Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Настурция написал(а):

Вообще обычно род.комитет собирается.

У нас еще даже собрания никакого не было :( Значит я тоже конфетки или чай хороший подарю. Думаю, не страшно, что в понедельник, уже после дня учителя. А еще вопрос - Как второму воспитателю подарить? Малого забираю, когда ее еще нет, а в первую смену она бывает только 1 или 2 раза в неделю. Нормально поздравить ее на след неделе в тот день, когда она будет? Блин, я всегда так теряюсь в таких ситуациях, чтобы нормально все сделать.

0

872

Irina, сегодня узнала, что воспитателя приравняли в статусе к учителю. и теперече это и праздник воспитателя.
хотя имеется и отдельный праздник, который относится к воспитателю. но дата не настолько широко известна, как день учителя.

0

873

Irina
Мы сегодня занесли конфетки воспитателю, которая была и я попросила передать конфеты второй воспитательнице, а после обеда еще и позвонила второй и поздравила.

0

874

ANEL7322 написал(а):

А ,что там слышно по поводу открытия Буслика возле ЦУМа? Кто-нибудь владеет информацией?

1 октября откроется.

0

875

мы воспитателям собрали деньги всей группой и я решила взять в ЦУМе сертификаты, чтоб не ломать себе голову. поздравлять будем в понедельник. мы всегда делаем равноценные подарки двум воспитателям и няне.

0

876

Точно, про няню совсем забыла. Ей то получается тоже надо.

0

877

mama-chuda написал(а):

1 октября откроется.

Да? странно-странно, а никакой информации нигде не видно, даже вывески нет!

0

878

mama-chuda написал(а):

1 октября откроется.

мы сегодня проезжали мимо, то я специально посмотрела... так окна пустые, никакой вывески нет  :dontknow: если только там всю ночь работать будут)))

0

879

я там во вторник была, так там еще строительный мусор со второго этажа во дворе вываливали.

0

880

mama-chuda написал(а):

1 октября откроется

не 1, а в первых числах октября. ну по крайней мере, так было на их сайте написано. где-то выше я давала ссылочку.
самой интересно посмотреть, как будет в этом магазине все устроено. потому как в теперешнем меня несколько напрягает теснота...

0

881

Натальюшка написал(а):

не 1, а в первых числах октября

А сегодня уже вывеску вешали, сама видела!

Натальюшка написал(а):

напрягает теснота...

не то слово, напрягает, а реально бесит, да и работники могли бы быть покомпетентнее, а то, что ни спроси, ничего не знают!

0

882

Я вчера в очередной раз офигела от нашего сервиса: зашла в магазин косметики отима, возле колхозозного рынка, взяла в руки маску сьес, читаю состав. Подходит ко мне девушка и спрашивает, может ли она мне помочь в выборе.Я говорю, расскажите мне пожалуйста про эту масочку (сьес).Она говорит: А я про нее ничего не знаю. Хорошо, говорю, а что вы мне можете еще посоветовать? Девушка говорит: возьмите глисскур, она лучше(сразу возникает вопрос: откуда ты знаешь, что она лучше, если ты про сьес ничего не знаешь?) Я отвечаю: хорошо, покажите мне ваш глисскур.А она мне в ответ : А у нас его НЕТ!!!!. Вот как это называется?

Отредактировано anja (01-10-2011 22:39:30)

0

883

anja
нет слов, вот это да :confused:

0

884

anja написал(а):

Вот такие у нас девочки в Бресте!

Кстати сейчас как раз проводят набор детей для катания на картинге в Красном дворе. Занятия бесплатные, но на зимний период они ходят в тренажёрный зал и бассейн за свой счёт. Если кому интересно, могу дать телефон тренера.

+1

885

anja написал(а):

Вот как это называется?

это называется белорусский сервис  :D

0

886

anja
развеселило :D  Вот я у них ничего не спрашиваю(у продавцов в общем), в любом случае свои знания побольше будут :yep:

0

887

А я только что посмотрела 2 выпуска "Обмена женами". Дикий восторг))) Такое прикольное шоу я давно не видела  :D
Как только Ярослава на это согласилась?

0

888

ANEL7322 написал(а):

А сегодня уже вывеску вешали, сама видела!

а я в автобусе видела листовку, что они, мол, уже открылись.... даж расстроилась, что не попала.

0

889

а я только один выпуск посмотрела)

Наташа, ты в нете смотрела?)

0

890

Leo
на сайте ОНТ есть два выпуска, за 24 сентября и за сегодня.

Отредактировано Cassandra (01-10-2011 23:15:00)

0

891

Bella написал(а):

Вот я у них ничего не спрашиваю(у продавцов в общем), в любом случае свои знания побольше будут

Так и я обычно не спрашиваю, сама не знаю, что на меня нашло.Зато теперь уже точно НИКОГДА ничего спрашивать не буду.

0

892

Зайка написал(а):

Если кому интересно, могу дать телефон тренера.

Нам очень-очень интересно!

0

893

anja, я бы наоборот бы туда стала наведоваться регулярно и спрашивать-спрашивать-спрашивать  :D . надо же, так сказать, повышать уровень обслуживания отечественной торговли   :D

0

894

malasha написал(а):

это называется белорусский сервис

ну в Украине с этим еще хуже - поверьте моему недавнему опыту.

0

895

Кто знает, открылся буслик или когда открывается

0

896

натали10
Буслик

0

897

Lyalka, это я видела, а точную дату кто-нибудь знает

0

898

Что-то я совсем ничего не понимаю в этой жизни- и на что всем сдался этот буслик??? еще чем скорее, день в день??? :dontknow: как будто там раздавать что-то будут :D

0

899

Cassandra написал(а):

А я только что посмотрела 2 выпуска "Обмена женами". Дикий восторг))) Такое прикольное шоу я давно не видела

а мне вообще не понравилось, если честно, режиссура- отстой, качество видео никакое, я даже не досмотрела. расстроилась. обещали большего.

0

900

Я смотрела украинскую версию - через пятнадцать минут отключила, хотя реклама там не прерывает эфир - ее ставят между передачами. Скучно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7