Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фраза дня

Сообщений 31 страница 60 из 719

31

Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье   http://uploads.ru/t/m/2/n/m2n4E.jpg

+1

32

Напоминаю, 

Linka написал(а):

от пользователя по максимум 3 фразы в день. а?

С любовью Модератор
А то запасы интернета не бесконечны, да?

0

33

Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения.

+1

34

Уже неделю хочу начать бегать. Каждый вечер завожу будильник на 5.30 утра. Первые несколько дней я его даже не слышала, сейчас нахожу в себе силы, чтобы встать и выключить его. Я прогрессирую!!!! Интересно, когда я начну бегать?

+1

35

А хамить можно талантливо, а не как вы : саперной лопаткой!

0

36

У меня достаточно своих забот, чтобы еще огорчаться из-за того, что Господь не всех поровну наградил умом...

0

37

Лучший способ сделать детей хорошими - сделать их счастливыми. (Оскар Уайльд)  :yep:

0

38

В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым!

+1

39

Милый......у меня ручки без.....колечка мерзнут и ножки без....машинки устают!
Деньги портят мужчину! Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина — для снятия порчи!
ОБЪЯВЛЕНИЕ В САДИКЕ:Уважаемые родители!Убедительно просим вас не верить тому, что рассказывают ваши дети про садик.В свою очередь обещаем,не верить тому,что ваши дети рассказывают про вас!

0

40

Сегодня сосед выбросил елку. Слабак!!!!

0

41

Чем отличается эта тема от этих?
Прочитай и посмейся:)
Вот - новый анекдот!

Если она по прежнему будет пересекаться с юмором- предлагаю объединить.
М
одератор

0

42

Наверное, в жизни главное - Семья!
Огонь свечи и уголок укромный...
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя!..",
А ночью растворяться в страсти томной...

0

43

Настурция написал(а):

Чем отличается эта тема от этих?
Прочитай и посмейся:)
Вот - новый анекдот!

В Прочитай и посмейся:) -  каша-малаша: и анекдоты и высказывания, и обсуждения высказываний.
В "Вот новый анегдот!" - одни анегдоты, их долго читать, да и то есть неинтересные.
Может лучше оставить эту темку? Только условие поменять, чтобы от 1 участника 1 высказывание в день и чтобы это высказывание касалось темы "Фраза дня".

Отредактировано Ирина Е. (12-03-2012 18:24:20)

0

44

Настурция написал(а):

Чем отличается эта тема от этих? Прочитай и посмейся:)Вот - новый анекдот!

походу, уже ни чем... во всех повторяется одно и тоже...

Ирина Е. написал(а):

от 1 участника 1 высказывание в день

а вот так мы ее и совсем потеряем имхо...

0

45

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни.

0

46

Нас никому никогда не поставить на колени - мы лежали и будем лежать!

0

47

Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью,вино пью старое,в машине езжу без крыши...

0

48

ЖЕНЩИНЫ ДЕРЖАТ МУЖЧИН: глупые – за горло, умные – за интимное место, мудрые – за руку, гениальные, вообще, не держат…

0

49

Люди не меняются.Ты всего лишь их лучше узнаешь.

Если... наказывать ребенка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.

Я очень часто ложусь поздно — наверно, мне просто нравится жить.

+1

50

Верить людям несложно, сложно поверить заново...

0

51

Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей!

0

52

В Венеции женщина которая не употребляет спиртное и не курит,имеет право командовать в доме...

Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым. (Авраам Линкольн)

Когда жизнь играет с тобой, то опуская, то поднимая к вершинам, не забудь танцевать под ритм...

Отредактировано ninel (14-03-2012 11:06:51)

0

53

Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, что не хотел.

0

54

Возвращается муж внезапно домой из Интернета...

+1

55

Дорогой, где ты был?                                                                                                                                                                                                                                                       --... Дорогой, скажи сам, а то додумаю,хуже будет!

Отредактировано материя (14-03-2012 23:15:04)

+1

56

Копаться в мусоре не стыдно - стыдно выглядеть при этом счастливым.http://uploads.ru/t/h/A/w/hAwon.jpg

0

57

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0

58

Если вам подолгу не звонят родные и близкие, значит у них все замечательно.

+1

59

Женщине невозможно подарить много цветов, так же как и ребенку много игрушек.

0

60

Я бы отдал весь свой гений и все свои книги за то, чтобы где-нибудь была женщина, которую беспокоила бы мысль, опоздаю я или нет к обеду. (Иван Сергеевич Тургенев)

Близкое знакомство с собой, любимым, мало кого может оставить оптимистом. (Макс Фрай)

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил:- Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

0