Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?


Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?

Сообщений 151 страница 180 из 313

151

Маруси-пампуси, так, может, кто-то из вашего р-на на машине будет? Договоритесь и привезут-отвезут...

0

152

Очень бы хотелось. В принципе, и муж может. Но не очень хочется его напрягать - тяжелая жизнь у него в последнее время. :)) Мне нужно от парка ребенка завести бабуле на Киевку, а уже потом ехать. Хотя....

А маршрутки с Пушкинской ходят до "Короны"? И какие? Может я бы и сама добралась? А обратно уже кто-то бы подкинул. Я там ни разу не была.

0

153

Маруси-пампуси написал(а):

А маршрутки с Пушкинской ходят до "Короны"? И какие?

Вроде 30, мимо колхозного потом на бульвар сворачивает, на бульваре можно на 4, если близко возле комсомольской то можно на 11. Больше не помню.
Если в районе бывшего госпиталя и дальше. то не знаю.

Отредактировано ksu-sha (03-03-2010 12:15:28)

0

154

ksu-sha написал(а):

Если в районе бывшего госпиталя и дальше. то не знаю.

Спасибо! Вот мне в этом районе как раз-таки и нужно! :)) Может, кто в курсе?

0

155

Тогда к бульвару пешочком. а там сядешь уже.

0

156

ksu-sha написал(а):

Тогда к бульвару пешочком

Дело в том, что я малую буду оставлять в районе польского кладбища... Вотт если бы по пушкинской и через Пионерскую что-то шло. А так круги наворачивать. Слишком сложно получается... Ладно. Придумаю что-нибудь.

0

157

Девочки, я тоже хочу с вами. Только я до последнего момента не смогу знать, буду я или нет. Просто Майка может перед самым выходом повиснуть на груди часа на полтора и я ее не смогу оторвать. Возьмете такую неуверенную?

0

158

Маруси-пампуси написал(а):

Вотт если бы по пушкинской и через Пионерскую что-то шло

Я могу пройти, точнее проехать, если ничто не помешает мне собраться на эту встречу.

0

159

Лялечка написал(а):

А не слишком ли ТАКОЕ заведение,как РОСИНКА условия выдвигает?

это они ещё приплачивать должны за рекламу,что к ним ходят :D

Лялечка написал(а):

в нашем полку значительно прибыло,так что и с новичками было бы радостно познакомиться

если не распугает никто окончательно с непонятным юмором или шутками...

0

160

Bella написал(а):

если не распугает никто окончательно с непонятным юмором или шутками...

а были преценденты?
Я пока в раздумьях. 
на 13 запланирована серьезная поездка, не знаю, когда вернемся.  так что меня держите в резерве. 
А что в подарки дарить? И всем ли в прошлый хватило подарков?  (это во мне бухгалтер проснулся  :blush: )

0

161

Там замут такой, что подарки дарили пожребию друг другу. Нихто не ушел обиженным :)

Я в эти выходные буду в Амстердаме выпивать-закусывать. Подробности письмом.

0

162

Андреевна написал(а):

что подарки дарили пожребию друг другу

Т.е. должно быть четное кол-во участников?

0

163

Девушки, а как насчет места для встречи кафе Релакс? Это в кинотеатре Беларусь

0

164

не, Настурция, все подарки принесут, все подарки и получат, независимо от количества человек.

0

165

Маруси-пампуси написал(а):

Малина написал(а):

    и всем по дороге

Ну  кому по дороге, а кому и не совсем....

во-первых я такого не писала, а во вторых

Маруси-пампуси написал(а):

если бы по пушкинской и через Пионерскую что-то шло

17 маршрутка идет комсомольская, пушкинская,пионерская и на ковалевку

0

166

mama написал(а):

Я могу пройти, точнее проехать

Буду очень рада!  :flirt:

0

167

Малина написал(а):

во-первых я такого не писала

Прости, перепутала с Мариной. :)

0

168

Девочки, а совсем новеньким можно с вами?  :flag:

0

169

а совсем новеньким в первую очередь!  :writing:
Маруси-пампуси, прости за наезд, эт наверное не ты, а форум продолжает баловаться.

0

170

Тогда внесите меня, пожалуйста, в список! Буду непременно! :)

0

171

а какое последнее число для раздумья? меня тоже может не быть в городе,поэтому не резервируюсь

0

172

вот банкетные расценки минимального заказа: ташкент-65, охотничий-60, малибу 45-50, крез ок.60-70, визит 55, на вознесенской 75-80, арт кафе 50-60, трактир на ковельской 50-60, фараон, 50. ретро миним.нет, но 1шт. пиццы=20тыщ., ну и росинка, вы знаете. все столы двигают. эти расценки естественно при предварительном заказе мест.

в Амстредаме возможен такой вариант: сегодня-завтра позвонить и записаться на 14-е. а 13-го или 14-го утром подойти сделать заказ, внести предоплату, можно сделать заказ и кое-что на столе уже будет к нашему приходу.радует:  минимального заказа нет. огорчает:  максимальное количество человек за одним (сдвинутым) столом – 12.

пит-стоп без спиртного подошел бы? тоже без миним. заказа.

а нас:   
Львёниха,
Андреевна,
ALIONA,
Малина,
Europe_13,
Ташик,
Маруси-пампуси,
batiulа,
Veronika,
Мамочка Танечка,
Мама Таня,
Марин@,
AlkoLvitza,
Лялечка,
Арти,
mama,
ksanka,
Настурция,
Mildred,
Tanushka.
Bella

думаю, что последний день, когда еще можно передумать, это 12 марта или 13-го утром.

Отредактировано Малина (11-03-2010 22:08:51)

0

173

Малина написал(а):

эти расценки естественно при предварительном заказе мест.

мы же не можем заранее заказать определенное количество мест. Я и Bella под вопросом. Причем я под вопросом до самого последнего момента.

0

174

у меня два предложения.
1-сделать предварительный заказ на человек 7.а остальные так придут.мот прокатит?
2-вообще без предварительного заказа.ходли ж мы до этого.и места было навалом.и не так уж долго нам готовили.это же 3 часа дня.

0

175

Львёниха написал(а):

2-вообще без предварительного заказа.ходли ж мы до этого.и места было навалом.и не так уж долго нам готовили.это же 3 часа дня.

Полностью согласна!

0

176

у меня одно предложение:
1. пусть все, кто придет 100% отметятся в теме словами "я иду!" (т.к. список вашего согласия составлен по косвенным уликам)

и один вопрос:
1. пит-стоп отпадает? т.к. нет алкоголя (кроме пива).
поместиться сказали сможем вполне. им нужна гарантия, что мы придем, хотя бы за день, тогда возможно для нас будут места за общим столом. мин.заказа нет.

вообще без предварительного заказа, это как? и куда вести 15 человек с бухты барахты.
расскажите, я не соображу.

0

177

Малина,
1. Я иду.
1.1 Пит-стоп с соком тоже устроит  :)

0

178

Я до четверга не буду знать, приду ли.
Но если приду, спиртное пить не буду, так что устроит и Пит Стоп.

0

179

1. Я иду!
1.1 Ничего против пит-стопа не имею, я неприхотливое растение! :)

0

180

иду, все равно куда

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Встреча форумчанок-3. Поздравим себя, любимых?