Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

У меня брат с женой недавно ходил на свадьбу к друзьям: тоже долго мучались сколько положить( у них 2 детей и жена в декрете) и ложили 400 000 тыс.

0

962

Irina написал(а):

Скажите, сколько сейчас дарят на свадьбу друзьям от семьи?

мы 50 дарили год назад.

0

963

Спасибо, девочки! Мы тоже склонялись к 50$.

0

964

посмотрела вот этоИ поняла как у меня все хорошо.......это мысли вслух

0

965

Niamka написал(а):

посмотрела вот этоИ поняла как у меня все хорошо.......это мысли вслух

спасибо за ссылку, я тоже сразу подумала что у нас все хорошо....

0

966

Irina написал(а):

Скажите, сколько сейчас дарят на свадьбу друзьям от семьи?

осенью дарили друзьям 100 долл.
но сейчас такая экономическая ситуация....
так что неделю назад дарили 400 т на  двоих (были в ресторане)

0

967

Irina
Если свадьба на эти выходные, то на граевке в кофискате обалденные розы по 11,7,5 тыс.

0

968

Погода совсем испортилась...Не могу смириться с приходом холода и шапок/курток и сапожек...Так тепла хочется!!!Начинается депрессняк какой-то..((

0

969

malish8 написал(а):

Так тепла хочется!!!Начинается депрессняк какой-то..((

У меня осенью всегда депресняк в связи с приходом холодом. Поэтому я всегда стараюсь что-то новенькое себе приобрести - пусть даже перчатки или зонтик. Такой, чтобы душа радовалась. Сейчас вот свитерок довязываю (остался только воротник) - и обновка для холодов есть. И настрооение. пусть чуть-чуть - но лучше становится.
Вот меня другое волнует - в прошлом году в целях экономии у нас так долго на роботе отопление не включали.... с ужасом жду, что ж в этом году будет.

0

970

Хулиганка написал(а):

Поэтому я всегда стараюсь что-то новенькое себе приобрести - пусть даже перчатки или зонтик.

Вот и я уже собралась завтра или в воскресенье за покупками)

0

971

malish8 написал(а):

Скажите, сколько сейчас дарят на свадьбу друзьям от семьи?

Мы тоже 100 дарили ....а про цветы можете если кому надо обратиться, подскажу дешевле...

0

972

Lyalka написал(а):

Скажите, сколько сейчас дарят на свадьбу друзьям от семьи?Мы тоже 100 дарили ....а про цветы можете если кому надо обратиться, подскажу дешевле...

это не мои слова)

0

973

malish8 написал(а):

Начинается депрессняк какой-то..((

Нас много )

Хулиганка написал(а):

Поэтому я всегда стараюсь что-то новенькое себе приобрести - пусть даже перчатки или зонтик.

Не помогло (

0

974

Подскажите,до какого часу работает магазин Алми?

0

975

gerda написал(а):

чехол зимний

нам в прошлом году шила бабушка.
внутри были куски от моей страой кроличьей шубки, снаружи - искуственный мех. сшила из 2 частей - побольше под спинку, поменьше на ножки, по краю меньше вставила молнию. получилось просто супер и всегда в тепле. выглядит в сборе так

+2

976

Таньчик, Алми - круглосуточно

0

977

Irina написал(а):

Скажите, сколько сейчас дарят на свадьбу друзьям от семьи? Нас будет 2 человека, свадьба в столовой. Уже давно у друзей на свадьбах не были, родственникам обычно дарили 100$ с семьи.

мы всегда друзьям дарим 100 долл.

0

978

блин, сейчас ехали возле Варшавки, хотели в Польшу попасть, да очередь ужас какая...возвращались домой....а там....
авария ужасная...2 машины всмятку в кювете...так страшно...  столько ментов, пожарка, скорые..очевидцев куча...
блииин....до сих пор трясет...

0

979

Europe_13 написал(а):

осенью дарили друзьям 100 долл.

ого. Я последний раз на свадьбе год назад у братика родного была, а до этого у подруги близкой, поэтому и подарки были подороже. А сейчас даже не знаю... Казалось 50 - нормально. Подумаем...

nana написал(а):

Если свадьба на эти выходные, то на граевке в кофискате обалденные розы по 11,7,5 тыс.

спасибо!!!

Отредактировано Irina (08-10-2011 01:23:29)

0

980

Cмотрела сейчас "обмен женами",Я в шоке от мамаши из деревни.Ну и поведение,пивасик ей подавай,матом ругается.Да,люди разные бывают,но на камеру такую показывать...А дети,ей непонравилось,что они ремнем их не били,я бы недоверила детей.Приехала домой,а там порядок  Минская мама навела,молодец женщина,.Я понимаю,что не у всех хватае денег,но даже в таком доме,можно держать чистоту.Но ей показалось,что это беспорядок.А туалет хоть более менее сделали,а ей непонравилось.
Вообщем я от нее в шоке...

0

981

А, я еще не видела! На сайте еще не выложили... Буду обновлять каждые 2 минуты)))

0

982

NATASHA написал(а):

Да,люди разные бывают,но на камеру такую показывать..

ну, а что? показали, наверное, типичного представителя нашей культуры :)

0

983

biggie написал(а):

типичного представителя нашей культуры

она вела себя так,как в жизни .естественно.

0

984

Посмотрела. Мда... Если после первых двух передач мне казалось, что я тоже с удовольствием в этом поучаствовала, то теперь однозначно нет. Еще хрен с ним, если запрут в такую деревню,  и в хуже условиях бывали, хотя даже у моего дедушки в туалете был "унитаз" (как минская мама сделала), а чтобы у молодых людей вот такое... Но блин, если б мою семью пришла вот такая мама... Я в шоке.

0

985

И я в шоке от увиденного.Жуть.Мамашка из деревни-как мне показалось,какая-то немного неадекватная)))Бедная мама вторая.в такой срач попасть...
А ещё не в тему.Сегодня в магазине попались на глаза презервативы-53 тысчи Контевские)Пи..ц!Скоро пакетиками пользоваться будем)))

0

986

malish8 написал(а):

презервативы-53 тысчи Контевские

Наверно, у этой фирмы есть презервативы с вибратором. Может это были они?

0

987

МаЛёля написал(а):

есть презервативы с вибратором

о блин, я даже о таком не слышала и шо? помогает?

malish8 написал(а):

И я в шоке от увиденного.Жуть.Мамашка из деревни-как мне показалось,какая-то немного неадекватная)

Точно.Вот так  глянешь и подумаешь обобщённо ,вот что с деревни взять.А молодая ж.Позорище,везде срач и 20 тыс на неделю %-)

0

988

Bella написал(а):

Позорище,везде срач

и главное это ей нравится.
молодец мама из минска,непобоялась работы в деревне,другая бы растерялась как постирать,как в таких условиях готовить.

0

989

тоже посмотрела сегодня...и ужаснулась....а наш папа сидел ржал ток - мол, внешне и скажешь, что в таком дерме живет... а в конце еще и ныла...вместо "спасибо"

0

990

NATASHA написал(а):

Cмотрела сейчас "обмен женами",Я в шоке

я смотрела и плевалась... но очень уж было интересно, чем закончится... в конце уже просто ржала - ей порядок навели, а она еще и возмутилась!
и вот все смотрела на нее и думала - молодая, без работы, а в доме такой свинушник... и что, что деревня??? даже там можно жить по-человечески, а не как она... мне ее будущих детей жалко :( и дело даже не в пиве и сигаретах. какая жизнь их ждет в такой семье и с такой мамой?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7