Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Linka написал(а):

а если есть жилье свое, то вообще проблем меньше

ну так если есть жилье свое... а если нет, то купить его тут еще нереальнее, чем в Беларуси. И уж лучше я в Беларуси буду кредит платить, чем тут ипотеку эту ихнюю.

0

422

Девочки,посоветуйте,что подарить родителям на Серебряную свадьбу?Фантазия меня покинула.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

423

malish8 написал(а):

Девочки,посоветуйте,что подарить родителям на Серебряную свадьбу?

что-нить серебрянное :-))))) А вообще, зависит от бюджета

+1

424

malish8, я своим собираюсь дарить какую-нибудь поезду.Скажем, в Прагу на пару дней... Ну, что б для души, а не кастрюльки-альбомчики-сервизы

+1

425

Maxa написал(а):

malish8, я своим собираюсь дарить какую-нибудь поезду.Скажем, в Прагу на пару дней...

Здорово!!!!Но мои никуда поехать не могут,у папы прблемы с ногами,ходит с палочками((Так что,поездки отпадают...

0

426

Cassandra написал(а):

Девочки,посоветуйте,что подарить родителям на Серебряную свадьбу?Фантазия меня покинула....

Мы маме на юбилей подарили ее девичье фото и фото ее родителей, сделанное  на холсте и в рамках. Маме очень понравилось. Можно фото со свадьбы родителей так сделать, только по времени это около 2 недель... И не идите в "малыш", сделали в первый раз не очень и меня с пузом погоняли "придите завтра", пока я не положило это самое пузо им на стол.

+1

427

malish8, кстати, закажите им столик в хорошем ресторане. Пусть проведут романтический вечер :-)

+1

428

Мила
это не моя фраза, мой папа до серебряной свадьбы не дожил...

0

429

А я просто процитировала пост 422, компьютерный глюк. Вы уж простите

0

430

malish8 написал(а):

Девочки,посоветуйте,что подарить родителям на Серебряную свадьбу?Фантазия меня покинула....

в нашем ЗАГСе на Набережной очень торжественно  поздравляют с такими датами. Я лично два раза была на таких мероприятиях. "Молодые" как в первый раз идут под марш Мендельсона в зал, где их ждут дети, внуки и самые близкие люди, работница ЗАГСа рассказывает о том как жених  с невестой познакомились, как проходила свадьба, об их жизни (нужно чуть заранее подать заяку, цена очень символичная), обмениваются серебрянными колечками и дети расстилают им ручник. ВСЕ очень красиво и трогательно, и не пошло. А в конце проводится запись в почетную книгу.)) Одним словом, это прекрасный повод для родителей почувствовать вновь себя молодыми и красивыми, как 25 лет назад!!!)))

Отредактировано hvisya-mama (12-09-2011 16:42:33)

+3

431

hvisya-mama написал(а):

в нашем ЗАГСе на Набережной очень торжественно  поздравляют с такими датами. Я лично два раза была на таких мероприятиях. "Молодые" как в первый раз идут под марш Мендельсона в зал, где их ждут дети, внуки и самые близкие люди, работница ЗАГСа рассказывает о том как жених  с невестой познакомились, как проходила свадьба, о их жизни (нужно чуть заранее подать заяку, цена очень символичная), обмениваются серебрянными колечками и дети расстилают им ручник. ВСЕ очень красиво и трогательно, и не пошло. А в конце проводится запись в почетную книгу.)) Одним словом - это прекрасный повод для родителей рочувствовать вновь себя молодыми и красивыми, как 25 лет назад!!!)))

обалдеть... я и не знала =)

Мила
ничего =)

0

432

hvisya-mama написал(а):

в нашем ЗАГСе на Набережной очень торжественно  поздравляют с такими датами.

Сейчас и на острове влюбленных в парке можно заказать такую церемонию, очень красиво.

0

433

Cassandra написал(а):

и не знала =)

а я в детстве даже участвовала (кольца подносила) в таком мероприятии, когда ЗАГС такое устраивал. только там много пар собрали, всех, у кого юбилеи были (один день свадьбы, потом год, 5, 10, 15...), ну и пара была с золотой свадьбой, я тогда хоть и маленькая была, но помню, что от этой пары была в восторге, такие милые старички))))

а мне вообще на 10 лет свадьбы хочется на Кубу слетать, там такие шикарные церемонии устраивают... я уже даже и над платьем подумываю) а выйду на работу, будем финансы копить))

Отредактировано Linka (12-09-2011 16:16:08)

+1

434

Мила написал(а):

Мы маме на юбилей подарили ее девичье фото и фото ее родителей, сделанное  на холсте и в рамках. Маме очень понравилось.

А куда посоветуете?

hvisya-mama написал(а):

в нашем ЗАГСе на Набережной очень торжественно  поздравляют с такими датами. Я лично два раза была на таких мероприятиях. "Молодые" как в первый раз идут под марш Мендельсона в зал, где их ждут дети, внуки и самые близкие люди, работница ЗАГСа рассказывает о том как жених  с невестой познакомились, как проходила свадьба, об их жизни (нужно чуть заранее подать заяку, цена очень символичная), обмениваются серебрянными колечками и дети расстилают им ручник. ВСЕ очень красиво и трогательно, и не пошло. А в конце проводится запись в почетную книгу.)) Одним словом, это прекрасный повод для родителей почувствовать вновь себя молодыми и красивыми, как 25 лет назад!!!)))

идея супер,но папе тяжело выстоять будет(((

0

435

На Советскую в "Кодак" - около "Креза". Там они сначала делают фото на холсте, а потом помогают выбрать соответствующую рамку и отправляют заказ в багетную мастерскую, а вы получаете его там же на Советской, упакованным в полиэтилен. Зимой одна фотка 20х30 с работой стоила около 80000 (рамка была пластик - достаточно изящная, дерево дороже), но она того стоила. Мы приносили не совсем качественную фотку, так нам ее еще и подфотошопили.

0

436

Cassandra написал(а):

обалдеть... я и не знала =)

Мне кажется, при росписи об этом говорят. Типа "через 25 лет в день серебрянной свадьбы приходите к нам в ЗАГС".

Отредактировано Tanja79 (12-09-2011 18:00:01)

0

437

Танюша, а можно еще слайд-шоу сделать или заказать с фотками и видео памятных событий их совместной жизни))) Ну типа, свадьба, рождение доченьки, внучки. Я вот  своим на юбилей планирую, слезы точно лить будут от умиления))) Они у меня такие, только дай повспоминать)))

+1

438

Tanja79 написал(а):

Мне кажется, при росписи об этом говорят. Типа "через 25 лет в день серебрянной свадьбы приходите к нам в ЗАГС".

да я в принципе не помню, что мне во время росписи говорили. Слушала только, чтобы вовремя "да" сказать . :D

0

439

Cassandra написал(а):

ну так если есть жилье свое... а если нет, то купить его тут еще нереальнее, чем в Беларуси. И уж лучше я в Беларуси буду кредит платить, чем тут ипотеку эту ихнюю.

И руками и ногами за!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

440

ЭLISS написал(а):

Танюша, а можно еще слайд-шоу сделать или заказать с фотками и видео памятных событий их совместной жизни))) Ну типа, свадьба, рождение доченьки, внучки. Я вот  своим на юбилей планирую, слезы точно лить будут от умиления))) Они у меня такие, только дай повспоминать)))

Да,хорошая идея!Надо подумать!!!

0

441

Юляша написал(а):

как вставлять эти рисуночки и надписи, что у вас внизу сообщений?

гляньте раздел пользуемя форумом правильно.там есть такого рода темки)

0

442

девушки, вот лучше помогите пож. проблема, блин. молока маловато стало, а в смесях не разбираюсь. купила Нутрилак. а моя не хочет. хочет ток сисю, кашу и пюрешки. как поступить? вот решила может ещё бульон начать вводить... незнаю как дальше кормить. и можно ли ещё молоко спасти? может сново чаи начать пить?

0

443

ляля-январёнок2011,можно еще спасти.я советую завтра же позвонит Алёнушке-нашему консультанту.она очень отзывчивый человек и все вам подскажет

0

444

ляля-январёнок2011 напиши в раздел по проблемам грудного вскармливания- там Аленушка классный специалист-поможет чем сможет

0

445

ляля-январёнок2011 написал(а):

девушки, вот лучше помогите пож. проблема, блин. молока маловато стало,

может, это временно - лактац. криз, перенервничали, мало жидкости пьете? Сколько детеночку? Прикормы уже какие-нибудь вводили?

0

446

На Советской опять поломали деревья((((

0

447

мамаТаня написал(а):

На Советской опять поломали деревья((((

и у кого рука поднимается?

0

448

Europe_13 написал(а):

мамаТаня написал(а):
На Советской опять поломали деревья((((и у кого рука поднимается?

Кто? Кто? Какие-то обкуренные/обколотые придурки, кто же еще...

0

449

мамаТаня написал(а):

На Советской опять поломали деревья((

интересно, а где стражи порядка?

0

450

ляля-январёнок2011
в просто болтушке вам врядли помогут :) а ну-ка марш в соответствующие темки!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7