Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?


Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?

Сообщений 121 страница 150 из 313

121

А я не иду...вычёркивайте...буду мысленно с вами

0

122

Лялечка
кажется, больше 10 желало....

0

123

batiula написал(а):

везде минимальные заказы есть..ну 50 - это уже слишком для посиделок почти среди дня...

Если я правильно поняла--они клюнули и такую цену организовали,решив,что кроме нас там никого не будет..но у нас ведь не тайное какое то общество,пусть и не одни мы будем,тогда и цена не такая будет...а такие условия--это прямое нарушениеПравил торговли и общ. питания--просто какое то вымогательство
А что если я не хочу ИХ первого,третьего и каНпота*)?

0

124

вот поэтому я и писала проще забронировать два стола по 6 человек без предварительного заказа и все... и прийти и все на месте заказать :)

0

125

Лялечка написал(а):

А что если я не хочу ИХ первого,третьего и каНпота*)?

закажи банку икры и ложкой её, ложкой))

0

126

А не слишком ли ТАКОЕ заведение,как РОСИНКА условия выдвигает?

0

127

пошлите в Амстердам, там столы огромные и обкушаться оппиться можно...

0

128

Хулиганка написал(а):

закажи банку икры и ложкой её, ложкой))

неее не особо впечатляет ее ложкой есть*)

0

129

Лялечка написал(а):

могу предложить баню как помещение для встречи,но только здесь важно количество....человек 10..ну 12 поместится.

О, мне было бы близко потом детвору забирать)
А сколько нас?

0

130

Лялечка написал(а):

могу предложить баню как помещение для встречи,но только здесь важно количество....человек 10..ну 12 поместится.
И если учесть,что мы хотим пообщаться в спокойной обстановочке--думаю самый оптимальный вариант...а стол можно было бы вскладчину организовать

Ой, если к Лялечке, то первая прибегу!  :yep: В общем, меня считайте абавязкова...
А за 50000 на Росинку, даже мужжа брови нахмурит...

0

131

Девочки!!!не хотела своим предложением ограничивать количество ВСЕХ желающих...Так что давайте отмечаемся ВСЕ кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ и попутно сориентируемся...а может и заведеньице какое на ум придет..просто встреча особенная-торжественная да с подарочками,да и в нашем полку значительно прибыло,так что и с новичками было бы радостно познакомиться :flag:

0

132

Лялечка написал(а):

кроме нас там никого не будет.

Товарищи! Смысл именно "Росинки" заключался в том, чтобы заранее забить себе места. Потому что на человек 10, если мы придем среди бела дня, просто может не оказаться мест...

А забронировать столы без предварительного заказа не хотят они.

Я пойду туда, куда пойдет большинство!  :) Но если не в центре, то вряд ли смогу....

0

133

Раньше речь шла про Корону--может этот вариант не плох?

0

134

Я за баню, за Амстердам, но никак не за Росинку за 50 косарей.

0

135

Да, Амстердам можно попробовать еще...

0

136

да уж интересно посмотреть, что он из себя представляет...

0

137

В Амстердаме заказывала недавно стол на 10 чел без проблем и без предварительного заказа с условием, что если нас не будет в назначенное время, заказ снимается. Думаю, что сядет больше 10 за стол. Еда не очень впечатлила. Цены, как в Венеции примерно. Вот.

0

138

mama вот-вот и я слышала что там без предварительного :) Надо заказывать завтра-послезавтра. То что больше 10 сесть можно факт.

0

139

batiula написал(а):

Амстердам можно попробовать еще.

... и всем по дороге :)
Я бы с удовольствием!
А вот в баню ни-ни при всём моём желании. Буду в обмороки бухаться через каждые 5 минут.

0

140

batiula написал(а):

Амстердам можно попробовать еще...

Я "за" :yep:, с большим удовольствием познакомлюсь с мамочками  :)

0

141

В баню я тоже ни-ни.... Низззя, насколько я знаю. :dontknow:

0

142

Марин@ написал(а):

А вот в баню ни-ни при всём моём желании. Буду в обмороки бухаться через каждые 5 минут.

вот я тож слабая, буду сидеть, а потом оплыву... сама не замечу.

0

143

:dontknow:   а я поняла, что Лялечка предложила баню как помещение для встречи с тем провиантом, который каждый захватит с собой (т.е. посидеть а не побаниться)?

0

144

Малина
да-да..не баниться, а посидеть...

0

145

batiulaМалина я пняла именно совместить баню и посиделки... Чего зря в бане сидеть, это как-то странно?? тогда лучше амстердам, тем более заказа там нет..давайте закажем два стола на разные имена на 10 человек и на шесть ...

0

146

Два стола не пройдет, потому что там есть только одно место, где можно сесть компании....

А баня была предложена как помещение....в непринужденной обстановке пообщаться....не думаю, что кто-то из нас соберет в квартире более 10 человек..

0

147

batiula там минимум три места...когда я ходила было три компании по 10-15 человек...так что там просто столы сдвигали...по стороне где гардероб...там два ДР было и напротив три ДР (или просто тусы) было одно большое и два мини по 8-10 чел.

0

148

понятно...

0

149

могу завтра подскочить к Короне. Что узнать/спросить?  :question:

0

150

Малина написал(а):

и всем по дороге

Ну  кому по дороге, а кому и не совсем....  Мне очень далековато. Значит, придется не ехать...  :'(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?