Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?


Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?

Сообщений 31 страница 60 из 313

31

Интересно, получится ли у меня к вам присоединиться?  Очень  хотелось бы...
Но в боулинге я бы не хотела. В Матрице темно, тесно и шумно... А в Зио столики только на 4 места, или сбоку сидеть. Но тогда играть неудобно.  Ну и играть лучше маленькой компанией, чтоб все успели вдоволь набросаться.  Даже больше 4х человек сложно, все очередь забывают, получается не игра, а катавасия какая-то.  Ну и ногти... Я в боулинг идя сразу все обрезаю...
А как вам ПитСтоп в Короне? :tomato:  Места вагон, столики большие есть,  дешево. Подойдет для всех категорий. Самообслуживание :).

0

32

Кстати! Корона - это идея! мне там понравилось...Правда я была в Амстердаме, там сложно будет с посадкой...А вот в Питстопе - надо посмотреть...дело в том, что они там стенок нагородили и большой стол ставить практически негде...Но по ценам Амстердам - хорош! И еду приносят быстро и вкусную.. Пит-стоп по ценам вообще класс, мы заходили  специально посмотреть. Кто будет в Короне - загляните и прикиньте, сядет там компашка наша? человек макс.20, больше точно не будет...

Арти, а про боулинг еще обсудим)))

0

33

сегодня хорошо посидели в Пиццерии в Зевсе. Тока народу конечно тьма.

0

34

В Амстердаме человек на 15 думаю точно можно заказать и сесть. Кстати с предварительным заказом столика нет проблем вообще. Буду там 12-го. Могу уточнить насчёт кол-ва человек и посадочных мест. А вот в Пит-стопе не уверена. Надо проверить сядет ли там столько человек вместе.

Отредактировано mama (06-02-2010 23:21:00)

0

35

Veronika написал(а):

Ташкент в центре.

были там на новый год немаленькой компанией, за относительно небольшие деньги на человека, нас там хавчиком задушили просто и вкусно было ооочень, стол ломился, это фрагмент! мне там понравилось и еще в национальных халатах шитых золотом пофоткались.

0

36

batiula написал(а):

А 14-го уже пособие дадут...

Кому как... у меня пособие 16, а зарплата мужнина и того позже... Кстати, по большей части из-за этого в прошлый раз и не пошла.

Львёниха написал(а):

AlkoLvitza написал(а):Охотничий бар на Пионерской. не далеко от магазина на Болоте вроде...переться туда далековато((

кому как  :D

Львёниха написал(а):

в зио в боулинге светло и все видно и столики рядом,и столики есть прям у дорожек

мы туда не раз ходили правда компаниями человек по 8-10 - мне понравилось, но была там последний раз почти 3 года назад

Хулиганка написал(а):

batiula написал(а):С Ковалевки ничего туда не идет.Маршрутка №17

Ещё 12 рядом.

Veronika написал(а):

У Ромы

Я лично не была, но рассказывали, что уютненько.

AlkoLvitza написал(а):

А вот трактир - я так понимаю речь про Озера, думаю там не очень дешево.

В Сказке дешевле?

Малина написал(а):

Veronika написал(а):Ташкент в центре.

Тоже много наслышана хорошего. Интересно.

0

37

Марин@ в Сказке определенно дешевле, чем У Озера.

Кстати, как вариант можно в баварии, там и столы сдвинуть можно и вроде цены не очень высовкие. Была там два раза, правада я на тусах, а не ела...

Отредактировано AlkoLvitza (07-02-2010 10:41:20)

0

38

А мне Ташкент сосем не понравился.Была там раза три. Цены - средние, но и не скажу, что сильно дёшево.

Марин@ написал(а):

AlkoLvitza написал(а):

    А вот трактир - я так понимаю речь про Озера, думаю там не очень дешево.

В Сказке дешевле?

Тоже не дёшево

Настурция написал(а):

А как вам ПитСтоп в Короне?

Сама не была, но уже от многих слышала, что понравилось

0

39

AlkoLvitza написал(а):

в баварии

:D Бавария!!! Уже были :insane:

0

40

н-да..про Баварию лучше не надо... :no:  :tired:

0

41

AlkoLvitza написал(а):

можно в баварии

:D  :D  :D
А давайте их атакуем! Будем каждый месяц ходить и в жалобную книгу писать начнём, пока готовить не научатся!
AlkoLvitza, прочитай отзывы о первой встрече.

0

42

Марин@ написал(а):

А давайте их атакуем! Будем каждый месяц ходить

Это уже садизм! :D
Но мысль хорошая!

0

43

Хулиганка написал(а):

Это уже садизм!

научатся хоть обслуживать как положено.

0

44

Хулиганка написал(а):

Марин@ написал(а):

    А давайте их атакуем! Будем каждый месяц ходить

Это уже садизм! :D

скорее мазохизм  :rofl:

Хулиганка написал(а):

А мне Ташкент сосем не понравился.Была там раза три. Цены - средние, но и не скажу, что сильно дёшево.

а че ж ходила три раза.
про цены спорить не буду, но ведь вкусно было  :cool:

на Ковельской в трактире раньше очень часто бывали, кормили там вкусно, сейчас не знаю какие цены.  :dontknow:

0

45

О, в трактир на Ковельской вообще нереально доехать...

0

46

почему нереально? Единичка маршрутка идет из 6-й пол-ки через ленинградскую, конституции, московскую, 28-го, луцкую, волгоградскую, суворова, южный, гершоны, аркадию в Трактир. а из речицы выезжает по мостовой, мицкевича, комсомольской, машерова, бульбяная, б-р шевченко и варшавка вот и Трактир. :dontknow:

0

47

Я, конечно, человек мобильный, но Трактир на Ковельской по мне очень далековато... а маршруткой №1 замучишься ездить

Малина написал(а):

че ж ходила три раза.
про цены спорить не буду, но ведь вкусно было

Приглашали
А про вкусно - ну, о вкусах не спорят...я ничего необыкновенно там не съела

А вообще, вы решайте, что, где и как, и когда, я соглашусь с мнением большинства

0

48

мы вчера с одноклассниками были в Амстердаме, заказ был на 15 человек, мне понравилось, аналог пит-стопа, только с обслуживанием :)

0

49

Tamica
Где вас там посадили? со входа или в конце зала справа?

0

50

Я сегоодня была вместо бар Охотничий. в трактире на Ковельской. Очень понравилось и цены доступные. Вино 34 000 бутылка. САлаты от 4000 руб. Горячее от 7000. Посидели вчетвером на 120 000 с бутылкой вина.
Потом еще в Крезе были.Но там компанией нереально.

0

51

Нет уж...Мне до единицы трепать далеко...
Амстердам...Кто за?

0

52

batiula я ЗА, мне вмеравно.Но если выбирать я за Бар Охотничий.
А вобще как большинство. Т.е. Амстердам всем удобно, хоть и дальше от  центра, а Охотний нет. Хотя Амстардам и Охотничий и сравнить нельзя.

Отредактировано AlkoLvitza (07-02-2010 22:13:41)

0

53

трактир на ковельской пока холода однозначно отпадает.туда далеко ехать.

да и мы ж вроде хотели активный отдых устоить,чтоб не получилось,что пообщаться есть возможность только с соседями,как это было на обеих встречах.я все таки пока за боулинг..причем в зио,тк в  матрице темно и тесно.про кухню и цегны зио ниче сказать не могу,я там тока в боулинг играла.то,что там дорожки старые,кривые и тыпы,дык я думаю,что нам это неважно будет,особенно если половина никогда в него не играла.тем более мы ж на интерес,а кто выиграет или нет это не так важно.
мне там тока одно не понра-это воздух.какой-то спертый был.но я летом ходила.а по поводу столов.дык там прям рядом с дорожками есть небольшие столики.а неподалеку есть побольше,которые можно сдвигать.можно сделать предварительный заказ-нарезку мясную и овощную,винцо(ну или че там).прийти,начать играть,во время игры все поболтаем,перезнакомимся и сделаем заказ.они как раз приготовят.сядем за столы..

0

54

Львёниха ИМХО но я против ЗИО. Там не только воздух спертый, а неадекватные цены, что на кухню, что на дорожки ..да на все. Ужасное место. Лучше уж Матрица или Красна шапочка.

0

55

чет я вот сижу и думаю на счет активного отдыха
и честно не представляю себе этот утренник  :dontknow:
кто будет играть, кто учиться, кто будет есть/пить, а кто будет общаться
кароч опять наверное кто в лес кто по дрова...

0

56

Насчёт боулинга - я очень даже ЗА, но если пойдёт человек 15, то Малина права,

Малина написал(а):

кто будет играть, кто учиться, кто будет есть/пить, а кто будет общаться

, если человек 8-10 соберётся, то вполне можно. Против Зио ничего не имею (кажется, писала уже).
Если про "посидеть", то мне, по большому счёту всё равно где, главное чтоб цены не кусались и всем удобно было добираться.

Львёниха написал(а):

рактир на ковельской пока холода однозначно отпадает.туда далеко ехать.

Тем более если на маршрутке - в первой же врядли все уедут, а они не так уж и часто ездят.

0

57

batiula написал(а):

Амстердам...Кто за?

А от меня туда ничего не идет.

0

58

Swetik
А 11-й?

Да мне тоже по большому счету все равно..Мы долго собирались в Венецию, но как всегда, там не будет  мест...В Амстердам мало кому не походит,т.к. мимо него изо всех районов идут маршрутки... (ну, у Березовки вообще плохо с транспортом, конечно)...
И вообще, что-то в этот раз у нас как-то очень много споров....

а боулинг, смотрю, отдельная темка появилась..Схожу туда...

0

59

Swetik написал(а):

А от меня туда ничего не идет.

Маршрутки 6 и 11

0

60

Кстати про венецию. Пошла в связи с грядущим ДР в венецию заказывать столик. Администратор при мне открывает книгу записей, там вообще пустота, на длижайшие дни только 1-2 заказа. а дальше пусто. Почему говорят, что все заказано? Не понятно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?