Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

moon
если было бы некогда, то не сидела бы полчаса на форуме))))

0

362

Honey Any, а ты за мной следишь??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

363

Девочки не могу удержаться вот такое "грамотное" смс мне пришло http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif .Я занимаюсь наращиванием ногтей и девочка договаривается со мной на коррекцию."  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Датышто ,маи недадержут я завтра, тоже уезжаю на кртошку".Чуть язык не сломала пока прочитала.

0

364

alekstar написал(а):

Датышто ,маи недадержут я завтра, тоже уезжаю на кртошку"

улыбнуло)))

0

365

Irina написал(а):

А почем билеты? И сколько еще будет?

От 20 до 40 тыс. Будут ещё с неделю точно

Irina написал(а):

А как там с животными? Много с ними номеров?

Зайка написал(а):

Из зверья: крокодилы, питон, собачки, лошадь, пони (самый маленький пони в мире).

Я всех перечислила

мама Лизы написал(а):

я бы сказала, номеров не мало

А я бы сказала, что мало

0

366

А кто знает, где пропала Малина?
Что-то давненько ничего не пишет.

0

367

у Малины ОС полетела, говорят. потому и не пишет.

0

368

А мы с мужем сегодня в магазине чуть не подрались.  :D
Начиталась я тут темку про коляски, решила зайти в детский магазин, поглазеть на них вживую. Как увидела Инглезину, готова была тут же ее забрать (ничего, что до детей еще пара-тройка лет). Мужу тоже понравилась, пока он не увидел ее цену. Дальше на весь магазин был крик "700 баксов за коляску??? Ты обалдела???" А мы люди эмоциональные оба, чуть что - сразу орать начинаем (причем окружающие пугаются, что мы ссоримся, а мы даже не замечаем, что на крик перешли, и уж точно не считаем это ссорой). Я давай в ответ орать, какая она красивая и классная. Смотрю, продавцы уже начинают поглядывать в нашу сторону, думаю, надо сваливать, все равно коляску покупать сейчас не собираемся, а ментов могут и вызвать. Муж до дома трындел, что разве что он с ума сойдет, только тогда купит мне эту коляску.  :D

+2

369

Cassandra
А что именно за коляска? Я тоже от Инглезин тащусь!!! Тех, что с рождения.

0

370

Cassandra, это он еще к женатой жизни не приспособился: еще же ж стоооолько покупок будет с точки зрения супруга финансово несопоставимых с их необходимостью (во блин сформулировала...) :)

Отредактировано Maxa (09-09-2011 20:35:54)

0

371

Cassandra
Инглезины разные бывают, даже люльки. Есть, конечно, шикарные, спору нет. а вот видела я недавно на Советской одну... ну она реально как с чердака снятая выглядит... да еще эти тоненькие колесики и рама... не, та мне точно не нравится

0

372

Maxa написал(а):

это он еще к женатой жизни не приспособился: еще же ж стоооолько покупок будет с точки зрения супруга финансово несопоставимых с их необходимостью (во блин сформулировала...)

ага)) памперсы в том числе - деньги в мусорку прямым ходом))

0

373

tirskikh_t
так еда тоже - деньги в унитаз  :D

0

374

Irina написал(а):

А что именно за коляска? Я тоже от Инглезин тащусь!!! Тех, что с рождения.

Инглезина Виттория. Сиреневая. Мой любимый цвет. =) Насколько я разбираюсь, с рождения. Люлька такая классная, широкая. Колеса и рама не тонкие блестящие, как у старых, а обычные такие.

Maxa написал(а):

это он еще к женатой жизни не приспособился: еще же ж стоооолько покупок будет с точки зрения супруга финансово несопоставимых с их необходимостью

ну я с его автобусами (а сколько всего к ним надо!) смирилась. Придется и ему с колясками смириться. А когда я сказала, что кроме такой коляски, нужна еще прогулочная, тут уж ор перешел в ультразвук.  :D

0

375

а у нас есть темка про смешные фразы наших деток?

0

376

batiula
вроде, эта.

0

377

Девочки, может у кого кувшин-фильтр "Гейзер"? Не могу найти сменный модуль к нему, из Витебска летом тащила...

0

378

Maxa написал(а):

кувшин-фильтр "Гейзер"?

у моей подруги, им везли на заказ из россии, тут не нашла

0

379

Linka написал(а):

тут не нашла

моя мама тоже. Дефицит. Я в Сатурн захожу каждый день. С одной стороны, магаз дурной, с другой - объективно мы вступаем в фазу дефицита.

0

380

Cassandra написал(а):

Инглезина Виттория. Сиреневая. Мой любимый цвет. =)

Супер колясочка!!! Мне она тоже очень нравится, только в виде люльки (пока лежит малыш), а ввиде прогулки (в сидящем виде) - не нравится совсем. Была бы женой, или хотябы дочкой, миллионера (не белорусского :)) Купила бы такую колясочку до 6 мес, а потом Стокке  :love: Мечты... мечты... блин... Ни на одну из них, думаю, даже для дочки (если она получится) не разорюсь... Кстати, у меня наоборот, муж бы купил ("ну раз надо, то покупай"), а я бы зажала :)

0

381

Irina написал(а):

Инглезина Виттория. Сиреневая. Мой любимый цвет. =)

Оказывается, эта та коляска, которую я хотела, когда себе искала. Но, я даже не знала, что у нас в Бресте её можно купить!!! Я в этом отношении дурная - точно бы купила!!!!

0

382

Саха
так Cassandra эту коляску в Питере видела

+1

383

Ну я и невнимательная!!!  :canthearyou:

0

384

Девочки, все оказалось еще круче)
В магазине эта коляска называлась Инглезина Виттория, модель 2011 года и стоила 19 тыс. А я на сайте Инглезины посмотрела, оказывается, это Инглезина Магна Фуксия модель 2008 года и цена ей - 12 тыс!!! За такую цену муж согласен купить. Вот так в магазинах дурят.

0

385

Cassandra коляску выбрали, муж согласен покупать, осталась самая малость - ребеночка родить!!! :D

0

386

Лентяйка
да вот в том то и беда, что в моем случае коляска и ребенок взаимоисключаемы. Здесь я могу позволить себе купить коляску за 700 баксов, но не могу родить ребенка, а в Беларуси могу родить, но уже точно не отдам такие деньги на коляску. Так что пока ищем консенсус. =)

0

387

Cassandra написал(а):

Так что пока ищем консенсус. =)

Сначала в Питере покупаешь колясочку, а потом в Бресте малыша рожаешь :)
Мне Виттория больше нравится :)

0

388

Irina написал(а):

Сначала в Питере покупаешь колясочку, а потом в Бресте малыша рожаешь

Это и есть мой коварный план =)

0

389

Cassandra написал(а):

Это и есть мой коварный план =)

:cool:

0

390

Maxa, я видела сення сменные фильтры Гейзер в дисконте над Зевсом который.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7