Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Ювелирная мастерская


Ювелирная мастерская

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Подскажите, пожалуйста, где у нас ещё "нестрашные" цены и "небезрукие" мастера работают в ювелирных мастерских. Может кто знает: где-нибудь делают украшения из собственного золота, а не взаимообмен?

0

2

На пересечении улиц Советская-Дзержинского есть ювелирная мастерская. Я в начале весны ремонтировала застежку на золотой цепочке. Работа нормальная и заплатила несколько тысяч. Какие цены там сейчас не знаю,но клиенты есть постоянно.

0

3

В Яхонте на Советской.

0

4

malish8 написал(а):

В Яхонте на Советской.

А где это? Там, где раньше была мастерская, теперь, по-моему, 5D находится. В той, кстати, цены были необосновано завышены.

0

5

Это и есть та самая мастерская,я просто забыла ее название. Тогда,может,в крупных ювелирных магазинах? В Украине есть такой сервис. А насчет Бреста не знаю.

0

6

В ковалевке хороший мастер и недорого берет. По сравнению с Яхонтом цены в половину меньше. Если интересно напишу как найти

0

7

Elenavlk написал(а):

В ковалевке хороший мастер и недорого берет. По сравнению с Яхонтом цены в половину меньше. Если интересно напишу как найти

Интересно. Напишите. Только если это легальный мастер

0

8

У него мастерская рядом с почтой. Если идти от ковалевского рынка к "Миксу".

0

9

Elenavlk написал(а):

У него мастерская рядом с почтой. Если идти от ковалевского рынка к "Миксу"

Можно чуток поточнее, тоже много всего отремонтировать нужно.

0

10

Брестчанка написал(а):

Можно чуток поточнее, тоже много всего отремонтировать нужно.

Если идти со стороны рынка по аллеи к Миксу, доходите до школы ( с левой стороны),  напротив ворот школы ларьки, сразу за ними белое или серое здание, вот в нем и находиться ювелирная мастерская, там еще вывеска есть, рядом ремонт обуви.

0

11

мама Лизы написал(а):

Если идти со стороны рынка по аллеи к Миксу, доходите до школы ( с левой стороны),  напротив ворот школы ларьки, сразу за ними белое или серое здание, вот в нем и находиться ювелирная мастерская, там еще вывеска есть, рядом ремонт обуви.

все правельно

0

12

На ковалевке возле здания почты 11, ювелира зовут Андрей, кому надо могу скинуть его телефон.

0

13

Уже наверное лет 10 хожу к отличному мастеру возле колхозного рынка. Там две ювелирки: на первом этаже и на последнем, так он на последнем! Я адрес не помню, там еще фото на памятники, часы ремонтируют... Возле магазина "Сделай сам" - Карбышева, кажется...

0

14

.Отличный мастер, делает на совесть, денег берет умеренно, качество работы - я не жалуюсь. Но у него только ремонт изделий.

Отредактировано Саха (01-02-2014 12:43:59)

+2

15

Чертенок написал(а):

Уже наверное лет 10 хожу к отличному мастеру возле колхозного рынка. Там две ювелирки: на первом этаже и на последнем, так он на последнем! Я адрес не помню, там еще фото на памятники, часы ремонтируют... Возле магазина "Сделай сам" - Карбышева, кажется...

Там , кстати, изготавливают ТОлЬКО из вашего золота, не обмен!

0

16

Мама Лизы, спасибо!!!

0

17

Спасибо, девушки. Пройдусь по указанным направлениям, определюсь.

0

18

Чертенок написал(а):

Чертенок написал(а):
Уже наверное лет 10 хожу к отличному мастеру возле колхозного рынка.

Я тоже к нему постоянно хожу!!!Очень хороший дяденька и цены не гнет!!!

0

19

Саха написал(а):

А мне нравится ювелир, который работает на Советской Конституции, возле детской пол-ки, в Доме Быта. Отличный мастер, делает на совесть, денег берет умеренно, качество работы - я не жалуюсь. Но у него только ремонт изделий.

сказал, что если получит лицензию, или что там у них надо, то и производством будет заниматься. но он недавно открыл мастерскую. мне нравится. делает быстро, качественно и видно, что не хапуга. паял цепочку 9000 было в августе.

0

20

отличный мастер в "Лаванде" (возле ЦУМа)

0

21

ДЕвочки, интересно, а в Бресте кто-нибудь серебро плавит? А то куча цепочек порванных есть, хотелось бы из них браслет выплавить.

0

22

Малина написал(а):

но он недавно открыл мастерскую. мне нравится. делает быстро, качественно и видно, ч

И мне понравился мастер, носилась  с кольцом к нему, до него никто не брался, теперь ношу довольная :jumping:
Респект мастеру!

0

23

Cегодня носила на Совецкой на углу в мастерскую цепочку и браслет,надо было запоять их,заплатила за каждое изделие по 20 000,это дорого или нет?Припоял застежку в цепочке.а в браслете звено.

0

24

на С.Конституции цены поднялись на пару тыс. с 1 ноября. мы вчера носили цепочку запаять 12тыс. растянуть кольцо 19 (но он его еще выровнял и полирнул малёха).

и, что приятно, мы получили карточку дисконтную. на 10 скидку  :jumping:

0

25

Малина написал(а):

мы вчера носили цепочку запаять 12тыс.

О!!! А я аж 20 000 отдала!!! Да и еще +браслет игтого 40 000 вышло! Вот с меня содрали,блин.

0

26

Ура-ура-ура. Нашла мастерскую, где переплавляют серебро. :) Заказали браслет мужу (бисмарк). Мастерская на Гоголя (ближе к бульвару), в здании еще находится магазин с Оптикой.

+2

27

Sveto4ka
Спасибо! У самой много лома из серебра...

0

28

Екатерина написал(а):

Спасибо! У самой много лома из серебра...

Вот поэтому и поделилась здесь радостной новостью, а то у многих дома лежит куча порванных цепочек: и выбросить рука не подымается, и не берут нигде.

0

29

.

Отредактировано Joanna (05-05-2024 20:55:39)

0

30

А вы не знаете работают ли мастерские по воскресеньям?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Ювелирная мастерская