Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Таньчик написал(а):

gerda написал(а):остерегайтесь этого самого аиста,он плохая птичка

Как по мне, просто не стоит через чур приставать к этому аисту. Любой, пусть то не птица ,а человек, имеет терпение,  а когда  начинается сверхвнимание, не каждый выдержит. И птица не хуже...тем более это как ни крути а не домашняя и полность. она не будет доброжелательной, как бы хотелось

0

932

Зайка написал(а):

Кстати сейчас как раз проводят набор детей для катания на картинге в Красном дворе

можно телефончик?
и с какого возраста набирают?

0

933

юляна написал(а):

Доброго дня всем, может кто  чего посоветует------------------ что можно подаить девочке на день рождения 10 лет-( одежда , деньги не хочу)-----  в голове вертится чего-нибудь нужное ..... по деньгам примерно до тыс.200

не сочтите меня ангажированной, но можно заказать у скраперш дневник для девочки, например. Очень стильно получиться. Или фотоальбом, но это уже дороже 200. Или бижутерию,  но уже у других девочек...

Отредактировано rina (03-10-2011 12:02:59)

0

934

gerda написал(а):

Может знаете,там такой бесхозный аист живёт.

Он живет в зоопарке и выходит погулять. Нехрен к дикой птице лезть, а потом виноватых искать. Пару лет назад ребенка лошадь укусила, папаша не смотрел, а дитя руки к ней в пасть совать начало. Папаша в ОНТ работал, скандал раздул. Ну поставили таблички - Не подходить к животным. И все равно дети лезут, а родители не смотрят..

+5

935

Девочки-кудесницы-умелицы!!!Может кто-то сможет расписать бокалы винные красиво??Вчера опдарили обычные бокалы,6 шт.,белое стекло.Так хочется их как-то разнообразить))))Может,кто-то возьмётся?)

0

936

Может кто на открытии Буслика нового был?

0

937

юляна написал(а):

Может кто на открытии Буслика нового был?

Так открытие завтра, где-то после обеда...

0

938

Простите  не в курсе была( просто недели 2 где-то прочитала что  в октябре---- вот мозги и запрогрммировали что первого).

0

939

а может кто-нибудь знает, во сколько точно завтра буслик открывается? вот думаю съездить, но мне надо точное время, чтоб с работы отпроситься

0

940

Honey Any написал(а):

Дамы живущие в районе граевки (р-н магазина Корзинка) , будьте внимательны с детьми, у вас там уже третий случай изнасилования и пропажи детей

Сегодня ехала маршруткой 11, патрулируют в районе жд больницы, одного у входа видела, троих возле магазина на углу  и ещё один ходил по дороге как к горбатому мосту ехать. Давно не встречала столько милиции и сразу не поняла к чему всё, а потом вспомнила предупреждение Honey Any.
И ещё

2 октября около 07.10 в гребном канале, вблизи ГСУСУ "Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле" по ул. Октябрьской Революции 2, с ушибленной раной головы, кровоподтеками, переломом нижней челюсти, множественными кровоподтеками на шее, конечностях и туловище обнаружен труп М., 1987 г.р., жит. г. Бреста (место работы устанавливается). По заключению СМЭ, смерть наступила в результате механической асфиксии через утопление. Сотрудниками УУР УВД, ОУР, ОНиПТЛ РОВД установлено, что убийство 1 октября около 21.50 на берегу гребного канала на территории указанного учреждения, избив руками и ногами и утопив в канале, совершили: К., ранее судимый за хулиганство и кражу, и Д., ранее судимый за разбой, кражу и хулиганство, оба 1988 г.р., неработающие, жители г. Бреста, которые задержаны в порядке ст. 108 УПК РБ. Прокуратурой р-на ВУД по ч. 1 ст. 139 УК РБ.

Муж сказал что на вторую смену на работу буду ездить на машине...

0

941

Lyalka написал(а):

Так открытие завтра, где-то после обеда...

А я сегодня по новостям слышала, что он открылся 1 октября, а проезжала вечером мимо, так даже вывеску еще не вцепили, которую в субботу пытались приладить!

0

942

ANEL7322
Мои коллеги сеня товар там выставляли, и сказали что открытие завтра...

0

943

Может кто-нибудь сегодня собирается на рынок "Ковалево"?

0

944

девочки, скажите, где  можно купить бабу-ягу? ребенок насмотрелся мультиков и теперь просит такую игрушку :dontknow:

0

945

Наташа Ц. написал(а):

девочки, скажите, где  можно купить бабу-ягу? ребенок насмотрелся мультиков и теперь просит такую игрушку :dontknow:

напомню, а то уже потерялся мой пост из-за садика

0

946

Наташа Ц. написал(а):

девочки, скажите, где  можно купить бабу-ягу? ребенок насмотрелся мультиков и теперь просит такую игрушку

А может у наших рукодельниц закажете? Мне кажется это им под силу.

0

947

Наташа Ц. написал(а):

девочки, скажите, где  можно купить бабу-ягу? ребенок насмотрелся мультиков и теперь просит такую игрушку

можно самим сшить :)
http://raduga.edu.ru/load/1-1-0-57

0

948

Все сообщения про детский сад перенесены СЮДА!

0

949

Девочки подскажите,  рынок в Задворцах ещё существует :D ?

0

950

Строительный да, ну и мебель-техника тож.

0

951

Может кто знает где можно сделать ЭКГ ребёнку? По месту жительства запись только после 14 числа, нам надо раньше. Можно платно, но быстро и желательно вечером.

0

952

Ольга
в лоде делают.

+1

953

NATASHA Спасибо большое!

0

954

В диспансер спортивной медицины  позвоните. Там должны делать.

0

955

Ольга, я платно делала в кардиодиспансере. На Белова.

0

956

Мэри Поппинс написал(а):

В диспансер спортивной медицины  позвоните. Там должны делать.

Veronika написал(а):

Ольга, я платно делала в кардиодиспансере. На Белова.

Спасибо большое. Мы уже записались на завтра на вечер в Лодэ на Пионерской. И время удобное и рядом с домом. И цена 13 т.

0

957

Надумала я пошить на коляску чехол зимний с овчинкой.Вопросы на засыпку:
1.Где взять эту самую овчинку?
2.Может кто-нибудь шил? Что посоветуете?

0

958

gerda, я как-то собиралась шить чехол на санки. так нашла на просторах инета чехол-переделку из старой куртки. МОжет и ты курточку какую того... переделай))

+1

959

Когда-то видела овчинку в тканях на Дзержинского

+1

960

Скажите, сколько сейчас дарят на свадьбу друзьям от семьи? Нас будет 2 человека, свадьба в столовой. Уже давно у друзей на свадьбах не были, родственникам обычно дарили 100$ с семьи.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7