Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Делимся дисконтными картами


Делимся дисконтными картами

Сообщений 31 страница 60 из 563

31

Leo написал(а):

на сколько ж вам пришлось закупиться в Буслике, чтобы получить там хоть какую скидку?

Для этого поинтересуйтесь на кассе про дисконтную программу, раньше там всегда рекламные проспекты с разъяснениями лежали, мне кажется что примерно по миллиону на процент

0

32

Leo написал(а):

вопросик к вам, девушки, на сколько ж вам пришлось закупиться в Буслике, чтобы получить там хоть какую скидку?

мы в своё время коляску Graco там покупали.

0

33

Leo написал(а):

сколько раз совершаю там покупки, ни разу не выходила оттуда, не оставив сумму меньше ляма, и ни разу не слышала ни о каких скидках))

в свое время пока сама не намекнула про дисконтную карту никто и не предлагал.
Правда, вот почитала у них на сайте, так там написано, что дисконтная программа действует до 31.01.2012, а потом что? непонятно  :dontknow:
http://www.buslik.by/parents_club-discont/

Отредактировано Iren_M (08-02-2012 14:05:03)

0

34

Leo написал(а):

вопросик к вам, девушки, на сколько ж вам пришлось закупиться в Буслике, чтобы получить там хоть какую скидку?
сколько раз совершаю там покупки, ни разу не выходила оттуда, не оставив сумму меньше ляма, и ни разу не слышала ни о каких скидках))
извините за оффтоп.

я недавно куртки детям покупала...сумма была ого-го, и я у кассира спросила про дисконтные карты-она мне ответила, что они мол приостановили выдачу дисконтных карт. :dontknow:

0

35

имеется накопительная дисконтная карта в магазин дет. обуви KAPIKA В Гостинном дворе.

0

36

предлагаю ещё трём человечкам прикупить необходимое в ХоДАбби. не скажу пока когда буду делать покупку, но в течение 2-3 недель - точно. (уже есть желающие). будет скидка 5%. возьму вас в компанию. желающие, пишите только сюда.

Каталог
http://www.artpalitra.by/katalog/

порядок такой: в назначенный день и час. мы собираемся в магазине и совершаем покупку.

0

37

xfix написал(а):

Малина, мне надо патина "розовая медь".

:D  я не магазин, мне не над говорить, чо вам надо. просто сказать, что поучаствуете  :flag:

0

38

Leo написал(а):

вопросик к вам, девушки, на сколько ж вам пришлось закупиться в Буслике, чтобы получить там хоть какую скидку?
сколько раз совершаю там покупки, ни разу не выходила оттуда, не оставив сумму меньше ляма, и ни разу не слышала ни о каких скидках))
извините за оффтоп.

покупала там коляску и конверт в 2010 году на сумму 1 500 000

0

39

Екатеринка написал(а):

Leo написал(а):
вопросик к вам, девушки, на сколько ж вам пришлось закупиться в Буслике, чтобы получить там хоть какую скидку?
сколько раз совершаю там покупки, ни разу не выходила оттуда, не оставив сумму меньше ляма, и ни разу не слышала ни о каких скидках))
извините за оффтоп.

набрала в поиске буслик в бресте — Яндекс: Нашлось 2659 ответов
http://yandex.by/yandsearch?rdrnd=348766&text=буслик в бресте&clid=124526&lr=153
набрала
Буслик в Бресте — 1 адрес
1.Буслик  просп. Машерова, 17б, 3, +375 (162) 20-42-94
сказали нет у них никаких бонусов.
если только может в школьный сезон. т.е. я так поняла ближе к 1 сентября.  :)

0

40

Магазин "Славия" в Гостинном дворе (золото, серебро) - 5%
Магазин "Золотая мечта" в Короне и на ул. Советская  104 (золото, серебро) - 10%
Магазин "5 Элемент" - 3%
Магазин "ДНК" (ул.Советская) - 3%
Магазин "Керхер" - 5%

моб.тел.672-94-52 мтс

Отредактировано Ирина Е. (09-04-2014 17:43:03)

0

41

Iren_M написал(а):

Правда, вот почитала у них на сайте, так там написано, что дисконтная программа действует до 31.01.2012, а потом что? непонятно

может это касается выдачи дисконтны карт?!, у меня знакомая два дня назад брала карту (5%), так она получила по ней скидку

0

42

"умные вещи" по-моему 5% на крупную технику. 3% на мелкую.

0

43

Если кто соберется в Москву - пишите!!!
штук 20 дисконток есть :)

0

44

Janet написал(а):

Если кто соберется в Москву - пишите!!!
штук 20 дисконток есть

а какие?

0

45

СаНата написал(а):

5% - ювелир.магазин Золотая Мечта (на Совецкой и в Короне)

Ирина Е. написал(а):

Магазин "Золотая мечта" в Короне и на ул. Советская  104 (золото, серебро) - 10%

У меня тоже эта карта накопительная есть! У меня на 5 %. Эта карта действительна ещё  в магазинах Золотой стандарт,Царское золото
,Золото 585!
Ирина Е. вы больше чем на 5 лямов набрали ? И поэтому 10%?

0

46

tosya1110 написал(а):

У меня тоже эта карта накопительная есть! У меня на 5 %. Эта карта действительна ещё  в магазинах Золотой стандарт,Царское золото
,Золото 585!
Ирина Е. вы больше чем на 5 лямов набрали ? И поэтому 10%?

ага, я очень очень люблю золото, как сорока! и никак не могу остановиться.... сама в легком шоке, что накопилось до 10%)))

0

47

обладательницы дисконтных от кравта, может у кого в ближайшие месяц-два д.р.???? хочется скидку в 20% :flirt:

Отредактировано Irin (21-07-2012 16:01:52)

0

48

Дисконтная Карта "Добрый процент" в Евроопте - 5% скидка

0

49

Irin написал(а):

обладательницы дисконтных от кравта, может у кого в ближайшие месяц-два д.р.???? хочется скидку в 20%

у меня 15 сентября - если устроит - могу вам чего-нить купить в свой ДР

0

50

скидка 5% в магазине спортландия, который в евроопте находится

0

51

Irin написал(а):

обладательницы дисконтных от кравта, может у кого в ближайшие месяц-два д.р.???? хочется скидку в 20% :flirt:

Если  с таней что-то не получится пишите мне тоже, у меня 9 % и 20 в д/р 30 сентября, смогу сама подойти и дать воспользоваться

0

52

Забыла, если надо есть Обувь Град 5 %
В Пассаже итальян. бельё нижнее - 5%
KAPIKA-5%

0

53

А корона техно скидки есть какие нибудь?

0

54

Девочки, может кому нужна дисконтная карта на скидку 7% в бутике "Стильная мама. Одежда для беременных"? С удовольствием отдам :flirt:

0

55

Карта на скидку 3% в обувном супермаркете "Arizona".
И еще есть карта для посещающих Украину во всех магазинах "Спортмастер".

0

56

Ювелирные магазины "Золотая мечта". Только не помню 7 или 10%. Но еще один раз что-нибудь куплю и точно будет 10

0

57

.

Отредактировано Марусечкин (30-11-2015 16:36:25)

0

58

Марусечкин написал(а):

5% в Буслике! Раскажу про систему скидок, просто там  все не оч просто ..если дают карточки. так только тогда когда начальство выше даст добро, тогда наши девочки обязательно предложат Вам заполнить анкету для получения карточки...естественно нужно набрать на определенную сумму , затем Вам выдают карточку, если есть в наличии или же потом позвонят Вам и попросят забрать!!!Карточки хоть и написано, что действуют до определенного времени....но пользоваться ими можно всегда...они автоматом продляються....или вам позвонят и скажут/, что карточка продолжает действовать!Главное их не размагнитить, а то просто не пройдут по кассе!!!Чем смогла тем помогла....

Вы знаете, вот так дали анкету, заполнили, сказали, что на данный момент нет карточек. Мне перезвонят и потом приеду и заберу карточку. Жду до сих пор. Подозреваю, что кто-то пользуется моей карточкой...

0

59

VOLGA76 написал(а):

Вы знаете, вот так дали анкету, заполнили, сказали, что на данный момент нет карточек. Мне перезвонят и потом приеду и заберу карточку. Жду до сих пор. Подозреваю, что кто-то пользуется моей карточкой...

перезвонят ..ждите.

Отредактировано Марусечкин (30-11-2015 16:37:13)

0

60

Есть карта  3% в магазине "Электросила" на Машерова, что вместо Бергхауза.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Делимся дисконтными картами