Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7


Просто болтушка -7

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Девочки-беременяшечки,для вас...

Фотоконкурс "Марафон беременных". Приглашаем к участию
http://news.tut.by/kaleidoscope/247165.html

0

182

я в шоке от цен  :canthearyou:  хотели ребенку подарить на ДР велосипедик, они недели 3 назад стоили около 500 тыс, сегодня поехали покупать, уже по 800, кошмар какой-то
ладно я куплю 1 а он будет нам на троих деток, не так и дорого получается в пересчете на ребенка, а если на одного, можно месяц работать и так и не заработать на него, жалко деток, им столько всего надо, а все не позволишь себе купить

0

183

Наташа Ц. написал(а):

я в шоке от цен

, я так в начале лета прогулочную коляску в "буслике" покупала: 600 000---800 000---1 200 000 (так и не купила), а велосипед сыну отложили до следующего лета. :dontknow:

Отредактировано P@ntera (25-08-2011 20:47:02)

0

184

щас вообще,  глядя на коляски, сложно представить сколько они стоят... волосы шевелится начинают....

0

185

P@ntera написал(а):

а велосипед сыну отложили до следующего лета. :dontknow:

мы тоже так дотянули, хотели купить весной, они стоили по 300 тыс, мне показалось, дорого, решили на Украине присмотреть, но так и не получилось
счас думаю можно было тогда почти 3 шт брать разных размеров,  на вырост еще, теперь буду знать, решил купить беги быстрее, завтра может денег не хватить уже

ksu-sha написал(а):

щас вообще,  глядя на коляски, сложно представить сколько они стоят... волосы шевелится начинают....

хорошо, я еще себе в начале лета купила, пока долл был 4000, сейчас бы уже не купила, ездили бы на старых, какие есть

Отредактировано Наташа Ц. (25-08-2011 23:22:45)

0

186

Наташа Ц.
по объявкам велики посмотри, у меня знакомый на прошлой неделе купил большой(от 3 или 4 лет) новый, с 2 прикручивающимися колесиками за 550 тыщ. такие в магазе от 800 начинаются

0

187

anja написал(а):

Наташа Ц.
по объявкам велики посмотри, у меня знакомый на прошлой неделе купил большой(от 3 или 4 лет) новый, с 2 прикручивающимися колесиками за 550 тыщ. такие в магазе от 800 начинаются

уже поздно, да и так поехали, чтоб ребенок выбрал сам, раз бабушка платила, по нашему кошельку не ударило сильно, просто сам факт
честно, времени искать не было, хотя если б додумалась, поискала бы, на оставшиеся деньги лучше еще чего купили бы

0

188

Наташа Ц.
не переживай - мы своему покупали на трехлетие, а он научился ездить только сейчас. Причем не мог ни с доп. колесами, ни без них, а сейчас сел и просто поехал. И даже из центра на Граевку с папой доезжает.

0

189

rina написал(а):

Наташа Ц.
не переживай - мы своему покупали на трехлетие, а он научился ездить только сейчас.

я думаю и у нас так будет, просто просила уже, т.к. у многих есть велики

0

190

ksu-sha написал(а):

щас вообще,  глядя на коляски, сложно представить сколько они стоят... волосы шевелится начинают....

о, это точно ... Я свою все никак не соберусь продавать - думала хоть за 300 тыс. продать, а глянула в ИРР, так , оказывается, с такой этой уже и б/ушных нет. Такую же за 200 уЁв продают...
А велики - вообще жуть. Спасибо тебе, Зая :flag:  с теперешней ценой мой ребенок никогда в жизни велика не дождался бы))

0

191

xfix написал(а):

Спасибо тебе, Зая :flag:  с теперешней ценой мой ребенок никогда в жизни велика не дождался бы))

на здоровье) гоняйте!!

0

192

Может не сюда,но у меня вопрос: изменились правила написания числительных,или это памылка,ил стЁб какой-то над народом? Это две купюры НБРБ старая и вновьнапечатанная. :canthearyou: В любом случае ,улыбнуло очень.

Отредактировано Зая (26-08-2011 11:07:57)

0

193

Зая написал(а):

или это памылка,ил стЁб какой-то над народом?

мы тоже над этим правописанием долго смеялись, вот тебе и нац. валюта...

0

194

Зая
об этом писала еще Мулько, в новостях, вроде как третья была часть или вторая, было дело или поздней зимой или ранней весной этого года.

0

195

Ну вообще-то, дамы, у нас уже год как новый првапис. И новые купюры пишут согласно новым правилам

Отредактировано rina (26-08-2011 16:44:54)

+1

196

rina написал(а):

ну вообще-то, дамы, у нас уже год как новый првапис. и новые купюры пишут согласно новым првилам

ну,я ж не знала,вот и спросила)) Просто правапис новый уже года мы-безграматье про ниего не знаем((((, вся очередь в Короне вчера ржала...я удивилась...ну не может же быть чтоб ошибка на банкноте.

0

197

Зая
это у тебя дети в школу не ходют. а вообще статьи о купюрах были. в нашей ниве и на тут.бай

0

198

SOS!!!!!! У кого есть ноут Тошиба??Отзовитесь в ЛС (ближайшие сутки меня не будет). А то белкохакер* стёрла там всё програмное(тошибовское) обеспечение :'(  Надо бы теперь где скопировать :sceptic:

Отредактировано Bella (26-08-2011 21:23:55)

0

199

Bella
бельчонок, зайди на сайт тошибы скачай все драйвера и будет тебе счастье

0

200

Honey Any
Да вот не всё нашлось :sceptic:  Грю ж там всё стёрла,даже чтоб яркость экрана регулировать :'( А ещё камера не выскакивает сбоку на мониторе,короче много чего теперь не выскакивает http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Хотя загрузили хр, может из-за него?

0

201

Bella написал(а):

Хотя загрузили хр, может из-за него?

если до этого стояла семерка или виста, то хрюшка может не поддерживать те возможностию А вообще по идее должны быть все дрова на сайте с указанием под какую архитектуру и ОС

0

202

что-то столько народу на форуме. а никто ничего и не пишет
Мой старший деть сделал чегой-то мне с ноутбуком - тот вообще напрочь отказывается включаться. Сама уже видать не разберусь. Надо звать спасателя))

0

203

Может у кого есть в прокат бинзопила?Очень надо!!!!!!!

0

204

Котя-Оля
не грусти))), хамов везде хватает. Приходи в чат, посудачим.

0

205

Девочки спасайте! Завтра на свадьбу, а мне продуло шею, не могу повернуть голову ни вправо ни влево. Целый день мучаюсь, думала пройдёт, но куда там... Может кто знает, что можно сделать в таком случае?

0

206

Оля М. написал(а):

Девочки спасайте! Завтра на свадьбу, а мне продуло шею, не могу повернуть голову ни вправо ни влево. Целый день мучаюсь, думала пройдёт, но куда там... Может кто знает, что можно сделать в таком случае?

моей сестре помог гель " Дип"

0

207

Настурция написал(а):

не грусти))), хамов везде хватает. Приходи в чат, посудачим.

Сегодня   обязательно  приду))))

0

208

девочки, никто не знает в честь чего был нехилый салют в субботу в 11 часов вечера?

0

209

anja написал(а):

в субботу в 11 часов вечера?

мне тоже интересно. флаги везде по городу развесили, но я так что-то и не поняла, что за ивент такой в городе был

0

210

экологический форум.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка -7