Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

I як жа ж нам купляць беларускае,калi яно або стОлькi каштуе, або ужо за мяжу таго... ту-туууу!

0

602

Irmera написал(а):

Девочки по новой цене конте  обычные 39 тыс, махрушка -52 тыс. сама видела.... до сих пор в шоке.

обалдеть! :canthearyou:

0

603

Europe_13 написал(а):

ее вывозят на Украину, так же как и сыр, масло...

И творог, по ходу тоже... В Монтане уже третий день нет обыкновенного, в таких пачках, как масло.

0

604

Девочки, недели две назад видела сгущенку в синих банках на колхозном рынке по 7.5 .

Купила сегодня своим девчонкам брестские колготки, чтобы дома ходить. Они на ножке сидят плотненько, колени не вытягиваются (не помню состав). За две пары (р-р 92 и 104) отдала 28тыс. Они однотонные, есть разные расцветки.
Покупала в их магазине на Советской.

0

605

Покупала в их магазине на Советской.
Это где? В фирменном напротив Жемчужины?

0

606

Да, там.

0

607

на Осипенко в частном магазинчике купила малой махровые колготки конте за 15 250) р-р 62-74)

0

608

Blondinka
у нас кнопка "цитировать " есть))). Выделаете то, что хотите процитировать и жмете кнопку (она справа внизу в сообщении). И ффссееёёё :).

0

609

Irmera написал(а):

конте  обычные 39 тыс, махрушка -52 тыс. сама видела....

очумееееееееееееееееееть :(:(:(

0

610

Настурция,я с телефона пишу,пробовала цитировать-вылетаю почему-то,поэтому либо копирую либо набираю сама)))

Отредактировано Blondinka (23-09-2011 23:15:01)

0

611

Blondinka
ясно))).

0

612

А я ошалела от цен на детские трусики. Зашла младшей купить белье в Свитанок на Машерова, так там уже трусы на девочку 32 размера по 19 тыщ. Обычные труселя, ни какие-нибудь там плавочки . И совсем страшнючие трусы - просто тряпки какие-то с резинкой - по 9. Просто копец!

0

613

Крошка Енот написал(а):

А я ошалела от цен на детские трусики.

Если трусики по таким ценам, то как же остальное. Расскажите плиз про цены на детское, а то в наши магазины лезть не хочется!

0

614

Короче, девы, после ваших постов сегодня же пресловутые 500 тыс в зубы и в магазины за трусами/майками/колготками - может где что еще по старым ценам удастся купить (маты писать не стала, хотя очень хотелось)

0

615

malasha написал(а):

пресловутые 500 тыс в зубы и в магазины за трусами/майками/колготками -

А что сейчас 500 тысяч?Пустота.Заходишь в магаз-50-100 тыс.за раз уходит стабильно. Вот и эти 500 уйдут как нефиг делать!  как не было((

0

616

ну вы даете? проснулись. Я тетради в мае покупала, а трусики и маечки детям в июне. неужели вы верили, что все устаканится? тем более по телику весь май критили ролик о плохом урожае хлопка: вывод напрашивался сам собой - х/б изделия и без кризиса бы дорожали.

0

617

Трусы в Луцке детям купила на нащи 5-8 тысяч. А внаши магазины даже рыпаться не хочу!

0

618

Крошка Енот
эт еще 32 размера... я была в тихом ужасе, когда на двухлетнего сына искала... в Буслике были по 14 самые простые. и это было с месяц назад...

0

619

а я зашла попрощаться. покидаем теплые края и до пнд в сети меня не ждите.

0

620

rina
счастливой дороги!

0

621

rina, ждем тебя)))

0

622

rina, спокойно и быстро добраться домой))

0

623

Ярослава,  ты на форуме?   Тебя выпустили? Что делают злые редакторы?  :)

0

624

материя написал(а):

привет! а расскажи подробнее? а город вообще супер правда? такой маленький и какой-то конфетный!

если честно город не рассмотрела, жалко что в Полоцк не попала, хотела походить по соборам. но город да, МАЛЕНЬКИЙ, ЧТО, в принципе, удобно. завтра домой, даже не верится, неделя пролетела вмиг.

0

625

ну уже немного расслабон, уже снимают меньше, сколько можно :)  но у нас еще сегодня прощальный вечер, как бы он не получился хитом недели :D

0

626

Ярослава
удачи тебе!

0

627

яра! напрашиваюсь на интервью. спрошу на онт про условия.

0

628

Настурция написал(а):

удачи тебе!

спасибо :)
rina
думаю это как минимум после выхода в эфир, а я ж не против :)

0

629

Оляля написал(а):

Трусы в Луцке детям купила на нащи 5-8 тысяч

Я в Заболотье покупала украинские трусы и маечки. Так после первой стирки петли по швам полезли :mad: Отдала мужу в гараж на красивые тряпочки.
ИМХО лучше Любавы трусов ещё не находила :cool: И качество, и пошив, и расцветки супер. Младшей накупила, когда она научилась сама трусы снимать и писять на горшок (1 г. 10 м.). Уже почти 2 года постянно в обороте 10-12 трусов и ни одной дырочки/распустившей нитки и др. проблем не было. Плохо, что не в любом магазине их купишь. Да и цены выросли на них: в июне покупала - 4 тыс., недавно видела - уже 12-15 тыс.

NATASHA написал(а):

подскажите,где есть выбор детских шапок?

Видела много шапок на бульваре в Максиме на 2 этаже (там убрали мой любимый бельевой магазинчик  :( и расширили стеллажи с обувью и шапками).

Доркас написал(а):

брестские колготки

В фирменном магазине на Я. Купалы покупала своей в садик самые простые без рисунка (ок. 10 000 за шт.), чтобы одевать сама могла.

Отредактировано Tanja79 (24-09-2011 12:24:39)

0

630

не, яр, может и перед - им реклама нужна. я как приеду, позвоню пресс-секретарю

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7