Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?


Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

Итак, не нужно забывать в повседневных заботах о себе, любимых...Предлагаю встречу на 14 марта тоже в часиков 15. Где? Интересный вопрос))) А может, уже и на боулинг созреем?

И конечно же, с презентиками, как и в прошлый раз, - все-таки весна)))

Кто за?

0

2

Я за всеми руками :flag:

0

3

А может лучше до 8 марта, в начале весны?

0

4

Я тоже за (14). В этот раз очень-очень постараюсь прийти, тем более если в боулинг.

Отредактировано Марин@ (05-02-2010 21:09:09)

0

5

я за самое начало марта, :flag:  а то опять сессия начнется.. :tired:

0

6

Девушки а может повесить 2-3 даты на голосование?
например 25 февраля, 4 марта и 14 марта. Ну я наобум написала. А? А место я бы предложила Охотничий бар, говрят там не дорого, и есть зал отдельный (вроде). Я в воскресенье туда иду, и могу уточнить по брони и сколько предварительный заказ и можно ли без него обойтись, а заказывать на месте.

Отредактировано AlkoLvitza (05-02-2010 22:29:08)

0

7

я вот завтра в "Пиццу Verdi" на Советской иду. Тож разведаю, чем там кормят :)

0

8

Большинство мам может только в выходной день..7 марта отпадает...28 февраля? в этот день лучше с детками потусить...А 14-го уже пособие дадут...чтобы у мужа деньги не просить))) Да и с детками мы раз в месяц собираемся, а нам можно и раз в два месяца)) А то разгуляемся o.O

0

9

Tata ничем там не кормят, так кафешка на пол часика забежать.
Кусок пиццы 3200-3900, целая вроде 13. ; вида всего пицы или 5. Пиво только ставка около 5200 за бытылку. Шампанское только сладкое, ликеры. Алкоголь я там не пила ни разу, кроме пива пару раз. Слойки с сыром,шоколадом , творогом от 1900 до 2800. Кофе от 2500. Я люблю латте там или капучино по 3500 вроде. Я там почти каждый день. Летом на терассе, зимой тусуюсь внутри. Ребенок засыпает и я могом в Верди, иногда одна иногда с мамой, подругой. В неделю 2-3 раза  обязательно, иной раз почти каждый день бываю.

0

10

Tata написал(а):

"Пиццу Verdi"

AlkoLvitza написал(а):

Охотничий бар

А это все где конкретно?
С датой - все равно.

0

11

Veronika
Верди на Советской, Охотничий бар на Пионерской. не далеко от магазина на Болоте вроде...

0

12

AlkoLvitza написал(а):

Верди на Советской

Советская большая, возле чего?
А в боулинге - как там разместится, что б пообщаться?
В прошлый раз - не понравился длинный стол, многих даже не узнала.. Ну и не пообщались, а хотелось бы.

0

13

Veronika в начале советской если от Цума идти. На углу банк, потом мастерская какая-то и потом верди....недалеко от магазина Маруся, по этой стороне

0

14

AlkoLvitza написал(а):

Охотничий бар на Пионерской. не далеко от магазина на Болоте вроде...

переться туда далековато((
Verdi точно нет.почему.. Tata,ты сама поймешь) тесно там очень и как проходной двор

Veronika написал(а):

А в боулинге - как там разместится, что б пообщаться? Ну и не пообщались, а хотелось бы.

в зио в боулинге светло и все видно и столики рядом,и столики есть прям у дорожек.пообщаться можно очень даж,имхо.я когда ходила-там как раз компаха дамочек была,только поменьше нашего :crazyfun: но им оочень хорошо было общаться :rofl: в Матрице точно нет,бо там очень темно и тесно.ну а в боулинге,что под кобринским мостом-как там?я не была :dontknow:

0

15

AlkoLvitza написал(а):

Кусок пиццы 3200-3900, целая вроде 13. ; вида всего пицы или 5.

AlkoLvitza, а как пицца-то? съедобная?

0

16

Да, нужно, чтобы просторно было...Матрица отпадает, точно...А больше я нигде не была... Под Кобринским, слышала, не тесно...Кто там был? Но столы нам однозначно нужны...Квадратом...Или круглый)))И чтобы слышать друг друга..Мы же подарки дарить будем, слова красивые говорить))

0

17

Сегодня была в Охотничьем. Там очень хорошо, мне понравилось, давайте там, я даже смогу заказать. Мне больше подходит середина марта. В боулинг я играть не умею, поэтому мне не оч нра.

0

18

Swetik написал(а):

В боулинг я играть не умею, поэтому мне не оч нра.

не умею это не значит что непонра :D

0

19

Боулинг--конечно идея хорошая..но время там оплачивать надо и может быть там более интересно тесной компанией..а у нас,я так понимаю собирается масштабная..компания :cool:

0

20

AlkoLvitza написал(а):

Veronika в начале советской если от Цума идти. На углу банк, потом мастерская какая-то и потом верди..

А, знаю,  не, я туда не хочу...

Львёниха написал(а):

а в боулинге,что под кобринским мостом-как там?я не была

batiula написал(а):

Кто там был?

Я там была, там есть столики и бильярд, боулинга нету уже года 2))

0

21

я тож может наконец-то подгребусь! уж оч хочется)
сдатой все равно, главное, чтобы не было форс-мажоров со здоровьем.

0

22

Охотничий бар - добираться неудобно...У меня идет одна таксичка, ну, елси на другую остановку притопать, то две...С Ковалевки ничего туда не идет...Хотя тоже про него слышала много хорошего...
В центр удобнее всего...Однозначно...

Лялечка написал(а):

у нас,я так понимаю собирается масштабная..компания :cool:

как знать, как знать))) Посмотрим...

Swetik написал(а):

В боулинг я играть не умею, поэтому мне не оч нра.

научиться играть в боулинг - проще простого...мы же не на соревнованиях)))) кидай себе шары...Тока с наращенными ногтями если - проблемка)))
Так не обязательно боулинг..это я так...мечту озвучила..

Если идти в кафе, то давайте все-таки с предварительным заказом...А?

0

23

batiula написал(а):

С Ковалевки ничего туда не идет.

Маршрутка №17

batiula написал(а):

давайте все-таки с предварительным заказом...А?

Да, а то опять целый час ни одна .... официантка не подойдёт

0

24

Точно, № 17...забыла...Ну я свою № 5 буду ждать долго)))

0

25

Если честно, мне всеравно где. Но уж в Зио в боулинге точно делать нечего. кухня отвратительная, цены завышенные, боулинг это ваще отдельный развговор если конечно ничего не поменялось. Раньше были кривые дорожки и кегли на лесках :( Места там немного, мы были вчетвером и особо то не развернешься.
Мое мнение либо Бар Охотничий, это на данный момент место где адекватные цены, есть отдельный зал, вкусно кормят и относительно не далеко от центра от Востока и Ковалечки. А маршрутки и из центра всего одна туда идет, либо тралик 4 и пешком.
Думаю один разок можно и подождать маршрутку. Либо еще в Сказка на Востоке, но это точно не удобное место. Я как человек, который был (и бываю регулярно) если не во всех заведениях Бреста, то почти во всех могу сказать что о Охотничеи баре пока не слышала плохих отзывов. А вот Зио место точно не для встреч мамочек. туда только на танцы и то не в нашем возрасте. ИМХО конечно.

Отредактировано AlkoLvitza (06-02-2010 20:01:32)

+1

26

AlkoLvitza написал(а):

Бар Охотничий

По расположению ни то, ни се.
Может Росинка или трактир в парке?
На Вульке возле Вилии было некое заведение, помню, что вкусно было.
Возле вокзала вроде У Ромы переделали в более приличное заведение, мож кто был?
Ташкент в центре.

0

27

Veronika да-да кстати Росинку ХВАЛЯТ очень,с ама не была. А вот трактир - я так понимаю речь про Озера, думаю там не очень дешево.
Считаю и парк ни то ни се...там пешком что до Росинки, что Озера идти надо.

0

28

AlkoLvitza написал(а):

Считаю и парк ни то ни се

зато рядом очень много девочек живет)

0

29

мот и я соберусь с вами :-) мне все-равно куда. но в охотничьем не была ни разу - можно попробывать...

0

30

batiula написал(а):

научиться играть в боулинг - проще простого...мы же не на соревнованиях)))) кидай себе шары...Тока с наращенными ногтями если - проблемка)))
Так не обязательно боулинг..это я так...мечту озвучила..

batiula, это и моя маленькая мечта :) (Муж обещал с первой новоработной зарплаты сводить - уже 4 месяца жду и потихоньку понимаю, что скоро сама пойду :)) Так что отдельно предлагаю собраться любящим боулинг - поиграть, в первую очередь, ну и поговорить заодно. Так как была только в бывшей "Матрице" и мне там понравилось, предлагаю её. Ценае была 30.000 за 1 дорожку на час. Если собраться хотя бы вчетвером часика на 2, то получается по 15.000. Вроде, недорого :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?