Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Правила размещения фотографий в разделе Давайте знакомиться


Правила размещения фотографий в разделе Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

разрешено размещать 1-2 фото на одного человека.т.е. если у вас 1 ребенок,то в разделе "Наши маленькие детки" можно разместить 1-2 фото ре.если 2 ребенка,то соответственно 2-4 фото.
если есть желание выложить больше ваших фото,показать как растет ваш малыш и др.,то создаем фотоальбом в разделе "Фотоальбомы" по правилам раздела.
если правила не соблюдаются,то модераторы удаляют лишние фото,оставляя 2 первых.

+1

2

Скажите пожалуйста... Как я могу себе создать линеечку?

0

3

lilyha вопрос немного не для этого раздела.
А если по-теме. Нажимаете на понравившуюся линеечку у любой форумчанки. Вас "перебросит" на сайт с линеечками. Вы выберете фон, бегунок, сделаете соотв. подпись и т.д., когда ваша линеечка будет готова, скопируйте её код. Возвращайтесь на форум, откройте свой профиль и в раздел "Подпись" вставляйте код (ссылку) на свою линеечку.

0

4

Спасибо!

0

5

У меня копируются цифры и вставляются, а не линейка.

0

6

Почему мне изменили имя пользователя пока я не посещала мамин форум,  разве это разрешено? Как мне вернуть прежнее имя?

0

7

ПользовательЛ79
Изменить имя в теме 'хочу изменить ник',поменяли,значит имя было не по правилам,имеют право.

0

8

ПользовательЛ79
вам при смене ника пришло письмо. Там все написано.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Правила размещения фотографий в разделе Давайте знакомиться