расскажете потом. какой банк так делает и свободно ли потом можно получить свой вклад. Либо этот вклад долгосрочный, можно снять только через год или полгода...

0

289

Мамочка Танечка написал(а):

Девочки, кто был в кобринском аквапарке, расскажите, пожалуйста, как там? нормально? Что с собой нужно взять? и стоит ли ехать?

Нам в Пружанах понравилось больше. Если интересует - расскажу.

0

290

alino4ka написал(а):

Если интересует - расскажу.

когда соберемся туда, обязательно расспрошу)))
мы в Кобрин в гости, вот думала заехать, теперь не знаю...

0

291

Мамочка Танечка написал(а):

стоит ли ехать)))

ехать однозначно стоит. Моим детям понравилось везде.

0

292

rina написал(а):

ехать однозначно стоит. Моим детям понравилось везде.

спасибо, успокоила немного. А то по отзывам... хоть ты не иди

0

293

Блин, нужна нам наверное темка про аквапарки, правда, девочки? А то тут кусочек, там  кусочек...

0

294

Мамочка Танечка
нам в Кобрине понравилось. Особенно сынуле. В Пружанах не были, сравнивать не с чем. Но, если будет возможность, в Кобрин съездим с удовольствием еще раз.
Тут еще смотря кому и для чего ехать. Если деткам постарше на горках покататься, то особого раздолья нет. А мы полежали в джакузи, постояли под душем, и были с сынулей в детском бассейне - он плавал, а мы лежали в теплой водичке.

Отредактировано Irina (03-09-2011 22:20:42)

0

295

Мамочка Танечка написал(а):

мы в Кобрин в гости, вот думала заехать, теперь не знаю...

канешн,заезжайте в аквапарк! Моим тож нравится! А мне...мне тоже))) просто больше сравнить не с чем...в других не была :) .

0

296

девочки, а там глубоко?

0

297

Мамочка Танечка
бери нарукавники
Если без них, то лучше ехать в Пружаны - там спец. лягушатник для детей

0

298

а мы завтра туда на разведку!

0

299

Аквапарки ближайшие и далекие
Аквапарки обсуждаем в новой теме.

0

300

Blondinka, а во сколько поедете? может там встретимся)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7