Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ярослава, так а чего досрочно-то закончили съемку... не поняла... из-за мужа?

0

692

Ярослава написал(а):

малый меня сразу и не узнал, я его зову, а он убегает к папе.

и оно того стоило?

0

693

Ярослава
C возвращением!!!! Оля, а ты малышей тоже "чужой тете" на воспитание оставила???? И как они? Как представила себе картину, что чужая тетка кормит моих деток, гуляет с ними, проводит вечера... мамадорогая... И как у вас с ГВ?
Будем ждать передачу с тобой!!!!

0

694

Подумала я тут про этот обмен жёнами - не могу себе представить, что доверю своих детей какой-то чужой женщине... и мужа тоже. Не моё это точно
и попыталась представить состояние моих детей - дома неделю живёт чужой человек, которого почему-то нужно слушаться. Я если в отъезде бываю пару дней - и то дочка становится дёрганной и неуправляемой, а тут - боюсь даже представить, что с ней было бы.

Отредактировано Хулиганка (25-09-2011 15:45:44)

+5

695

Хулиганка написал(а):

представить состояние моих детей - дома неделю живёт чужой человек, которого почему-то нужно слушаться

да еще и  на камеру снимают непонятные люди...На эксперементы над психикой ребенка не пошла бы.  И пустить женщину в свой дом, даже в шутку, нееее.

0

696

Девочки, и я хочу увидеть. Но у меня телек не работает. Только инет есть. Если кто узнает, где можно онлайн посмотреть - дайте знать, плиз. :)

0

697

Помогите ссылочкой или может у вас есть картинки! Малый помешался на картах, целыми днями рисует карты сокровищ такими как он их себе представляет. Хочется ему (его фантазии) помочь, на запрос ничего толкового не нашла. Помогите!!!

0

698

Любопытная написал(а):

Помогите ссылочкой или может у вас есть картинки! Малый помешался на картах, целыми днями рисует карты сокровищ такими как он их себе представляет. Хочется ему (его фантазии) помочь, на запрос ничего толкового не нашла. Помогите!!!

такая карта, такая, такая, и вот, и эта.
Не знаю, как для Вашего ребенка, но моего такие карты устроили. И он подобные рисует тоже))

0

699

Юляша написал(а):

Ярослава, так а чего досрочно-то закончили съемку... не поняла... из-за мужа?

пока не могу сказать, была причина, но сделали как сюжет.

Irina написал(а):

C возвращением!!!!

спасибо  :)

Irina написал(а):

Оля, а ты малышей тоже "чужой тете" на воспитание оставила????

да, дети остаются с папой

Irina написал(а):

Как представила себе картину, что чужая тетка кормит моих деток, гуляет с ними, проводит вечера... мамадорогая

ну не воспринимайте же все так буквально, все абсолютно делал муж. самое главное- он реально оценил ту работу, которой занимаюсь я целыми днями, надеюсь его признание к мужчинам всей планеты не вырежут из программы :D

Irina написал(а):

И как у вас с ГВ?

с ГВ прошло все нормально, оно успешно продолжается.прикольно, что малой всю ночь кушал сисю, а на утро не узнал маму.

Europe_13 написал(а):

и оно того стоило?

да, я думаю, стоило. во первых адреналин, жизненный урок, я вынесла для себя несколько очень важных уроков. во вторых муж реально сегодня целый день моет посуду САМ , без просьб  :D , в третьих я познакомилась с очень замечательными людьми, с которыми я планирую продолжить общение в будущем. ну, и это только основное.

Отредактировано Ярослава (25-09-2011 18:30:54)

+10

700

Я бы.конечно.не смогла оставить свою малявку  и мужа на чужую тетку)))Сразу как-то не по себе становится)Но Ярославе отдельный респект!!!!За мужество,смелость!За то,что пошла на то,на что многие из нас просто не решились бы,но так хотели бы!

Отредактировано malish8 (25-09-2011 19:12:11)

+2

701

Ярослава, с возвращением! Ну и куча + тебе за смелость! И твоему мужу за посуду)

0

702

Ярослава
молодец!

Ярослава написал(а):

самое главное- он реально оценил ту работу, которой занимаюсь я целыми днями, надеюсь его признание к мужчинам всей планеты не вырежут из программы

это надо,чтоб они поняли,что мы дома не так просто сидим на диване.и мужу тоже большой +
вот это точно

malish8 написал(а):

За то,что пошла на то,на что многие из нас просто не решились бы,но так хотели бы!

и еще раз Ярослава ты молодец.

+1

703

tirskikh_t
спасибо огромное!!! То что надо!!!

0

704

Ярослава
За смелость и решительность куча ++++ тебе!!! Главное, что вам это пошло на пользу и детки легко перенесли.

0

705

Девочки, спасибо всем огромное за плюсики. Ко мне сейчас приходят  мои друзья,  мы все обсуждаем, эмоции просто переполняют. С детьми вроди все нормально, хорошо кушают, Ника такая говоруха стала, невозможно остановить. Я однозначно понимаю, что стресс был, но в тоже время у меня много знакомых, которые и на сессию оставляют трехмесячных малышей, да и никто не застрахован о больницы, или от роддома  :D  на ту же неделю. Время не перевернешь обратно, но, положа руку на сердце, я бы и этого делать не стала. Я благодарна за такую встряску, хоть и с точки зрения морали  я бы такую передачу снимать не стала бы, сродни копания в чужом белье, причем в прямом смысле. Все не просто так в этой жизни. И урок я для себя тоже сделала, очень просто обсуждать других. Особенно когда хотелось бы и на ихнем месте побывать. Богатые тоже плачут, как говорится.. Я благодарю жизнь за все эти эмоции. Очень приятно было от поддержки форумчанок, осталось дождаться эфира. Ну просто очень интересно, что вырежут, а что оставят. Всем респект!!! :flag:

+5

706

Девочки, проясните мне темной по какому каналу, в какое время идет передача???я вообще не в теме.. :disappointed: но на нашу героиню погляжу..!!! и когда примерно будет эфир? :question:

0

707

Ярослава, с возвращением! уже хочется посмотреть! дааа, наверное, воспоминания на всю жизнь останутся!

0

708

Крошка Енот написал(а):

А я ошалела от цен на детские трусики. Зашла младшей купить белье в Свитанок на Машерова, так там уже трусы на девочку 32 размера по 19 тыщ. Обычные труселя, ни какие-нибудь там плавочки . И совсем страшнючие трусы - просто тряпки какие-то с резинкой - по 9. Просто копец!

на рынке за цумом есть павильон,там продают нательное белье,ткань,пижамки.так там трусики видела от 6 000 до 10 000,комплект майка+трусики 21 000
Goluboglazka
Девочки, проясните мне темной по какому каналу, в какое время идет передача???я вообще не в теме..  но на нашу героиню погляжу..!!! и когда примерно будет эфир?
передача идет по субботам,в эту была в 19,25

Отредактировано NATASHA (26-09-2011 08:12:57)

0

709

Девочки,объясните мне,тупойпожалуйста,как делать аказы с ТАоБао?Не могу никак понять!Вот смотрю,девочки такие вещи классные заказывают,Так хочется!!!!А с чего начинать?

0

710

malish8 написал(а):

объясните мне,тупойпожалуйста,как делать аказы с ТАоБао?

И мне такойже, давно присматриваюсь, и очччень интересуюсь!

0

711

ANEL7322
malish8
девочки, у нас же куча тем посвященных таобао. самим там заказывать нельзя, только через посредника. вот вам первая темка в помощь Инструкция по поисковику на Таобао.
вот вам вторая темка, где заказы собирают(кстати один из них только вчера в Китай отправили) СП таобао
вот вам темка со ссылками разными  Ссылки на товары с Таобао
спрашивайте, мы закоренелые таобаовцы http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  вам обязательно поможем!

0

712

anja написал(а):

спрашивайте, мы закоренелые таобаовцы   вам обязательно поможем!

В секту свою заманят,мужей разорят,покой отнимут :D

+1

713

NATASHA написал(а):

так там трусики видела от 6 000 до 10 000,комплект майка+трусики 21 000

А я вчера в ЦУМе видела трусы. На деток поменьше от 4800 и на постарше - от 7000 руб. Ну, а дальше, чем красивее (наверное))), тем дороже. Так что пока увеличения цены не заметила.

0

714

А я уже контовские колготочки собтвенными глазами видела в близлежащем магазе по 38 тыщ o.O

Отредактировано ЭLISS (26-09-2011 11:48:53)

0

715

Хулиганка написал(а):

Подумала я тут про этот обмен жёнами - не могу себе представить, что доверю своих детей какой-то чужой женщине... и мужа тоже.

Согласна. Даже ради эксперимента,а тем более простого интереса на такое не пошла бы,однозначно.Вообще это все как-то жестковато и по-моему никакого приобретения жизненного опыта,мудрости и прочего подобные программы не дают. Лишь бы чем занимают эфир и уже не знают чем бы еще таким заинтересовать зрителя,полное отсутствие фантазии у организаторов. Но опять-таки,повторюсь-эт только мои рассуждения, так-мысли в слух :whistle:
А Ярославау чисто по-человечески уважаю. За отвагу и вечное стремление к  самосовершенствованию,так сказать.  ;)

Отредактировано Albina (26-09-2011 14:35:47)

+2

716

anja написал(а):

темка в помощь

УУУУУУ тут , наверное, надо не один институт закончить, и как во всем етом разобраться? http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

717

Bella написал(а):

В секту свою заманят,мужей разорят,покой отнимут

Если токовая секта, так ипокоем пожертвовать можно, а уж кошельком мужа так и подавно [взломанный сайт]

0

718

ЭLISS написал(а):

контовские колготочки собтвенными глазами видела в близлежащем магазе по 38 тыщ

:mad:Капеццц!! А мы только контовские колготки  и носим(легинсы тоже)Все!!!!! Буду затариваться еще по старым ценам,если найду конечно!(опять меня заносить начинает-грибу все подряд про запас!!!)

0

719

Bella написал(а):

В секту свою заманят,мужей разорят,покой отнимут :D

у меня муж уже сам подсел, да и еще и соседей подтянул [взломанный сайт]
А мне хорошо, теперь не бубнит, что я по вечерам за компом.
ANEL7322 Что вы хотели бы посмотреть? Счас быстро научим

0

720

anja написал(а):

у меня муж уже сам подсел, да и еще и соседей подтянул http://s8.rimg.info/31de369cff30c8d2593 … f4e52f.gif

да вот и мой все себе просит что-то
ох не нравится это мне

Отредактировано Наташа Ц. (26-09-2011 14:42:41)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7