Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фраза дня

Сообщений 61 страница 90 из 719

61

весенняя примета: на улице потеплело - в квартире похолодало.
кошка (Федя) половую тряпочку, тёплую и мягкую затусовала под батарею и там на ней спит. к слову.. обросла просто жуть, собрались везти её на стрижку. а она в такой шубе и под батарею..  :dontknow:

муж весь день ремонтом занимался авто, замерз. пришел домой. прошло пару часов, а он всё никак согреться не может. жалуется мне. ну я ему и выдала: а ты как Федя, забейся под батарею!

и весь вечер обиженно так поглядывая на меня всё повторял.. забейся под батарею..  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif

а меня смех аж берёт..  :rofl: садистка..

ну тут кое-кто не понял к чему это я..
так вот. это была наша фраза дня.
время сейчас такое настало, что батареи стали давать меньше тепла и только забившись под батарею, как кошка, можно согреться.
иль тут только заумные фразы можно выдавать?
а как же правда жизни..

Отредактировано Малина (15-03-2012 23:36:13)

+1

62

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально. (Коко Шанель)

0

63

Если ты должен будешь выбирать между двумя неприятностями, выбирай ту, которую никогда не пробовал раньше...

Измени себя, а не мир. Лучше надеть тапочки, чем покрыть всю землю ковром...

Отредактировано ninel (16-03-2012 11:23:36)

0

64

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...

+2

65

Малина написал(а):

так вот. это была наша фраза дня.

Малина написал(а):

иль тут только заумные фразы можно выдавать?
а как же правда жизни..

Вот полностью согласна, темка ведь так и называется "фраза дня", а не "умные высказывания из интернета"...(так можно писать-не переписать...) :writing:
Малина, а ты действительно пишешь фразы дня - молодец! Это действительно твое, а не стыренное у кого-то (где-то)...И я считаю, что данную тему нужно перевести именно в это русло.

Моя фраза дня (вчерашнего): "Мамочка, чтоб тебе не трудиться, давай я помою посуду, а ты иди в лото поиграй, ну побалуйся там, а потом я приду и мы вмести поиграем...:)

+1

66

Sashinamama написал(а):

Мое любимое:
...\И.Губерман\

у него мое любимое. очень часто сходит за "фразу дня"
Носишь радостную морду и не знаешь, что позор
При таких широких бёдрах такой узкий кругозор..  ;)

спасибо в свое время Брестскому курьеру. очень его любила за афоризмы и цитаты на полях. он и познакомил меня с Губерманом ))

0

67

Сегодня сын мне ответил:
„Да, я не подарок, я сюрприз. Кому, мама, сейчас легко!”

+2

68

Чем сильнее способны мы любить и отдавать себя другим,тем больше смысла в нашей жизни...

0

69

в связи с проведением ГАРАЖ-СЕЙЛА предлагаю считать эту фразой дня  :D

Aprelevna написал(а):

Я набралась как тузик блох))))

0

70

Я все смогу! Я все сумею! Ведь жить иначе не умею!

+1

71

ninel написал(а):

племяшка пришла со школы

это в перлы

Девочки!! все, что говорят ваши, соседские, и прочие дети давайте в перлы, тут тема немного о другом.

Отредактировано Linka (19-03-2012 11:30:40)

0

72

Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать.

(с) Оскар Уайльд

Девушкам надо, чтобы мы тупо были рядом, если тебя не будет рядом, рядом будет кто-нибудь другой.

Елки ©

Отредактировано ninel (19-03-2012 11:56:58)

0

73

"Стоит только заиметь собственное мнение - и общество уже объявляет тебя хамом, сволочью и выродком, подлежащим немедленному перевоспитанию..."

+1

74

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.
— Фаина Раневская.

+2

75

« Руки - визитная карточка девушки;
Шея - её паспорт;
Грудь - загранпаспорт. »
— Коко Шанель.

0

76

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

+3

77

Твои ошибки - твоя сила! На кривых корнях деревья стоят крепче...

Интернет, он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры — нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда — исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда. ( Януш Леон Вишневский, Одиночество в сети)

Талант – это то самое качество, которое вдруг велит тебе сделать все наоборот, все неправильно, и убаюканный привычной гармонией мир взрывается.
( Андрей Макаревич, Вначале был звук)

0

78

Сегодня на работе:
-Девочки, стоите вы тут такие красивые!!!
Напарница выдала фразу:
- А что толку, денег все равно нет.

+1

79

… легко ранить человека, но гораздо труднее
вытащить шип обиды из его сердца. (Читра
Дивакаруни. Принцесса специй)

0

80

Любая из жизней — символ. Все, что мы делаем — часть узора, который мы можем хотя бы немного изменить. Сильные создают свои собственные рисунки и влияют на узоры остальных людей, слабые следуют курсами, которые для них проложили другие. Слабые, несчастливые и глупые. (Иэн Бэнкс. Осиная фабрика)

0

81

У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей —большой телевизор...

+2

82

Из всех безошибочно действующих ухищрений, когда-либо изобретенных дьяволами ада, чтобы погубить любовь, самыми смертоносными являются придирки. Этот прием никогда не подводит. Подобно укусу королевской кобры, он всегда отравляет, всегда убивает.
(Дейл Карнеги)

0

83

Копаясь в своей душе, мы часто выкапываем такое, что там лежало бы незаметно. (Толстой. Анна Каренина)

+1

84

Предлагаю переименовать темку в "Выпендреж дня" :rofl:

0

85

зачем? просто закройте  :playful:

+1

86

http://cs5179.userapi.com/u42706598/-14/x_a1e9268b.jpg

0

87

Если на третий день не хочеться работать, значит сегодня среда.

0

88

Мечты имеют привычку сбываться, когда перестаешь мечтать...

Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.
(Антуан де Сент-Экзюпери, Маленький принц)

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно!  :D

Отредактировано ninel (29-03-2012 12:02:18)

0

89

ветер. оооочень сильный ветер. уже который день.. а сегодня утром так вообще уууууух!

муж утром выглянув на французский балкон сообщил: "мне нужен твой огромный зонт!"
я огорчилась: "такой большой дождь?" [взломанный сайт]

"нет. полечу на работу как Мери Поппинс!! :D "

вспоминаю и улыбаюсь )))))

+1

90

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif Классно быть в декрете! Вскочила в 6ч. покормила, помыла, поиграла в «Ку -ку», приготовила обед, постирала, убрала,..., спать уложила, можно пойти и расчесаться...

+1