Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фраза дня

Сообщений 1 страница 30 из 719

1

давайте делиться на ваш взгляд интересными фразами, цитатами, афоризмами, просто какими-то выражениями. это могут быть не только и не столько ваши, но и те, что просто нравятся. те фразы, которые заставили улыбнуться, и те, что задуматься.
только наверное давайте так, что б не было так, чтобы написали все свои любимые фразы и забыли темку, от пользователя по максимум 3 фразы в день. а?

я пожалуй начну:

китайские дети утром делают зарядку, а вечером несут ее в евросеть.
Повзрослел - это когда начинаешь у стоматолога бояться не боли, а счёта.

+1

2

Что касается любви, то чистота чувств, мыслей и поступков диктуется отсутствием либо возможностей, либо способностей.

Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

+1

3

В постели я - ЗВЕЗДА!!! Руки, ноги растопырю и лежу. А если еще и пальцы раздвину - вааще снежинка!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+9

4

Горе-мама написал(а):

В постели я - ЗВЕЗДА!!! Руки, ноги растопырю и лежу. А если еще и пальцы раздвину - вааще снежинка!!

Смеюсь, ибо представила себя снежинкой. Плюс за позитив.

0

5

alino4ka написал(а):

оре-мама написал(а):
В постели я - ЗВЕЗДА!!! Руки, ноги растопырю и лежу. А если еще и пальцы раздвину - вааще снежинка!!
Смеюсь, ибо представила себя снежинкой. Плюс за позитив.

А мы с соседкой просто ржали

0

6

Про снежинку Супер!

Женский гардероб: одеть нечего, а вешать некуда!!!

+3

7

Linka написал(а):

китайские дети утром делают зарядку, а вечером несут ее в евросеть.

:D
тело человека перестает расти после 25 лет.жалко живот и жопа об этом не знают

+6

8

Женщина, которую пожелал другой мужчина... тут же становится нам дороже. Уж так водится, что на человека гораздо больше влияют относительные ценности, чем абсолютные.(Черный обелиск)

+1

9

Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!)))

0

10

И что бы с Вами не случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
(с) Конфуций

0

11

А вообще для меня целой кладезью афоризмов является "Маленький принц".  :cool:

0

12

Решила приготовить мясо в вине, после 5 бутылки вообще забыла, что я делаю на кухне.

+2

13

Ой а можно стих? :blush:
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам – усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

0

14

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен ! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест...

+1

15

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."

© Джонни Депп

+1

16

Женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, истерику и губу.

+2

17

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))

Ничто так не красит спящую женщину, как маленький ребёнок с фломастерами…

Отредактировано ninel (10-03-2012 20:32:31)

0

18

!http://uploads.ru/t/i/G/1/iG1eM.jpg

+3

19

Только папы умеют одеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте  :D
и ответ моего мужа сразу же: "подумаешь, один раз промахнулся, никто и не заметил!"  :rofl:

0

20

Мое любимое:
Увы, но верная жена, избегнув низменной пучины
Всегда слегка раздражена или уныла без причины... \И.Губерман\

+1

21

Если вам плюют в спину-значит вы впереди ( Конфуций)
Мужчина должен говорить только 3 слова: Люблю, Куплю, Поедем!

+2

22

муж открыл холодильник на днях (к слову, еду я готовлю в основном не для хранения, поэтому там обычно яйца/масло/сметана/майонез/соусы и т.п.). открыл значит, холодильник и так обреченно: "ёмаё! да тут не то, чтобы пожрать нечего, тут даже посмотреть не на что!"  :D

+2

23

Малина написал(а):

"ёмаё! да тут не то, чтобы пожрать нечего, тут даже посмотреть не на что!"

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif посмеялась....чуть детей не разбудила....

0

24

Ничто так не поможет в исправлении демографической ситуации в стране, как массовое отключение интернета по ночам! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

25

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Безвыходных ситуаций нет!!!даже,если вас съели...у вас есть два выхода!!!

Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. Эльчин Сафарли “Мне тебя обещали”

Отредактировано ninel (11-03-2012 10:19:20)

0

26

Вечером решила пореветь. Рыдания будут посвящены двум темам - никто меня не любит и я толстая.)

0

27

Деньги - это такие  предатели! Гулять, значит, идём вместе, а домой возвращаюсь я одна!
Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый.
Есть мужчины, с которыми мы живем... Есть мужчины, ради которых мы живем... И есть те..Оказавшись рядом с которыми..Мы понимаем, что начинаем жить по настоящему......

+1

28

Комплимент повышает производительность женщины вдвое.  Ф.Саган

0

29

И все таки каблуки - вещь необыкновенная! Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек!!http://uploads.ru/t/L/K/N/LKNHA.jpg

Отредактировано Ирина Е. (11-03-2012 17:04:45)

+4

30

А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. ("Волшебник из страны ОЗ")

+1