Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?


Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?

Сообщений 91 страница 120 из 313

91

можешь не ходить.у меня под боком.на днях зайду разузнаю все)

0

92

Таки што? Росинка? 14  в 15.00 и я могу (нервы успокоить после курсов)...  :whistle:

0

93

Пойду!Ежели не поем,то хоть посмотрю-послушаю.А алкоголь всё ж с собой лучше принести,так?

0

94

наверное кто чего лучше с собой. заодно Львёнихе вопрос: узнать там по-тихому, можно ли свое приносить что-нибудь, водку, там огурцы какие маринованные  :D

0

95

я зашла случайно, смотрю тутачки сабантуйчик намечается  :jumping:

0

96

ну и что ты по этому поводу думаешь?

0

97

Малина написал(а):

ну и что ты по этому поводу думаешь?

так вот я думаю, мот присоединиться...

0

98

а че тут думать присоединяйся! :flag:

0

99

Я тоже приду! :yep: Меня в список

0

100

Меня тоже в список, я тоже хочу.

0

101

И я иду!
Сегодня только вот первый день после болезни гулять пойдем, так хотела зайти, разузнать всё. Но я профан в этом деле. Что нужно там узнавать? Время, дата - понятно. Примерное количество человек? А заказ кто будет делать? Наверное же надо предварительный?

0

102

Маруси-пампуси лучше спросить так, можно ли забронировать стол на 15-20 человек? без предварительного заказа?

0

103

AlkoLvitza написал(а):

без предварительного заказа?

Я почему спрашиваю: тут говорили о том, что хотелось бы прийти, а на столе хоть закуски были какие.

0

104

AlkoLvitza написал(а):

без предварительного заказа?

по опыту наших походов, лучше с заказом

0

105

Ой, у нас уже было без предварительного заказа в Магелане  :angry:

0

106

ну что ж вы все только в воскресенье...а? и я с вами хочу... но и с мужем хочу в воскресенье видеться.... он то у меня дома только один день в неделю...!!!
буду слать вам мысленные приветы!

0

107

supermama
так мы ж тока на пару часиков))))))

Хочу с предварительным заказом....шоб не бомжеваться... :D

0

108

batiula написал(а):

шоб не бомжеваться...

В точку... :rofl:

Отредактировано Ташик (02-03-2010 11:34:12)

0

109

А у меня цирк в воскресенье, жаль но к вам не присоединюсь :'(

0

110

Swetik оффтоп что за цирк? Где?

0

111

да-да коли народа много с заказом надо. А какой там минимальный? Кто будет заказ делать? Идти туда самой?

0

112

AlkoLvitza
афиша цирка тут

0

113

В общем так, девочки. Хорошая новость - "Росинка" на всё 14 марта может стать нашей без проблем. Плохая новость - минимальный заказ на человека - 50 тысяч. Я так понимаю, не всех это устроит?.. А предварительный заказ у них обязателен. Предоплата - 50 тысяч.

И еще хорошая новость: можно заказать всего 50 граммов местной водки, остальное - свое. :)) ну, это так, для интересующихся.
Честно признаться, думая, что вариант отпадает, я даже меню не смотрела...

Как?

0

114

А если прийти и не месте заказать, как обычно? не прогонят же?

0

115

Придется идти так...

0

116

нет,не прогонят,но могут ооочень долго готовить.они сказали что все блюда должны быть заказаны,а не только первые(салаты в смысле)

0

117

Маруси-пампуси написал(а):

Плохая новость - минимальный заказ на человека - 50 тысяч.

А если заказать на 5 человек, а потом доставить? Мне салат и кофе только надо, я по воскресеньям за рулем..

0

118

А даже если 5 человек... С их ценами на 250 тыс. мы не обкушаемся? Мне кажется, что мы больше поболтать идём.
Неприятная ситуация...

0

119

Сколько желающих собирается?
могу предложить баню как помещение для встречи,но только здесь важно количество....человек 10..ну 12 поместится.
И если учесть,что мы хотим пообщаться в спокойной обстановочке--думаю самый оптимальный вариант...а стол можно было бы вскладчину организовать

Отредактировано Лялечка (02-03-2010 18:07:44)

0

120

так, куда тогда идем? везде минимальные заказы есть..ну 50 - это уже слишком для посиделок почти среди дня...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?