Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ярослава написал(а):

качество видео никакое

в интернете качество вообще г..., мне в принципе передача понравилась.

0

902

Cassandra написал(а):

мне в принципе передача понравилась.

Мне тоже. Качество съёмки страдает конечно. Мне с трудом верилось найти смысл в этом проекте, но вижу, что всё же есть. Это как бы обмен опытом что-ли :rofl: , а не жёнами. Только вот зря пары выбирают разных возрастов, не логично, можно было бы жён менять с разницей в возраст не более 5-8 лет, а то как то не совсем честно что ли.
Муж из Полоцка во вчерашнем выпуске мягко сказать за...ц, а проще сказать "салдафон". Не завидую его жене лет так через 15-20, ведь не вечно она будет такой молодой и красивой, а для него, как мне показалось, это главное в семейном счастье. Когда отношения держатся на том, что неизбежно меняется и непостоянно во времени, то они не могут быть длительными и крепкими по сути.

Отредактировано Ольга (02-10-2011 13:12:56)

0

903

А я смотрела две передачи подряд, поэтому после мужа из Минска муж из Полоцка уже не впечатлил. Реально жалко было эту бедную деревенскую тетку, три дня жрала эти суши, а он ее блины в окно... Зато наверное само комфортно было жене из Полоцка, она "новому" мужу как дочка, а детям как сестра, наверное, не сложно было)

0

904

Я заметила, что если одной семье проект на пользу- то другой наоборот.

0

905

мне сестра говорила, что некоторые семьи даже распались уже... А еще они искали байкеров для шоу - отказались.

0

906

как по мне, эта передача сродни копания в чужом (не всегда чистом белье) и ничего кроме чувства сочувствия героям и какого-то мерзкого послевкусия от откровенного выставления обычных людей не в лучшем свете  не вызвало. Тот же Дом2 или За стеклом, только вид сбоку. Зачем это шоу вообще??? Какой смысл? Семья - это святое, а то как она выставляется в этом (правильно сказала Ярослава) с отковенно плохой режиссурой перечеркивает все интимное, что есть в каждой семье. Может, я старомодная, но мне это мерзко, противно и непонятно... имхо.. Посмотрела первую передачу, больше смотреть точно не буду

+7

907

Передачу не смотрела,у меня телек уже 4 мес как сломан. Зато вчера в Планету ходили с подругами(ДР отмечали), там похлеще любого кино будет:мордобой,парень с расквашеной головой и без сознания,скорая.К нам за стол села компания мужиков так выгнать не могли никак. Музыка отстой,все пьянющие,цепляются какие-то неприятные типы...короче,не для меня уже такие развлечения.

0

908

Cassandra написал(а):

три дня жрала эти суши, а он ее блины в окно..

ага,не мужик ,а тровожующий какой-то:D
разные возрасты это да.испытание,вон у мужиков постарше аж слюни на молодых текут)))

Крошка Енот написал(а):

Зачем это шоу вообще??? Какой смысл?

мне кажется .что смысл в том.чтоб пары поняли.что они живут именно с теми с кем надо или то.что была б другая жена.было бы ещё хуже.мол цените.то что имеете. Ведь люди часто мучаются в сомнениях  в правильности своего выбора. Только тут ,наверное ,это не прокатит.

0

909

Крошка Енот написал(а):

чувства сочувствия героям

Это есть. Не просто это, когда на всю страну показывают подобные вещи о твоей семье, но проект даёт возможность даже зрителям посмотреть на свои семьи немного другими глазами. И не обязательно участвовать в таком, а участники экстрималы, конечно.

0

910

А я вот после вчерашней серии побежала оценить чистоту своей духовки http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

911

Скучновато... (о передаче) http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

912

Ярослава написал(а):

и на что всем сдался этот буслик

Как говорит мой сосед - мне-то все равно, но интересно! А если серьезно то надо детям прикупить кой чего, а на общественном транспорте тащиться не хочется, да и тяжело с двумя детьми!

0

913

alino4ka написал(а):

А я вот после вчерашней серии побежала оценить чистоту своей духовки

уже польза. :D  у меня тоже на какой то момент возникло желание свою почистить.но потом это прошло)))

светiк написал(а):

Скучновато... (о передаче)

ну немного да.драк нет [взломанный сайт]  без зрелищ,тож шоу как никак http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

914

Кому скучновато посмотрите реалити-шоу "Каникулы в Мексике". Вот там жесть...Незнаю как некоторые из участников будут жить после участия там.

0

915

alino4ka написал(а):

А я вот после вчерашней серии побежала оценить чистоту своей духовки

ага,я тоже об этом подумала.
да еще,вот придет какая нибудь,залезет в шкаф на всю страну,потом стыдно будет :shine: .Потом в шкаф с крупами.Фуууу,ну и хозяюшка.

Отредактировано NATASHA (02-10-2011 17:36:01)

0

916

Дамы живущие в районе граевки (р-н магазина Корзинка) , будьте внимательны с детьми, у вас там уже третий случай изнасилования и пропажи детей

0

917

Honey Any, откуда такие сведения???

0

918

Veronika
пропал ребенок из того района, как в итоге выяснилось что он уже не первый

0

919

какие ужасы  :canthearyou:

0

920

Honey Any написал(а):

Дамы живущие в районе граевки

:confused: жутко стало....хоть и дома сижу...

0

921

Honey Any написал(а):

Дамы живущие в районе граевки (р-н магазина Корзинка) , будьте внимательны с детьми, у вас там уже третий случай изнасилования и пропажи детей

кошмар! первый раз слышу. а давно это у нас происходит?

0

922

Девочки, а как вы моете виноград? А то я тут сорок минут у раковины простояла... Какая-то жутко брезгливая стала в этой России, дома яблоки не мыла, а споласкивала, а здесь мою в каждую щелку пальцем залезая  :D  Ну с яблоками легче, а вот с виноградом намучалась. Каждую ж ягодку не будешь отрывать и тереть, а всю гроздь в воде полоскать, не промывается она, на мой взгляд...

Отредактировано Cassandra (02-10-2011 21:24:02)

0

923

Cassandra написал(а):

Девочки, а как вы моете виноград?

я не под проточной, а типа в тазик,чтоб вся гроздь в воде была и так несколько раз воду сливаю.не знаю как по другому тоже :dontknow:

0

924

Я под проточной, но водой горячей и долго.

0

925

А мы сегодня в парке были.Может знаете,там такой бесхозный аист живёт.То ли летать он не умеет,то ли что.Уже не в первый раз вижу,ходит себе среди людей.Так вот.Народ его фотографирует, из рук кормит.Одной мамаше вздумалось запечатлеть своего ребёнка(девочку лет 8) за этим занятием.Я тут сразу со свойственным мне пессимизмом,выразила мужу негодование,мол это же всё-таки дикая птица,да и у ребёнка глаз не так уж и много и т.д. Аист сначала отнесся к этой затее вполне дружелюбно,клевал с руки,позировал,чем вызвал бурю эмоций у окружающих.А потом ни с того, ни с сего несколько раз клюнул девочку в лицо,то ли в нос,то ли в глаз.Вроде как там ничего серьёзного,не считая того,конечно,что ребёнок капец как испугался.Да и у меня при таком зрелище там ноги чуть не отнялись.Вот такая история.Так что остерегайтесь этого самого аиста,он плохая птичка. :yep:

0

926

Девочки, а как вы моете виноград?
Я где-то читала, что виноград надо мыть в тёплой воде с уксусом несколько минут, а затем хорошо промыть под проточной. И вся бяка быстро смывается.

0

927

Bella
Настурция
SWETKA
спасибо!

0

928

gerda написал(а):

остерегайтесь этого самого аиста,он плохая птичка

Я от него тоже убегала без оглядки :angry: !!!(даже муж успел сфоткать )

0

929

Доброго дня всем, может кто  чего посоветует------------------ что можно подаить девочке на день рождения 10 лет-( одежда , деньги не хочу)-----  в голове вертится чего-нибудь нужное ..... по деньгам примерно до тыс.200

0

930

gerda написал(а):

Так что остерегайтесь этого самого аиста,он плохая птичка.

Он у меня булочку спер(((

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7