Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?


Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?

Сообщений 61 страница 90 из 313

61

batiula написал(а):

Где вас там посадили? со входа или в конце зала справа?

ага, в конце зала справа
единственный минус,  как тут отметили, не было возможности поговорить со всеми, ну это круглый стол надо искать  :D

0

62

Юка написал(а):

Маршрутки 6 и 11

Меня в маршрутках укачивает, а на них ехать где то минут 40, боюсь не доеду :'(

0

63

Tamica написал(а):

ага, в конце зала справа
единственный минус,  как тут отметили, не было возможности поговорить со всеми, ну это круглый стол надо искать  :D

Я так и думала, потому что только там есть немного места для такой компании. как интересно, там банкеты будут праздновать..раздвигать диваны? или они не принимают банкеты?

ой. девочки, боюсь, что пообщаться все вместе и сразу  мы сможем только летом на природе))) Там круглый стол без проблем сделается)))

0

64

Swetik
Сестра по несчастью, я тоже с центра до 6 поликлиники доеду, чуть выхожу из маршрутки.  8-) Но я думаю, ради встречи ты возьмёшь волю  в кулак, тем более с берёзовки в любое место города очень долго ехать.

0

65

Я вот тоже за "Росинку".... Хочется уже и на встречу сходить, поглазеть, пообщаться. :) Но из всех предложенных мест мне нравится "Трактир на Ковельской", но это очччень далеко... И "Росинка". Там после ремонта еще уютней стало и стол большой можно заказать.

0

66

Маруси-пампуси написал(а):

"Росинка"

я последний раз там была в далеком-далеком детстве

0

67

Мне на счет места вообще все равно, т.к. если я буду, то полюбасу - на машине.

0

68

Маруси-пампуси написал(а):

Я вот тоже за "Росинку"

а это где?

0

69

Львёниха
это в парке

0

70

Львёниха Вот тут фотографии http://brestlive.by/kafe-rosinka/1205#more-1205 Судя по отзыва, кто там был у меня из знакомых. Кормят вкусно, не дорого и интерьер милый :)
ТОлько вот если пойдем заранее надо бронироваться и вносить плату. А то мы вот собирались, а впоследний момент бронь нам сняли, т.к. у них банкет :(

0

71

ясн,я просто не знала,что это РОсинка))

0

72

мне Росинка уже нравится!!  :cool:
ехать, правда придется целый час  :dontknow:
но я уже ЗА!

0

73

Про кафе "Росинка". Буквально летом посетила подруги его с детьми.Целый час выслушивала потом о том,что принесли не совсем то,и обсчитали не слабо.Персонал не ожидал,что принципиальные попадутся мамочки и им не лень будет требовать контрольный завес и пересчитывать. Свои права отстояли,но обидно им было ,зачем же их так нагло "обуть" захотели?
Я извиняюсь,что вмешиваюсь,но это я так,на заметку.

Отредактировано Bella (09-02-2010 17:00:33)

0

74

Bella написал(а):

Про кафе "Росинка".

Так можно рассказать про любое кафе, я вот прошлый раз в Магеллане заплатила вдвое больше.   Отношений правда не выясняла, спешила и все мысли были уже не о том.

0

75

Bella
ну..с персоналом мы разберемся :D Нам не привыкать)))

0

76

Львёниха написал(а):

а это где?

Эх вы, мамочка!  :D Это ж под вашими окнами буквально! Какая ж ты нелюбопытная!  :D

0

77

Europe_13 написал(а):

я последний раз там была в далеком-далеком детстве

А у меня хорошие воспоминания с эти местом. Мы с мужем туда ходили на свидания, прогуливаясь по парку, там еще тогда гораздо хуже было. А теперь - красота - уютно, чисто, кормят неплохо и не сравнить с "У озера" по ценам. А еще плюсы - там прктически в это время нет людей - можно спокойно поговорить и стол могут большой на всех накрыть.

0

78

давайте уже в Росинку эту сходим...мне аж интересно!

0

79

Маруси-пампуси написал(а):

стол могут большой на всех накрыть

может попросить, чтобы хоть квадратом поставили? а то когда один стол длинный, то разговариваешь от силы с 4-5 чел

0

80

Europe_13 написал(а):

может попросить, чтобы хоть квадратом поставили? а то когда один стол длинный, то разговариваешь от силы с 4-5 чел

и пусть сразу нарезку какую аль ишшо чего нибудь.
кто поближе живет или мимо ходит, завернули бы и глянули бы меню, с нами соображениями поделились бы, а? :mybb:

0

81

Europe_13 написал(а):

может попросить, чтобы хоть квадратом поставили?

Мне кажется поставят и нам будет оч доже хорошо.

0

82

Маруси-пампуси написал(а):

А у меня хорошие воспоминания с эти местом.

значит и тебе над с нами идти))

0

83

batiula написал(а):

давайте уже в Росинку эту сходим...мне аж интересно!

это сейчас там ,наверное, хорошо,свободненько,а летом будет не протолкнуться. интересно,как вы по парку гуляете(ну в детстве то каждый на карусели ходил) и таких отечественных мест не знаете?

batiula написал(а):

ну..с персоналом мы разберемся  Нам не привыкать)))

а меня бы надурили,я и ушла,думая ,что так и надо :D

0

84

я так понимаю, что Росинка всем подходит?
а в какой день?

и подарочки тоже будут?
а то мне понравилось...и делать тоже! :love:

0

85

Малина написал(а):

а в какой день?

Так вроде ж 14 марта решили.

0

86

Малина написал(а):

я так понимаю, что Росинка всем подходит?
а в какой день?

14-го марта в 15 часов..так изначально было...

Малина написал(а):

и подарочки тоже будут?
а то мне понравилось...и делать тоже! :love:

а как же..обязательно.
Дорогая, я все старые фартушки попрятала, теперь тока в тигре хожу))))

0

87

Львёниха написал(а):

значит и тебе над с нами идти))

А я ж тебе говорила, что в следующий раз обязательно пойду! :)))) Посмотрела фотографии, послушала рассказы, повисела тут и стало интересно! :)))

0

88

Europe_13 написал(а):

может попросить, чтобы хоть квадратом поставили?

Думаю, поставят. В основном там так и ставят - места не так уж и много. Надо только заранее туда сходить и всё решить. :)) Не обещаю, но может на недельку схожу.

0

89

batiula написал(а):

14-го марта в 15 часов..так изначально было...

ну, так я уточнить... :dontknow:
теперь все ясно: Росинка 14 марта в 15:00
кого зашлем в разведку?

batiula написал(а):

теперь тока в тигре хожу))))

спасибо, batiulе4ka , мне очень приятно!! (особенно если учесть, что я только начала шитьем заниматься. :blush: это только моя третья работа  :blush:)

0

90

народ, ауу! ну, что, идем, али как?
Если не передумали, тогда пойду обстановку разузнавать. :flag:

значит идём!
Львёниха,
Андреевна,
ALIONA,
Малина,
Europe_13,
Ташик,
Маруси-пампуси,
batiula,

Отредактировано Малина (02-03-2010 12:03:38)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?