Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Екатериной


4 дня с Екатериной

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ваше самое запоминающее лето?(история)
любимое блюдо?
кто вы по специальности?

+1

2

Катюш,
как выбрала куда поступать?
с именем дочуре сразу определилась?
самое заветное желание?
какие страны нравятся и почему?

+1

3

на каких форумах вы еще общаетесь?
на какой подвиг отважились бы?

+1

4

И от меня пару вопросов:
Как познакомились с мужем?
О чем мечтаете?
Самый счастливый день в жизни?

+1

5

Девушки, спасибо огромное за такое количество вопросов)) Сейчас постораюсь на них ответить))

ваше самое запоминающее лето?(история)
Вот истории сейчас вообще как-то в голову не приходят)) Хорошее лето у меня обязательно связано с какой-либо поездкой, в связи с этим могу отметить лето на 3 курсе универа, мы ездили с сестрой в Крым, очень хорошо отдохнули... такой здоровский девчачий отдых... Летний отдых с еще будущим мужем и нашими друзьями тоже всегда вызывает улыбку и положительные эмоции))))

любимое блюдо?
Лазанья, овощные салаты... Сладости (правда, это не совсем блюдо))

кто вы по специальности?
Юрист

+1

6

Катюш, как выбрала куда поступать?
В 9 классе были мысли по-поводу поступления в мед, правда, когда изучила ближайшие мед университеты, желание отпало... Всегда меня интересовали больше общественные дисциплины, поэтому с юрфаком как быстро определилась, но вот до последнего как-то была не уверена в своих силах... Не могла даже! предположить, что поступлю на бюджет, еще и буду в тройке бюджетников с лучшим баллом.

с именем дочуре сразу определилась?
Ой, Кать, уже не раз описывала на форуме, какие у нас с мужем были войны по-поводу имени... в итоге регистрировали ребенка в последний возможный день, назвали нейтральным именем (муж хотел Полину, а я Василису)!

самое заветное желание?
Ой, есть какие-то конкретные цели, а вот заветного желания.... Хочу чтобы все мои близкие и родные были живы, здоровы))

какие страны нравятся и почему?
Нравится Испания, Италия... Пока там не была, но оооочень хочу!!!

+2

7

на каких форумах вы еще общаетесь?
Не совсем форум - зависаю ооочень давно на Одноклассниках, зарегистрирована Вконтакте, но мне там не очень нравится...

на какой подвиг отважились бы?
Ну, не наю)))) Надо подумать))) Не очень я экстремальный человек!

Как познакомились с мужем?
Как-то очень просто: начали общаться я и мои подружки с друзьями мужа, а потом и он влился в нашу большую компанию, так и начали гулять вместе: кино, кафешки, пицца из Венеции на Набережной)) Пожалуй, это и было самое запоминающееся лето!

О чем мечтаете?
Мечтаю о достойной заработной плате  :crazy:

Самый счастливый день в жизни?
Рождение малышки!

0

8

Катюша,что было самым запоминающимся за годы учёбы в нашей 14 школе?)))
Планируете ли ещё деток и сколько?
Чем нравится наш форум?

+1

9

Катюша,что было самым запоминающимся за годы учёбы в нашей 14 школе?)))
Вот что, что, а школу вспоминать не люблю)) Безусловно, совместные мероприятия, выпускной... а поскольку у нас был девчачий клас, ходили мы куда-либо не часто... Но после школы гуляли с одноклассицами часто, практически, каждый день и с некоторыми из них были ооочень теплые дружеские отношения. Со своей кумой я дружу с 5 класса.

Планируете ли ещё деток и сколько?
В далеком будущем планируем, думаю еще одного, именно одного (муж хочет сына)  :disappointed:

Чем нравится наш форум?
Возможностью встреч в реале. Доступностью инфо именно в рамках нашего города.

+1

10

С каким известным человеком вы бы хотели встретится и почему?
Ваше любимое место в доме?

+1

11

С каким известным человеком вы бы хотели встретится и почему?
Такой неожиданный вопрос)) .... Думаю, с ВВП. Интересный, умный мужчина))

Ваше любимое место в доме?
В новой квартире  любимое место - зал (яркие стены, белая мебель, дышится легко)), а еще люблю ванную (такой романтик себе создала: свечи, стаканчики с лепестками роз, тюльпанчики)

0

12

Вы такая утонченная, как успеваете всё : прекрасно выглядить и воспитывать такую малышку?
Где Вы чаще всего проводите выходные, точнее как?
Самое любимое Ваше место   в Бресте?
Хотели бы уехать из Беларуси? Почему?
Ну и вопросов назадавала!!!! КАК- то так получилось!!!!

+1

13

Вы такая утонченная, как успеваете всё : прекрасно выглядить и воспитывать такую малышку?
Ой, спасибо большое!!! так приятно)) Особых секретов нет - стараюсь следить за питанием, не есть жаренного, майонезного)) со сладостями дела плохи - ооочень уж я их люблю))  Гуляем очень много. Все планирую в ДШД, да вот все обстоятельства не позволяют)) А Ульяна моя подрастает я ее практически везде с собой беру: и на маникюр, и на стрижку к одному мастеру ходим... На эпиляцию не вожу только что  :blush:

Где Вы чаще всего проводите выходные, точнее как?
Последние полгода на Стройрынке и на новой квартире)))) А если бывает свободная минуточка, едем в парк, а с мужем любим в кино, к друзьям))

Самое любимое Ваше место   в Бресте?
люблю улицу Леваневского: домики, красивые заборчики, туи, др зелень)

Хотели бы уехать из Беларуси? Почему?
Очень, потому как нет у нас в стране возможности достойно зарабатывать. а отсутствие стартового капитала не позволяет этого сделать

Отредактировано Екатерина (12-09-2011 20:04:36)

+1

14

Екатерина
у Вас много друзей? Как выкраиваете время на встречи с подругами? И как часто вообще встречаетесь?

+1

15

у Вас много друзей? Как выкраиваете время на встречи с подругами? И как часто вообще встречаетесь?
Ой, встречаемся сейчас не часто, очень редко, все мои ближайшие подруги  (выходят замуж в октябре, в сентябре должны родить, укатили в Москву) заняты)) да и я не всегда свободна... Осталась моя любимая кумушка, с ней встречаемся раз в недельку.

Девушки, давайте на "ты", а то мне как-то неудобно))))

Отредактировано Екатерина (12-09-2011 20:11:36)

0

16

Девушки, спасибо огромное за участие в данной игре, было приятно отвечать на ваши вопросы)

+1

17

Здравствуйте. Вот у вас написано, что кормите дочурку 1 год, а сейчас ей 1,10. Подскажите как отняли от груди. Очень больная тема. Нужен совет.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Екатериной