Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Cassandra,
Наташа.. уже 5 месяцев прошло ((= я пилила мужа тем, что больше никаких знакомых фотографов для торжеств, ибо даже те , у кого свадьба была в августе, уже получили фотки. а мы всё ждали-ждали.. Кстати, хотела спросить: альбом для фото вы уже купили? или после получения фоток планируете? :)

0

782

Ярослава написал(а):

хуторок в ваккуумной  сам по себе покрупнее- ни в какую

В блендер его - и едят) Ну, мои дети по крайней мере.

А в пачках купила как то - и не увидела надпись - соленый. Вот мерзость...

0

783

светiк написал(а):

По поводу аварии: кто-нибудь знает,там хоть все живы?

про аварию

0

784

Leo
так у нас вроде и не знакомый фотограф. Просто обидно тоже, что у всех уже давно фотки есть, в контакте там в группе все уже выкладывают, в конкурсах участвуют, а у меня только парочка не самых лучших любительских. Как-то так получилось, что у нас на свадьбе почти никто из гостей не фотографировал, после свадьбы они сами удивлялись - почему? И главное - фотограф наш нам безумно понравился, если еще будем делать фотосеты, то только у него, но блин, так долго...
А альбом мы еще не покупали. Даже не знаю, почему) Наверное, уже как фотки получим, тогда и купим.

0

785

Veronika написал(а):

В блендер его - и едят) Ну, мои дети по крайней мере.

ну так лень его выковыривать, а потом еще и мыть..

Veronika написал(а):

А в пачках купила как то - и не увидела надпись - соленый. Вот мерзость...

ага, вот и я про него же, а с виду как обычный  :x

0

786

сейчас пришла с магазина,творог лежит разный.
а колбаса вареная уже по 31 000-33 000

Отредактировано NATASHA (27-09-2011 22:07:05)

0

787

Tanushka написал(а):

Народ, где сейчас можно творог купить в пачках?

в монтане всегда есть разный...или это я так попадаю?

0

788

У меня смех сквозь слёзы. В Короне детские колготки размером 104-110 практически отсутствуют. Пару дней назад просто пустые крючки с этим размером висели, а сегодня они на эти крючки другой размер поместили. А 3-5 леткам без колготок ходи :smoke:

0

789

Ольга
в цуме восточном смотрела?

0

790

batiula написал(а):

в цуме восточном смотрела?

Нет, не смотрела.. он после 9-ти вечера не работает))
Надо ехать в фирменный чулочки на Я.Купалы, а то точно придётся осваивать вязку детстких колготок..

0

791

Veronika написал(а):

А в пачках купила как то - и не увидела надпись - соленый. Вот мерзость...

У меня сестра тоже купила его, и зачем только его производят. Так я ей посоветовала тесто для пиццы сделать.

batiula написал(а):

в монтане всегда есть разный...или это я так попадаю?

Что-то мы так не попадаем  :dontknow:

0

792

Ольга
из тех, что подешевле, оставались только белые, а вот контовские я не смотрела. Я взяла с эластном две пары по тыс. 15

0

793

Ольга написал(а):

детские колготки размером 104-110 практически отсутствуют

На ковалёвском рынке видела в 2 местах - и Конте и брестские

0

794

batiula написал(а):

в монтане всегда есть разный...или это я так попадаю?

Tanushka написал(а):

Что-то мы так не попадаем

Вот и мы не попадаем, короче давайте, девоньки, вахту возле магазина организуем :D

0

795

batiula написал(а):

оставались только белые

Понятно. Спасибо за инфу..
С грозой всех. На пороге октябрь, а тут гром гремит... Завтра похолодание. Прячем босоножки, достаём осеннюю обувь...

0

796

Ольга написал(а):

В Короне детские колготки размером 104-110 практически отсутствуют.

Да и на 116 тоже как-то немного, хотя в "Буслике" нарыскала(по другому не назовешь) тонкие нарядные БЧК ещё за 3700, а махровые "Конте" по 18т

Ольга написал(а):

а то точно придётся осваивать вязку детстких колготок.

надеюсь, искренне, что до этого дело не дойдет.)

Ольга написал(а):

С грозой всех.

И вас также,. Как-то непривычно : гроза в конце сентября..

Отредактировано Алёна (28-09-2011 07:56:19)

0

797

В Евроопте привезли колготки практически всех размеров(по крайней мере вчера были) на рост 146 и 152, 86 ценник в районе 20, там остатки от прошлого завоза.новый завоз есть размеры и 110-116, 104-110 и другие по 32 000. расцветки были и на мальчиков и на девочек

0

798

Прикольно,колготки Брестского комбината купила в Слуцке дешевле,чем в фирменном магазине в Бресте.

0

799

А в Восточном возле Алми есть детское бельишко по стары ценам, трусики - 5-6 тыс, майки - 10-12 тыс.

0

800

malish8 написал(а):

Девочки,объясните мне,тупойпожалуйста,как делать аказы с ТАоБао?Не могу никак понять!Вот смотрю,девочки такие вещи классные заказывают,Так хочется!!!!А с чего начинать?

помогите.смотрели,крутили,вертели,ничего понять не могу,присмотрела себе вещи ,а как заказать  незнаю

0

801

NATASHA что конкретно не получается? товар определенный найти или что? озвучьте, поможем. только лучше в теме про шоппинг в Китае какой-нибудь. например шоппинг в кнр-3 или ссылки на товары с таобао. там ваш вопрос не затеряется.

0

802

anja написал(а):

ссылки на товары с таобао

я туда скину

0

803

NATASHA ок, помогу чем смогу

0

804

А сколько у нас щас стоит табак для кальяна, кто знает?

0

805

ksu-sha написал(а):

А сколько у нас щас стоит табак для кальяна, кто знает?

а нам кризис нипочем))))))))))

0

806

ksu-sha написал(а):

А сколько у нас щас стоит табак для кальяна, кто знает?

пыхтишь?  o.O без меня? :angry:

0

807

А смесь Беллакт как подорожала!!!! Больше чем в 2 раза!!! Будем отучать! А то мы на ночь любили попить.

0

808

innaskipor написал(а):

Будем отучать! А то мы на ночь любили попить.

А мы и попить и поесть :D .И не Беллакт,а Фрисо :tired: ,на худой конец Хипп,который вообще пропал одно время.Когда наткнулись,то 18 пачек купили :D ,думаю,что хватит надолго уже.

0

809

Девочки, подскажите темку про кухни? хочу кухню заказать, отзывы почитать... а то найти не могу. :D

0

810

Курносик
воспользуйтесь поиском

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7