Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

значит будем папу уговаривать, да и повод есть(билеты жалко ведь, что пропадут). а то он у нас все работает и работает и все некогда  и некогда, а тут вроде как надо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

332

rina написал(а):

парк работает круглогодично уже лет пять как

а зимой то что там делать? На Ромашке с ветерком что ли для остроты очучений или еще на чем нить?
зимой, наверно, зоопарк только работает или я ошибаюсь?(просто уж оч давно не была там в не летнее время)

0

333

Blondinka написал(а):

а зимой то что там делать?

Зимы разные бывают, если холодно - санки, лыжи, коньки, если тепло и снега нет - большинство каруселей работает.

0

334

Veronika написал(а):

если тепло и снега нет - большинство каруселей работает.

Дааа, отстала я от жизни, наверно пора начинать выбираться в свет. А то засела в своей деревне то в одном дикрете, то в другом и не знаю, что рядом творится...

0

335

Екатерина написал(а):

Сегодня видела на Пионерской аварию, проезжала 2 раза в разное время, в 12 и по-моему, в районе 15 часов... труп никто не убирал, что-то оооочень долго работала следственная группа... Мот, кто слышал, кого сбили?

У меня мама всё своими глазами видела.Два дня уже на сердечных каплях.Погибший как шёл так и пошёл прямо под колёса.Водитель тормозил как мог,визг колёс стоял страшный.Полностью согласна с Any.Очень жаль водителя.

0

336

Красивые виды Минска аж сердце сжалось от боли

+2

337

Мамочка Танечка написал(а):

аж сердце сжалось от боли

Так красиво!!!!

0

338

malish8 написал(а):

Так красиво!!!!

и доступно...

0

339

Мамочка Танечка написал(а):

и доступно...

,
но ненадолго!!!))))

0

340

Вот и ответ властей на фото Минска

0

341

ответ властей впечатляет.

если она подтвердится - будем проводить разбирательство"

неужели фотографии - фотошоп?! или будут проверять, не заплатили ли ребята охранникам за то, что их туда пропустили? :crazyfun:

0

342

Кто в цирке был возле Короны?Как впечатления?

0

343

Купила я в "Селене" в понедельник себе джинс на юбку. А у них такая система, показываешь что хочешь, идёшь на кассу - расплачиваешься, приходишь с чеком, тебе выдают ткань, ну и всё. Расплатилась я, а у них что-то с кассой было, она мне не чек выдала, а на бумажке написала сумму. Пришла за тканью, бумажку отдала, развернула упаковочную бумагу, глянула что моё, и пошла. Вчера решила рассмотреть покупку, разворачиваю (ткань была сложена лицевой стороной внутрь) а на ткани  брак - текстиль, 2 полосы. Подгонять модель что-то мне не захотелось, ткани сейчас не дешёвые, решила поменять. Отправила мужа, он в центре работает. То что без чека - без проблем, но как он понял они знали что ткань бракованная (типа она вся такая). Вернули деньги. К чему я всё это? Рукодельницы, не повторяйте моих ошибок, проверяйте что покупаете!

0

344

KittY написал(а):

то в цирке был возле Короны?Как впечатления?

В воскресенье ходили. Какие цены-такой и цирк. Зал был незаполненный, и тот, кто купил билеты дешевле, передвигались ближе к центру, что очень напрягало в процессе просмотра. Из зверья: крокодилы, питон, собачки, лошадь, пони (самый маленький пони в мире). Понравилось выступление акробатов на турниках, их потом "на бис" вызывали. Клоун - ничего так. Остальные - ерунда.

0

345

Зайка написал(а):

Какие цены-такой и цирк.

А почем билеты? И сколько еще будет?

0

346

Зайка написал(а):

Какие цены-такой и цирк.

мне на работе пригласительные предлагали, я отказалась - сплошное разочарование и выколачивание денег. Не хочу ходить даже бесплатно.

0

347

Irina написал(а):

А почем билеты?

от 25 до 50 тыс, пока аншлага не наблюдается, мы не были до конца выступления, ребенок испугался громкой музыки, раскапризничалась, но в конце обещали, что атлет в зубах будет поднимать на цепях свою жену... ( этот цирк пару лет назад выступал под кобринским мостом, тогда мне программа понравилась, тогда коронный номер был, когда атлета переезжал бусс.

0

348

мама Лизы написал(а):

но в конце обещали, что атлет в зубах будет поднимать на цепях свою жену... ( этот цирк пару лет назад выступал под кобринским мостом, тогда мне программа понравилась, тогда коронный номер был, когда атлета переезжал бусс.

А как там с животными? Много с ними номеров? У меня ребенок просится, но атлеты ему не интересно. :) Просится именно животных посмотреть.

0

349

Топ самых экстремальных цен Шок

0

350

мама Лизы написал(а):

этот цирк пару лет назад выступал под кобринским мостом, тогда мне программа понравилась, тогда коронный номер был, когда атлета переезжал бусс.

Вот  и  мы  тогда  были, счас  собирались  пойти....., получается  что  в  этом  году  он  хуже, чем  тогда????

0

351

Ольга написал(а):

Топ самых экстремальных цен

o.O а там точно нолик не лишний?

0

352

Irina написал(а):

А как там с животными? Много с ними номеров? У меня ребенок просится, но атлеты ему не интересно.

животные есть, я бы сказала, номеров не мало: собачки дрессированные, аллигатор, пони, удав ( питон)...

0

353

Любопытная написал(а):

Рукодельницы, не повторяйте моих ошибок, проверяйте что покупаете!

мне так один раз вместо 2-х метров 1 метр выдали, хорошо, что в машине хвастанулась мужу и заметила

Отредактировано Наташа Ц. (08-09-2011 12:09:44)

0

354

Ольга написал(а):

Топ самых экстремальных цен Шок

особенно мясо порадовало. если считать, что доллар вырос в 3 раза, неужели полгода назад оно стоило за 100 тыс? или это уже клиническое заболевание продавцов?

0

355

девочки, может кто овсянку видел в магазинах?

Отредактировано белкабрест* (08-09-2011 14:51:11)

0

356

белкабрест*
есть целая тема про овсянку в коробках

0

357

Europe_13
спасибо

0

358

красивые фото нашей столицы))) http://www.charter97.org/ru/news/2011/9/7/42344

0

359

moon
тебя опять опередили на сутки, читай хотя бы сама форум

0

360

Honey Any)))) некогда мне))) ну, удали сообщение, если уж так мозолит глаза

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7