Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

А мы завтра первый раз пойдём в Май Бэби.Хоть бы малышке понравилось,хочется как-то разнообразить наши дни0))

0

302

malish8 написал(а):

А мы завтра первый раз пойдём в Май Бэби

Обычно малышам очень нравятся такие мероприятия. Там работают хорошие специалисты, знающие как заинтересовать ребенка. Думаю, что вам обязательно понравится!

0

303

malish8 написал(а):

А мы завтра первый раз пойдём в Май Бэби

поделитесь впечатлениями, мы пока в режиме ожидания... нас никуда пока не берут...маленькие ещё :dontknow:

0

304

мама Лизы написал(а):

поделитесь впечатлениями, мы пока в режиме ожидания... нас никуда пока не берут...маленькие ещё

Конечно)))Надеюсь,всё пройдёт отлично))

0

305

мама Лизы написал(а):

поделитесь впечатлениями, мы пока в режиме ожидания... нас никуда пока не берут...маленькие ещё

Были мы сегодня на занятии)))Понравилось(мне точно)).Ребёнок сначала тоже был в восторге от всяхих пальчиковых игр-тыркалок))А вот,когда на физ-ру пришли,то она мячики не хотела никому отдавать,не хотелось ей ползать)Но,в общем.очень насыщенное занятие,увлекательное.Для деток,считаю,очень полезно)Будем ходить дальше!

0

306

светiк написал(а):

Обычно малышам очень нравятся такие мероприятия.

Ну, не знаю... Мы в прошлом году ходили в Апельсин. Скажу заранее, что педвгог там был супер! Первые пару занятий все шло не плохо. А вот как только дочка поняла, что надо делать то, что говорит тетя, пусть даже в игровой форме, начались проблемы. А тут еще игрушки не дают, какие хочется... Так мы адаптировались месяц...Зато потом - летели туда на крыльях)))

0

307

Linka написал(а):

да, для тех, кто может еще не знает, вклады в бумажках можно конвертировать в денюжки, причем по нынешнему курсу НБРБ

Узнавала в банке. НЕЛЬЗЯ

0

308

Linka написал(а):

да, для тех, кто может еще не знает, вклады в бумажках можно конвертировать в денюжки, причем по нынешнему курсу НБРБ

Где-то в новостях ссылочка была, что можно будет после открытия валютной биржи по установившемуся рыночному курсу.

0

309

Где-то услышала слушок, про то, что бюджетникам будут давать 500 тыс на овощи, правда ли? и перепадет ли там такое счастье?

0

310

мама Лизы написал(а):

Где-то услышала слушок, про то, что бюджетникам будут давать 500 тыс на овощи, правда ли?

почитайте тут

0

311

натали10 спасибо за инфу, я уже было " раскатала губу" o.O

0

312

Ольга Владимировна написал(а):

да, для тех, кто может еще не знает, вклады в бумажках можно конвертировать в денюжки, причем по нынешнему курсу НБРБ

мама Лизы написал(а):

Где-то услышала слушок, про то, что бюджетникам будут давать 500 тыс на овощи, правда ли? и перепадет ли там такое счастье?

Люди, Вы что верите в эти сказки? Над народом издеваются да ещё и насмехаются. Вклады вам переведу, обязательно, когда нарисуют курс тысяч в 15. К примеру у кого в банке было 1, 5 млн, которые сейчас по мифическому курсу НБ 300 у.е., а

ЭLISS написал(а):

после открытия валютной биржи по установившемуся рыночному курсу.

этих 300 превратятся в 100 у.е. Ура!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif И все побегут переводить вклады, и главное вовремя.
Да, да и 500 тыщ тоже дадут некоторым, только что за них тогда можно будет купить?

0

313

Сегодня видела на Пионерской аварию, проезжала 2 раза в разное время, в 12 и по-моему, в районе 15 часов... труп никто не убирал, что-то оооочень долго работала следственная группа... Мот, кто слышал, кого сбили?

Отредактировано Екатерина (06-09-2011 21:53:44)

0

314

Сегодня в Бресте перед перекрестком Пионерская-"Киевская?" напротив бара охотничьего
насмерть сбили человека, авто хонда сивик, до пешеходного там метров 15-20,

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t … tart=19620

Я проезжала в 12.20 приблизительно. Лежал на разделительной.

0

315

Настурция написал(а):

пешехода приблизительно в 9,30. Там до перехода метров 20-30. Я проезжала там  около 12.20. Лежал на раздлительной. Милиция работала.

жалко, кто-то не дошел домой...

0

316

И  мой  с  порога  рассказал, говорит   лежит  голова   рыжая   в  луже  крови  и  ботинок  с  другой  стороны  лежал....
Жалко.....

0

317

мама Лизы написал(а):

кто-то не дошел домой...

и до пешеходного тоже....

0

318

http://vb.by/article.php?topic=7&article=14107
c пивом перебегал дорогу в неположенном месте.

0

319

Очень жаль. Особенно водителя.

Котя-Оля написал(а):

И  мой  с  порога  рассказал, говорит   лежит  голова   рыжая   в  луже  крови  и  ботинок  с  другой  стороны  лежал....Жалко....

Ох, я проезжала- голова уже в пакете была... Блин, до сих пор перед глазами картинка(((.

0

320

Настурция написал(а):

Очень жаль. Особенно водителя.

Согласна....

Я по левой ехала буквально в метре от тела, правда, оно уже в пакете было, но все равно, жутко....

0

321

Екатерина написал(а):

Сегодня видела на Пионерской аварию, проезжала 2 раза в разное время, в 12 и по-моему, в районе 15 часов... труп никто не убирал, что-то оооочень долго работала следственная группа... Мот, кто слышал, кого сбили?

Закидайте меня чем хотите, но я считаю что поделом человеку, во первых зная какое там движение, что там порой и на красный кто останавливается переходить дорогу где не положено смерти подобно, второе у нас народ реально охренел и считает что водители обязаны останавливаться везде где быдлоподобным захочется переползти проезжую часть, даже не смотря на то что переход есть в 30 метрах. Я бы за такое еще бы и штраф влепила. Потому как из за таких вот козлов, многие водители после таких аварий боятся сесть снова за руль, и что помощь надо оказывать таким вот жертвам-водителям у нас ни кто особо не хочет говорить, я видела пару раз как чувствовали себя водители после таких вот аварий, то у одного ноги парализует, то инсульт, то еще что нибудь и не дай бог кому-нибудь оказаться на месте водителя цивика.
Админы и модеры раздела простите за резкость и лексикон, но реально наболело

Отредактировано Honey Any (06-09-2011 22:39:32)

+10

322

У нас случай был на Вульке, сбили ребенка около 5-6 лет. Мужчина (с соседнего подъезда) выезжал со скоростью 20-30 км/ч, а ребенок вылетал из павильонов (которые находились вдоль дороги) и попал прямо под задние колеса.... Ребенок на месте скончался... Дело было закрыто... Но всякий раз, когда я вижу этого мужчину, его становится так жалко. Человек очень постарел, осунулся... Его семья обходит это место стороной...

0

323

Honey Any написал(а):

у нас народ реально охренел и считает что водители обязаны останавливаться везде где быдлоподобным захочется переползти проезжую часть, даже не смотря на то что переход есть в 30 метрах.

Чуть больше года назад ехали с мужем в кино и тоже так в неположенном месте алкаш с бутылкой пива выскочил,хорошо,что усперли затормозить,так эта простите бл....нам фару еще разбил!А в каком шоке мы были(((

0

324

Жалко...И водителя...И пешехода.Какой бы он ни был,он человек...

0

325

rina написал(а):

c пивом перебегал дорогу в неположенном месте.

В 10.40 утра, да с пивом, да в неположенном месте перебегал дорогу... Видать сильно выпить хотелось... Наверно, опохмелиться... Да не успел...

0

326

У меня одноклассник вечером ехал, темно уже было. По дороге то ли велосипедист, то ли пешеход в нетрезвом состоянии ширину дороги мерял, так парнишка увидел его поздно - стал объезжать в прям под фуру... Ну погулял, отдохнул так сказать пешеходик и заплатил за свой "культурный отдых" 2 годами и замаранной совестью на которой смерть молодого человека... Я считаю, что при современном оживленном движении на дорогах надо ГАИ внимание своё уделять не только неправильно припаркованным авто, но и таким горе- пешеходам. Кто знает, чем может обернуться вот такой перебег проезжей части, как среагирует водитель за эти сотые доли секунды, а если вывернет вправо да на остановку, объезжая одного? То, что пешеход "всегда прав" полный бред и абсурд. Есть правила и их надо соблюдать, а то привыкли говорить только о правах, а про обязанности забыли как-то...

+1

327

Honey Any написал(а):

у нас народ реально охренел и считает что водители обязаны останавливаться везде где быдлоподобным захочется переползти проезжую часть, даже не смотря на то что переход есть в 30 метрах.

согласна на все 100%. вчера по орджоникидзе с работы еду, а три идиота в развалочку дорогу себе спокойненько переходят. до светофора максимум 10 метров было. и видят же что тормозить резко приходиться. злости на таких гадов не хватает.а еще меня на горбатом мосту бесят умники: на самой широкой части дороги, не смотря по сторонам переходят себе не спеша. так остановилась, наверное прибила бы чем нибудь.  а когда им сигналишь, там они еще и посылают, сами знаете куда.а самое главное, что я в машине с ребенком еду и из-за таких вот нехороших людей рискую не только собой, а самым дорогим что есть на свете.

+1

328

Ездили летом в парк на качелях-каруселях кататься, остались билетики вот сиже и думаю: а парк еще работает или мы уже в пролете? :question:

Отредактировано Blondinka (07-09-2011 10:41:31)

0

329

парк еще работает

+1

330

парк работает круглогодично уже лет пять как

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7