Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

NATASHA написал(а):

подскажите,где есть выбор детских шапок?

А нигде.Все с прошлого года,замызганые и стрёмные.Более или менее выбор есть на деток постарше.А таких,чтобы ушки закрыты были и симпатичных нет.Я весь город обошла.Купила на днях в Детском мире польскую зимнюю за 114 тыщ. но красивую.А на рынках говорят,что попозже привезут.

0

632

Сегодня на рынке за ЦУМом видела колготки Конте,только махровые. Покупала р.92-98 за 26.400. Есть еще этот размер. И другие тоже были. Тонких колгот нет и пока не будет-Конте временно не отгружает продукцию со склада.

0

633

Крошка Енот написал(а):

так там уже трусы на девочку 32 размера по 19 тыщ.

Ужас  :canthearyou: !!!
Я месяц назад случайно забрела в Минске в фирменный павильон Свитанка в ТЦ "Столица". Скупила все трусы, которые нашла на свою среднюю дочу (3 года). Стоили они тогда 4600-5200руб. На старшую и младшую размеров не было. Но на старшую купила комплект трусы+майка...чуть великоваты (где-то на лет 11 идут) и отдала 16000. Все оказалось отличного качества...не ожидала. И моделька комплекта весьма современна. Тогда же купила суперские трусы в павильоне "маруся" на 3 года. Полушортиками сделаны и слегка утеплены. Стоили они тогда 8000 руб. Все собиралась в Бресте в свитанок забежать посмотреть белье на остальных детей. Видимо опоздала (((.

0

634

Мила написал(а):

ну вы даете? проснулись. Я тетради в мае покупала, а трусики и маечки детям в июне. неужели вы верили, что все устаканится? тем более по телику весь май критили ролик о плохом урожае хлопка: вывод напрашивался сам собой - х/б изделия и без кризиса бы дорожали.

Вот тоже самое: трусов отечественного производства напокупала еще в июне до 10тыс, привезла с десяток с Польши, колготы контовские покупала еще до подорожания по 12-13 тыс.

0

635

А нам свекровь посылочку передала, и трусов-шортиков (на них вообще цены космические) по штук 8. Ура!!!!!!!
Шапок выбор у нас никогда нормальным не был, а сейчас, думаю, и подавно. Я сама решила связать такую как хочу :)

0

636

А я ребенку с Тао-Бао диснеевских трусиков заказывала много-качество-супер,мягенькие и вот уже сколько стирок пережили-не полиняли,а по цене 1,1 доллар 1шт,даже,если по новому курсу-дешево

Отредактировано лучик (24-09-2011 13:24:28)

0

637

Трусиков-маечек я купила в Украине. Качество еще не проверяла в носке:лежат на вырост. А шапочку гораздо проще связать самой. Я уже связала-тепленькую,мягенькую,из мериносовой шерсти. А сегодня проходила мимо детских шапок и в глаза бросился ценник 90000. Мама дорогая!

0

638

Olha написал(а):

сегодня проходила мимо детских шапок и в глаза бросился ценник 90000

Это вы еще какую-то дешевую увидели))) Я вчера насмотрела на рынке осеннюю тоненькую, а потом ценник увидела - 110 тыс. и обалдела, продавец говорит - сама в шоке :canthearyou: А еще раздражает "втюхивание". Смотрела костюмчик, продавец говорит - берите, девушка, очень качественный турецкий. Я ей лохманы ниток из него подоставала и говорю - да, очень качественный. А она мне - это просто швея плохая, а так отличный костюм! :O

0

639

Olha написал(а):

А сегодня проходила мимо детских шапок и в глаза бросился ценник 90000.

Вчера специально объездили все рынки, хотела купить шапку осеннюю тепленькую малой, более менее приличная 115 т.р. и выше.

0

640

девочки, а где у нас магазин Свитанок находится?

0

641

hvisya-mama написал(а):

девочки, а где у нас магазин Свитанок находится?

На Я.Купалы, возле чулочного комбината недалеко.

0

642

А я в буслике увидела сначала шапки по 37 тыщ и мне показалось дорого, прошла чуть дальше а там и того по 90, капец .  Девочки, как удалить линеечку, и добавить новую, я новую создала но не понимаю куда ее вставить?

0

643

Сегодня видела шикарные шапочки на Ковалёвском рвнке.Сразу в начале есть павильон.По 55-60 тысяч.Модные и классные!!!

0

644

malish8 написал(а):

Сегодня видела шикарные шапочки на Ковалёвском рвнке.Сразу в начале есть павильон.По 55-60 тысяч.Модные и классные!!!

malish8
а можно по-подробнее где именно. Ориентир какой-нибудь? Я там вчера ничего не нашла.

0

645

Саха написал(а):

На Я.Купалы, возле чулочного комбината недалеко.

а в центре нигде нет?

0

646

РЫЖАЯ Юль, на ковалевском рынке есть несколько павильонов с детскими шапочками, жаль только № не помню, Если нужно, то во вторник могу посмотреть, я все равно там каждый день гуляю...

0

647

hvisya-mama
есть еще павильон на ковалевском рынке, в новых рядах, кажись номер павильона был 256

0

648

hvisya-mama написал(а):

а в центре нигде нет?

Есть левее от цума , возле магазина Умные вещи.

0

649

Только что из Цума, колготы детские самые дорогие 29 тыс. большой размер. Остальные цены ниже.Младшему купила леггинсы для мальчика контовские за 26 тыс. (в Короне 35 т.) на рост 110-116, а также колготки хлопок с эластаном за 8 тыс. с копейками р-р 116-122.Людей тьма, не протолкнуться.

А шапки женские ушаночки песцовые за неделю подорожали больше чем на 300 тыс., уже и не мечтаю :huh:

0

650

все говорят про цены и я добавлю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Была сегодня в Короне...висят трусики детские по 5-6000руб Купалинка и Свитанок... А чуть посимпатичней яркие цветные и с кружевом по 10-12000 руб. И пижамку взяла тёплую на дочку за 30 000  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  А вот колготки уже по новым ценам...тёплые по 40 с копейками...а обычные Конте 32000 А шапочек неплохой выбор и не дорого на Кавалёвском рынке,где-то на средних рядах парень продаёт...беретики 50-55000 руб.А в павильёнах такие же за 75-110000  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

651

Может кто сталкивался: на ноуте отказывается нажиматься "собака". на русской раскладке,  на английской, при нажатии шифт+2 печатает кавычку. Что делать?
Каждый раз при необходимости написать эл.адрес, копирую "собаку" из текстового файла :tired:

0

652

Europe_13
А я не знала,что на  русском можно собаку печатать,всегда переключала на анг,а на русском ковычки :dontknow:  Мне тоже расскажите,как и что?

0

653

Bella
правильно, только на англ. \не так выразилась\ у меня никак совсем! %-)

0

654

Europe_13
это значит что у тебя активный язык выбран Английский Англия, смени раскладку на Английский США и будет тебе твоя собака на цифре два)))

+1

655

Honey Any
Ну ты мозг!!!!!!!! Тысяча плюсов тебе!!!!! Блин, а я так мучалась! :blush:

0

656

alena1983, Honey Any, спасибо, завтра пойдем искать пижаму

0

657

hvisya-mama написал(а):

завтра пойдем искать пижаму

Я в детском мере неделю назад по 30 тыс купила малым 3 штуки. Теплые по 50-60 были и большой выбор расцветок. Никак не дойду купить. Может уже и нет ничего...

0

658

девчонки, ну как вам премьера "Обмена женами"?

0

659

В Буслике неплохой выбор пижам был неделю назад.Теплую Сережке нашла за 32т.,тонкую за 35т. Можете съездить,авось что и найдете приличное и доступное. новые пижамки поступали уже по 80т и выше(

0

660

Мне понравилось, возникло желание самой попробовать, так сказать протестировать себя. Больше понравилась пара из Минска.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7