Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ярослава написал(а):

Привет!!!! В интернет нельзя, пишу из по полы  я в Новополоцке еще пока живая эмоций мильйон

привет! а расскажи подробнее? а город вообще супер правда? такой маленький и какой-то конфетный!

0

572

Ярослава
Респект за смелость!Удачи.Интересно,просто капец как.

0

573

кто-нибудь в курсе куда пропали контевские колготки 104-110 р-ра. есть большой выбор 92-98, 116-122, а именно этого почти нет, только белые, тонкие летние и фсё! может где-нибудь выбор есть?

0

574

печенька написал(а):

есть большой выбор 92-98, 116-122

А где есть большой выбор 116-122? я везде наоборот встречаю маленькие.

0

575

Я все время покупаю на рынке за АЛМИ, там очень приятная женщина занимается только колготками и Конте детские есть всегда и всех размеров.

0

576

печенька
сама ищу, нет нигде их

0

577

печенька написал(а):

куда пропали контевские колготки 104-110 р-ра

Детки в садик пошли - мамы всё раскупили :D

0

578

Прикольно, а мне казалось что самые дефицитные 128-134 ( по крайней мере однотонных найти почти нереально)! А маленьких казалось везде есть, разных.

0

579

А сколько сейчас примерно стоят контевские колготки на рост 110? Муж в Гродно накупил турецких тонких (очень нравится качество, весь прошлый год относили) по 35-40 тыс. Не знаю дорого это или нормально...

0

580

Irina написал(а):

сколько сейчас примерно стоят контевские колготки на рост 110

Недавно покупала за 18тысяч с хвостиком.

+1

581

Лентяйка написал(а):

А где есть большой выбор 116-122

сегодня в короне видела ничего такие на девочек, на днях в буслике, да мне кажется и в цуме и ДМ на глаза попадаются :dontknow:

0

582

Шкаф 3-х створчатый с антрисолью
$ 210 000  Увидела цену и обалдела, это чтоже за шкафы такие на KUFAR.BY продают, да еще и б-у.

0

583

А что у нас дорожало дет питание Беллакт?
В Алми вчера  увидела и удивилась: Иммунис 1,3 по 18900 (что то около точную не помню),иммунис 2-по старой цене и каши молочные около 8 тыс... взяла иммунис 2... :disappointed:

0

584

Irina написал(а):

А сколько сейчас примерно стоят контевские колготки на рост 110?

24 тыс

0

585

подскажите,где есть выбор детских шапок?
как то в никольском видела,есть там сейчас?

0

586

Наташ, тебе на малыша? В Буслике много и в Короне малюпасеньких.

0

587

NATASHA написал(а):

подскажите,где есть выбор детских шапок?

Мы покупаем  шапочки на ковалевском рынке(кажись на 3 ряду от главного входа, мужчина-продавец) недавно брали там беретик- 40 тыс.

0

588

NATASHA написал(а):

подскажите,где есть выбор детских шапок?

за цумом есть, 45-65 тыщ.

0

589

Honey Any написал(а):

Irina написал(а):
А сколько сейчас примерно стоят контевские колготки на рост 110?24 тыс

вчера в Буслике продавец говорила, что "Конте" детские нового привоза будут свыше 30 тыс.

0

590

А куда сгущенка в синих банках (Рогачев и Глубокое) делась?В Короне прилавок  весь заставлен сгухой, но там всего пару видов:с какао,обезжиренная в железе и пластике, концентрированное молоко(то что совсем жидкое)  и что-то еще,а той, что 8,5% и в других магазинах не видела: ну не сняли же ее с производства, заменив на время кризиса обезжиренной?

0

591

Люсенька написал(а):

вчера в Буслике продавец говорила, что "Конте" детские нового привоза будут свыше 30 тыс.

значит не сильно дорого обошлись нам колготки... Я последний раз летом племяшке покупала за 13000, вот и удивилась очень цене в 35000.

0

592

Blondinka написал(а):

А куда сгущенка в синих банках (Рогачев и Глубокое) делась?

ее вывозят на Украину, так же как и сыр, масло...

0

593

NATASHA написал(а):

как то в никольском видела,есть там сейчас?

есть

0

594

...а мы как же? Будем сами учиться варить(в смысле сгущенку)))) Где наша не пропадала!

Отредактировано Blondinka (23-09-2011 20:55:16)

0

595

Blondinka написал(а):

А куда сгущенка в синих банках (Рогачев и Глубокое) делась

нет ее в РБ ушла на экспорт)))) у казахов рогачев стоит 0,5 бакса)))

0

596

представить страшно, сколько она будет стоить сейчас у нас при нынешних ценах на сахар и молоко...

0

597

Зая написал(а):

В Алми вчера  увидела и удивилась: Иммунис 1,3 по 18900 (что то около точную не помню),иммунис 2-по старой цене и каши молочные около 8 тыс.

вечером обошла 3 магазина,в одном по новой цене,в двух вообще имунис нет.купила кисломалочную 2 за 11 500,а 1-уже 21 500,может в буслике еще есть по старым ценам.так резко цена поднялась,просто...а зашла в асстор-вест,полка с мясными консервами пустая,и висит обьявление,что оршанский завод временно неотпускает товар.

0

598

Honey Any написал(а):

Irina написал(а):
А сколько сейчас примерно стоят контевские колготки на рост 110?

Девочки по новой цене конте  обычные 39 тыс, махрушка -52 тыс. сама видела.... до сих пор в шоке.

0

599

Blondinka написал(а):

А куда сгущенка в синих банках (Рогачев и Глубокое) делась?

Девочки, вы бы знали как меня этот вопрос волнует  :D Как запас закончится - поеду на Украину.

Honey Any написал(а):

у казахов рогачев стоит 0,5 бакса)))

К казахам не поеду  :disappointed: хоть и дешевле, чем у нас  :smoke:  была

0

600

Irmera написал(а):

Девочки по новой цене конте  обычные 39 тыс, махрушка -52 тыс

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7