Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Наташа Ц. написал(а):

да вот и мой все себе просит что-то
ох не нравится это мне

так ты ему цену раза в 2 больше говори, во и тебе на что-нибудь останется

0

722

Девочки, а у меня завтра соревнования по картингу в Красном дворе, а я так боюсь :tired:
А выиграть то хочется!

+1

723

anja написал(а):

Девочки, а у меня завтра соревнования по картингу в Красном дворе, а я так боюсь :tired:
А выиграть то хочется!

Главное-спокойствие! Будьте смелее и все получится!! Удачи и победы Вам!!!

0

724

Albina написал(а):

Главное-спокойствие!

Вот этого как раз у меня и нету. Надеюсь только на чудо http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

725

извините, если было это уже или видели раньше, но лично я вот только теперь увидела: тайна рождения - фоторепортаж из женского тела

0

726

anja написал(а):

Девочки, а у меня завтра соревнования по картингу в Красном дворе

Удачи!

biggie написал(а):

извините, если было это уже или видели раньше

красиво, до слез умиленья...

Девочки, может кто подскажет куда обратиться по поводу транспорта. В смысле, чтоб пустили маршрут автобуса через центр с Плоски. Я товарищ без машины, а ждать порой по 40-60 мин маршрутку, в которой тебе ещё и нахамят, как-то надоело...

0

727

Алёна
в исполком и в автопарк, но я  вот сильно сомневаюсь что поможет. у нас же как всегда, техники не хватает

0

728

Алёна написал(а):

чтоб пустили маршрут автобуса через центр с Плоски

а 13 разве не так ходит?

0

729

сегодня на пересечении Орловской и Гаврилова была авария: троллейбус врезался в маршрутку.Пассажиры маршрутки и водитель с травмами: водитель в крови,рваная рана на руке,возможно перелом, у девушки перелом ребер,кто-то в маршрутке застрял и кричал,что выбраться не может,девушка на газоне в полубморочном состоянии....Я проезжала мимо как раз когда стали люди выбираться. Остановилась,достала аптечку автомобильную,пошла оказывать помощь так сказать. Зевак было море,машины останавливались тупо поглазеть,люди толпой стояли на тротуаре.Я не видела ни одного водилы,который бы тоже с аптечкой подошел.
Вчера вечером на вокзале девушка с ребенком в кенгурухе 3-4месяцев пыталась сесть в маршрутку...чуть ни затоптали,всем плевать,все лезут в эти двери будто в последний раз,как очумелые.Влезли не все,в том числе я и эта девушка. Я ей говорю,подойдите ближе,не пробьетесь к следйющей.Все слышат,молчат,глядят сочувственно,подходит след маршрутка и картина повторяется,никто ей даже возможности не дал подойти,не то что место уступить.Вобщем,пока я не гракнула "пропустите с ребенком" и не стала в дверях,как шлакбаум,шансов у нее не было.
Я к чему это все, смотрю на наш народ и становится понятно,что у нас тот президент,которого мы достойны,и с таким менталитетом и культурой нам до Европы как до Сибири пешком. Или это нас 17 лет правления в такое стадо превратило?Не знаю... :dontknow:

+26

730

Anya написал(а):

сегодня на пересечении Орловской и Гаврилова была авария: троллейбус врезался в маршрутку.Пассажиры маршрутки и водитель с травмами: водитель в крови,рваная рана на руке,возможно перелом, у девушки перелом ребер,кто-то в маршрутке застрял и кричал,что выбраться не может,девушка на газоне в полубморочном состоянии....Я проезжала мимо как раз когда стали люди выбираться. Остановилась,достала аптечку автомобильную,пошла оказывать помощь так сказать.

Зевак было море,машины останавливались тупо поглазеть,люди толпой стояли на тротуаре.Я не видела ни одного водилы,который бы тоже с аптечкой подошел.

Anyaвы молодец,таких людей побольше.
я в это время шла в поликлинику с ребенком.было около 14,00,и видела как тралик маршрутку протянул еще пару метров..Удар был сильный ,со стороны водителя такая вмятина и все стекла битые,кто сидел с той стороны,наверно постродали сильно.В тралике лобовое тоже битое.шла домой около 16,30,то все еще там замеряли и мельком от людей слышно было,что кто то ехал на красный,было 4 скорых помощи,да еще и пожарная там стояла.
Вот эти маршрутчики вечно прутся,спешат.А то ,что людей везет,и должен их живыми доставить,мало как то задумываются.Страшно становится.

Отредактировано NATASHA (26-09-2011 16:58:09)

0

731

anja написал(а):

в исполком и в автопарк

А в исполком кому конкретно? В автопарке сказано" Пока нет указаний из исполкома, нет и маршрута". А обещали, даж по СМИ

мамаТаня написал(а):

а 13 разве не так ходит

Не так, он на кладбище (нам до него с детьми минут 40 идти), а к нам сюда идет №39 и 39а-через Янки Купалы и Московская мимо БЭМЗа до ЦГБ. А вот маршрутка идет по самой Плоске, водители знают-никуда не денутся, больше нечем добраться в город. кому на Восток-довольны, ездят автобусом..

Anya написал(а):

сегодня на пересечении Орловской и Гаврилова была авария:

ужас,бедные натерпелись...

Anya написал(а):

Зевак было море,машины останавливались тупо поглазеть,люди толпой стояли на тротуаре.

На мобилки не снимали часом, а тож некогда и помощь оказать...да и руки заняты.

Anya написал(а):

Я к чему это все, смотрю на наш народ и становится понятно

Мне, кажется, уже стал. И воспитанный человек в наше время воспринимается как дикость..

0

732

Алёна написал(а):

На мобилки не снимали часом, а тож некогда и помощь оказать...да и руки заняты.

снимали,видела

Алёна написал(а):

Девочки, может кто подскажет куда обратиться по поводу транспорта. В смысле, чтоб пустили маршрут автобуса через центр с Плоски. Я товарищ без машины, а ждать порой по 40-60 мин маршрутку, в которой тебе ещё и нахамят, как-то надоело...

у нас там знакомые живут,к ним в гости без машины,ехать нельзя.в последний раз выбрались к ним и опоздали на автобус пришлось такси вызывать,чтоб час неждать.а обратно знакомые подвезли.а на 19 ехать долго.

0

733

Алёна написал(а):

кто подскажет куда обратиться по поводу транспорта

Алена, можно на сайт горисполкома обратиться. в "одно окно". они обязаны в течение 2-х недель ответить. оставляете там вопрос, указываете свой адрес электронной почты и ждете.

0

734

NATASHA написал(а):

Вот эти маршрутчики вечно прутся,спешат.А то ,что людей везет,и должен их живыми доставить,мало как то задумываются.Страшно становится.

Да, страшно ехать на маршрутке...и вообще грустно от массовой беззучастности..

0

735

Алёна написал(а):

А в исполком кому конкретно?

позвоните в исполком, например секретарю, там должны дать номер телефона, который вам нужен. Но точно я вам подсказать не могу, так как нюансов я не знаю. Можете еще сделать так как говорила

biggie написал(а):

Алена, можно на сайт горисполкома обратиться. в "одно окно". они обязаны в течение 2-х недель ответить. оставляете там вопрос, указываете свой адрес электронной почты и ждете.

+1

736

спасибо, как говорится, будем искать )

0

737

а еще по поводу маршруток.
как то утром шла на работу и смотрю ,милиционер останавливает маршрутку 10,проверил документы,и пошел проверять запасной выход.открывает заднюю дверь......а она....нет ,неоткрывается,а просто  дверь падает на асфальт.
так что необлокачивайтесь .

0

738

Anya написал(а):

сегодня на пересечении Орловской и Гаврилова была авария: троллейбус врезался в маршрутку.Пассажиры маршрутки и водитель с травмами: водитель в крови,рваная рана на руке,возможно перелом, у девушки перелом ребер,кто-то в маршрутке застрял и кричал,что выбраться не может,девушка на газоне в полубморочном состоянии....Я проезжала мимо как раз когда стали люди выбираться. Остановилась,достала аптечку автомобильную,пошла оказывать помощь так сказать. Зевак было море,машины останавливались тупо поглазеть,люди толпой стояли на тротуаре.Я не видела ни одного водилы,который бы тоже с аптечкой подошел.

Анька,какая же ты  умница!!!Таких людей сейчас мало.((
А насчёт того,во что наш народ превратился...Это ужасно.И горестно понимать,что лучше уже не станет,скорее всего.С каждым днём люди всё более жестокие и холодные.Как в отношении друг к другу,так и к окружающему миру.

+1

739

anja, победы тебе!

0

740

Anya написал(а):

сегодня на пересечении Орловской и Гаврилова была авария: троллейбус врезался в маршрутку.

В
ы конечно умница!!!Мама расказывала,что выезжало 5 бригад.Восемь человек лежат в тяжелом состоянии,там вроде и школьники были лет 13.Печально((((

0

741

anja написал(а):

ANEL7322 Что вы хотели бы посмотреть? Счас быстро научим

На деток 2-4года, на себя любимую, ну и на мужа-спонсора конечно же, начнем с одежек!

0

742

Anya написал(а):

пока я не гракнула "пропустите с ребенком" и не стала в дверях,как шлакбаум,шансов у нее не было.

я всегда так делала, когда с маленькой Дашкой ездила. Сама открывала рот, а по-другому никак..я и общественном транспорте не молчу.

0

743

batiula написал(а):

Сама открывала рот, а по-другому никак..

А я могу ещё взглядом впиться,смотрю не отрываясь,помогает))

0

744

По поводу аварии: кто-нибудь знает,там хоть все живы?

0

745

Я что-то пропустила? Или это только у меня доп. смайликов меньше стало? o.O

0

746

Блин, как будто в разных местах живем.
Мне всегда уступают место и помогают сесть. Незнакомые тетечки в транспорте забавляют моего ребенка, а дядечки помогают выйти.
Правда, в час пик мы не ездим, может в этом дело?

0

747

ksanka написал(а):

Незнакомые тетечки в транспорте забавляют моего ребенка, а дядечки помогают выйти.

я один раз стояла глубоко беременная а рядом сидел дядя лет 40, рассматривал мой живот не стесняясь (я правда общественным транспортом редко пользуюсь, но это запомнилось)

0

748

Любопытная написал(а):

Я что-то пропустила?

нет, у меня тоже самое

0

749

Вот сижу и думаю,у сынули скоро годовасие.Гостей как обычно на два дня.А что приготовить,незнаю?Хотела составить меню приблизительно,чтоб закупать продукты потихоньку,оливье,шуба,курица-это надоело.

0

750

NATASHA
у нас есть специальный кулинарный раздел. Найдете много чего интересного и вкусного!  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7