Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Девочки, все это дело будет в гостинице Беларусь
про мужской/женский не знаю, но предположила, что и мужской должен быть, что ж организаторы половину населения Бреста обидят что ли  :crazy:

0

482

Не-не!!У моего мужа 2 октября юбилей!!!Я тоже хочу на ДР форума!!!!

0

483

Котя-Оля написал(а):

какая  свадьба  когда  можно  стриптиз  посмотреть  и  отмазаться  ДР  форума  у  меня  было http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Нет, ну никто ж не спорит)))) Просто лучшая подруга как-никак замуж выходит))))

0

484

Екатерина написал(а):

Просто лучшая подруга как-никак замуж выходит))))

А у меня завтра!!!Одну отдала,а завтра вот последнюю отдаю)))Даже грустно как-то,всё детство вместе росли,не верится...Как быстро летит время...

0

485

блин, +2 утром....бррр...

0

486

ksu-sha написал(а):

блин, +2 утром....бррр...

Зимка приближается(((

0

487

а никто ночью сегодня на улицу не ходил гулять? небо чистое,стооолько звезд и луна светит ого-го как, что и без фонаря оч легко ориентироваться. я давно такой светлой ночи не помню

0

488

А у нас уже в понедельник обещают отопление включить. =)

0

489

Cassandra написал(а):

А у нас уже в понедельник обещают отопление включить. =)

Везет Вам, а у нас в квартире так холодно, бррр...

0

490

А у нас уже тепло. Отопление само включилось.

Отредактировано Настурция (17-09-2011 09:27:55)

0

491

ANEL7322 написал(а):

Везет Вам, а у нас в квартире так холодно, бррр...

если у нас УЖЕ включают, представьте, как холодно у нас))) Хотя вру, на улице очень холодно, а у нас квартирка очень маленькая, все окна выходят на юго-восток, евроокна, застекленный балкон, так что в квартире у нас пока тепло. Но сестра говорит, что у них вообще дубак (у них и квартира большая, и стоит на самом заливе).

0

492

Котя-Оля написал(а):

Есть  предложение ))) давайте  отметим  ДР  форума  1  октября

Ой, я теперь как оказываектся, только за!!!!! Давайте, ну пожалуйста! Посмотрела приглашение на свадьбу, а она оказывается 9-го числа должна состояться... Блин, чего ж меня так контузило!!!!!!  :dontknow:

0

493

а я наоборот 1-го на день рождения подруги иду,мне 9-го самое то.....может выберем вообще другое число?

0

494

а рынок Варшавский вообще работает?заехали с сестрой в четверг в 15.00,а там может только 2% павильонов открыто.Или это им так работать охота?

0

495

gerda написал(а):

а рынок Варшавский вообще работает?заехали с сестрой в четверг в 15.00,а там может только 2% павильонов открыто.Или это им так работать охота?

У них там в основном по выходным торг, тогда открыто большинство палаток, в будни туда мало народу едет и им не хочется платить больше за аренду....

0

496

девочки, а уе в обменниках нынче можно купить? и если нет, то по какому курсу их покупают не в обменниках?

0

497

у.е-можно(на мицкевича возле церкви в белинвест банке)сегодня мужчина передо мной покупал 200 у.е.,а курс на покупку был 8500.

0

498

ksanka
В Бресте слышала, еще нет долларов, в обменнике были, но не в каком скажу =(, в павильонах какая-та тетенька говорила.  А на черном курс варьируется от 8300 до 8800, надо следить за биржевыми перепадами.

0

499

ksanka написал(а):

уе в обменниках нынче можно купить?

В обменниках на Востоке (возле магазина Брест) нет беларуских рублей, а долларов бери сколько сможешь.

0

500

брюнетка
А курс какой?

0

501

брюнетка написал(а):

В обменниках на Востоке (возле магазина Брест) нет беларуских рублей

Прикол... :tired:

0

502

Lyalka
в мaгaзинe Брeст был 8600, a в мaгaзинe Бeлвeст был 8630

0

503

Lyalka написал(а):

А курс какой?

Точно не помню, кажется здать можно за 8500 купить 8800

Кстати, сестра говорила, что в Космосе на бульваре Космонавта в обменнике вчера такая же ситуация была.

Отредактировано брюнетка (17-09-2011 16:29:10)

0

504

Anya написал(а):

а я наоборот 1-го на день рождения подруги иду,мне 9-го самое то.....может выберем вообще другое число?

7-е или 8-е! Кто за? Но, наверное, с залом будет проблема...

0

505

ох. девы. страшно к вам возвращаться. у нас тут дешевые ар
бузы. жара и море. я только по традиции обгорела

0

506

rina оставайся)))
Хотя, нет, приезжай. Но только с арбузами)))

0

507

В Миксе только что - и сдать доллары можно было (причём сдачу людям долларами давали) по 8100, и купить по 8580.

0

508

rina написал(а):

у нас тут дешевые ар
бузы. жара и море.

бери арбузы и возвращайся! Хорошего - понемногу))а то привыкнешь еще.

0

509

ааааа)))) у меня знакомый прошёл дальше в украинском шоу "танцуют все")))))))) я так рада))))))

0

510

rina  от  меня  морю  привет  передала :D , балдейте  пока  там!!!

ляля-январёнок2011 написал(а):

ааааа)))) у меня знакомый прошёл дальше в украинском шоу "танцуют все"

Эт случайно  не  вчерашний  эфир (где два  беларуса  было, а  один  даже  из  Бреста, но  провалил)?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7