Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А у нас не пахнет, приезжайте подышать)))

0

32

Настурция написал(а):

Я долго думала, причем тут як...

Ну колись, причем тут як.... я не понимаю))))

Blondinka написал(а):

Подъехал и очень удивился "А что топливо опять подорожало?" Так что будем ожидать очередного внеочередного поднятия цен(((

Так сказано же было...., что то первое самое крупное подорожание, которое сняли - будет разбросано на более мелкие и догонит первое в процентном отношении, так что все еще спереди(((

Отредактировано Алена (22-08-2011 10:29:28)

0

33

Алена написал(а):

Ну колись, при чем тут як.... я не понимаю))))

Так человек слово яйцеклетка сократил как як. А я и не поняла, сначала про животное як подумала, потом про самолеты-вертолеты...

0

34

moon написал(а):

и еще... когда закончится эта вселенская вонь у нас??? просто невозможно((( как вечер, так одевайте противогазы(((

Действительно, мы спим с открытым окном, сегодня я уже на ночь его закрыла, т.к. не могла уснуть от вони! Чем это "пахнет"? Я думала - это канализацию прорвало, но не может же ее каждую ночь прорывать? http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

35

Настурция написал(а):

Так человек слово яйцеклетка сократил как як.

Понятно  :D

0

36

Настурция написал(а):

А у нас не пахнет, приезжайте подышать)))

у нас тоже не пахнет. :playful:

0

37

Алена написал(а):

так что все еще спереди(((

ага, пересядем на велосипеды по типу акция "нет смогу в наших городах!"и будет как в песенке"кручу, кручу, кручу педали кручу..."
и еще не в тему но вспомнилось. О велосипедах или о предприимчивости поколения нашего старшего:едет дедок через границу на велосипеде и везет с собой на багажнике почтовый ящик полный песка.На границе спрашивают:"что везешь?" -"песок", -"и больше ничего?" ну проверили, все в порядке, пропустили. и так раз надцать. Как то любопытство пробрало таможенников "А куда ж это ты дед все песок возишь  и возишь?" Перещел дед границу,высыпал песочек,  продал очередной новый велосипед, и назад самоходом... за новым песочком и велосипедом...

0

38

ksu-sha, Настурция, везет вам... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

39

светiк написал(а):

ksu-sha, Настурция, везет вам...

И нам везет, у нас не пахнет))))

Blondinka написал(а):

ага, пересядем на велосипеды по типу акция "нет смогу в наших городах!"

А я бы с радостью на велике каталась и дешевле, и полезнее. Вот только осень и зима уже скоро, да и мелкую не увезу в велокресле(((

0

40

rina написал(а):

так писали еще с пятницы.

странно, но ни я, ни муж в инете этой инфы не встретили перед выходными(((, а жаль(((

РИНА, так как на счет того, чтобы написать статью по поводу нашей городской вонялки???

0

41

да, вонь это нечто, тоже не могу уснуть от нее, а окна закрыть - душно. Переселяемся на Задворцы. Только ж они совсем недалеко, почему до вас не додувает вонь?

светiк написал(а):

Я думала - это канализацию прорвало,

ага, большуууууууую такую канализацию)))
До кризиса не было денег на новое оборудование для очистных, а сейчас и подавно не будет.

0

42

batiula написал(а):

Только ж они совсем недалеко, почему до вас не додувает вонь?

Всё дело в направлении ветра.

0

43

Ольга написал(а):

Всё дело в направлении ветра.

И мы рядом, но до нас не раз не дошло)))

0

44

Blondinka написал(а):

ага, пересядем на велосипеды по типу акция "нет смогу в наших городах!"и будет как в песенке"кручу, кручу, кручу педали кручу..."

ну-ну, только велосипеды нынче тоже не дешевы((( мы вот все выбирали-выбирали... в итоге с этим обвалом решили отложить покупку на неопределенный срок(((
так что ПЕШКОМ, товарищи, пешком)))))))))

0

45

moon написал(а):

так что ПЕШКОМ, товарищи, пешком)))))))))

а что, тоже полезно, а главное +-сов сколько:
в пробках стоять не надо
за топливо не платишь
не боишься зацепить соседа
не думаешь: проеду или нет - проедешь!
и за неправильную парковку не оштрафуют!

0

46

Blondinka написал(а):

а что, тоже полезно, а главное +-сов сколько:
в пробках стоять не надо
за топливо не платишь
не боишься зацепить соседа
не думаешь: проеду или нет - проедешь!
и за неправильную парковку не оштрафуют!

зато есть и не меньше минусов))), а именно:
идти долго, а с маленьким ребенком (а если их двое или еще больше), то вобще дело - труба)));
быстро изнашивается обувь;
а если плохая погода???
ии вообще, как пословица гласит?! "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти!!!"))))))))))))))))))))))))))))))))

0

47

moon написал(а):

идти долго, а с маленьким ребенком (а если их двое или еще больше), то вобще дело - труба

Это точно. Обычно в планах ребёнка идти в другую сторону...или очень медленно идти, а ещё ножки могут заболеть и приходиться нести на руках.

0

48

moon написал(а):

с маленьким ребенком (а если их двое или еще больше), то вобще дело - труба)));

понимаю, у самой двое малявок.Вообще, я думаю, что все могут назвать кучу минусов(и я в том числе), но если думать только о них жить становится как-то совсем грустно((((((((((, а так хоть чуток мир приобретает розовый оттенок

+1

49

Ольга написал(а):

а ещё ножки могут заболеть и приходиться нести на руках.

ага, точно. выходим со своей красавицей из маршрутки, а она мне сразу- мама, у меня ножки устали Спрашиваю, и когда ж они так устать успели-то, а она мне - так устали, сильно-сильно...

0

50

ksu-sha
та же фигня. Мы уже договариваемся - я несу тебя до дерева, до столба. действует.

0

51

светiк написал(а):

канализацию прорвало, но не может же ее каждую ночь прорывать

Вот, оказывается, Восток тоже страдает, а я думала это в центре так только...тоже не могу спать с закрытым окном, и с открытым сложно.

0

52

у всех нюх только обострился? Воняет ужемного лет,каждое лето.И всегда будет ,особеннл в центре.Найдётся чем))) Запах родины))) особо встречает,когда из Польши едешь)))

0

53

Нет, носить на руках таких коников - увольте! Я свою сразу не приучала к рукам. А когда летом приезжали гости, она увидела, что девочку мама носит на руках на улице, и давай сама проситься. Бесполезно. Могу взять на руки, если упала и рыдает, при этом уже близится время сна. А так пережидаю, чем-то отвлекаю  и т.д. Но и приучена моя малая ходить очень много, мы везде с ней пешком; еще двух лет не было, она ходила по 2 км в одну сторону и 2 обратно.
Сейчас новая фишка с папой - на шею залезть)

Bella написал(а):

у всех нюх только обострился? Воняет уже много лет,каждое лето.

не устаем жаловаться друг дружке)))

0

54

А у нашей Cassandra  сегодня ровно месяц семейной жизни!!!!!Наташенька,пусть вся ваша жизнь будет такой же,как этот месяц: сладкой,полной любви с романтическими вечерами(которые ты устраиваешь мужу!)))!!! [взломанный сайт]

0

55

malish8 написал(а):

Cassandra  сегодня ровно месяц семейной жизни!!!

присоединяюсь к поздравлениям
http://wedding.ua/images_user/articles/3-leather-wedding.jpg
чтоб через многие-многие месяцы совместной жизни вы так же крепко держались за руки)

Отредактировано Linka (23-08-2011 13:46:54)

0

56

malish8
Linka
спасибо!!! У нас сейчас самый настоящий медовый месяц, отношения стали еще лучше, чем до свадьбы))) Сглазить не боюсь, ибо верю, что чувства сильнее сглаза. =)
А про месяц я вспомнила только когда первое сообщение на форуме написала и в линеечке увидела)))

+2

57

Народ. вот расскажите мне. дикой, находящейся в отпуске и по магазинам/рынкам пока сильно не ходящей - как там у нас ситуация с мясом в стране и мире в нашем родном городе? Вот разговаривала сегодня с нашей одной форумчанкой, она сказала, что в Бресте мяса нынче нету и купить его проблематично. И сразу после разговора захожу в магазин, а оно лежит себе спокойно, и никто его не торопится купить - и свинина, и говядина, и сало, и грудинка. Может это был муляж? Или мне почудилось?))

0

58

Хулиганка написал(а):

как там у нас ситуация с мясом

Вчера в евроопте свинина на отбивные (неплохая с виду) - 44 тыс. за кило лежала свободно. Фарш свинина+говядина по 25 тыс. за кг тоже был свободно. На мясокомбинате слышала, что большие очереди и мясо есть с утра, по чём не знаю. Сейчас цены меняются каждый день.

0

59

Как в каком магазине. В один заходишь: что-то лежит, в другом: только куриное. Но выбора такого как раньше  и с фаршами, и с мяском уже не наблюдается.

0

60

Ольга написал(а):

как там у нас ситуация с мясом

Сегодня на ковалевском рынке свинину по купала по 36 тыс. за кг, и очередей не было, может еще не успели добежать...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7