Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Моем полы. Ваши секретные помощники.


Моем полы. Ваши секретные помощники.

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Ольга написал(а):

Или кот или мыши. Лучше кот.

А у меня комплект. И кот и мыши))).

Вот такого зверюгу хочу!!!

Отредактировано Настурция (02-11-2011 15:38:14)

0

62

Настурция написал(а):

Вот такого зверюгу хочу!!!

это тот, который сам ездит и все собирает? У наших родственников в Москве такой. Классный! Только у них какой-то мега навороченный и мега дорогой (или такой уже подешевел, но они дороже 1000 баксов покупали несколько лет назад). Но как он под диванами, кроватями и в других труднодуступных местах убирает  :rolleyes:

Отредактировано Irina (02-11-2011 15:45:00)

0

63

Дамы,а кто-нибудь пользовался шваброй Белый Кот? Как впечатления? Стоит ли покупать?

0

64

Настурция написал(а):

Вот такого зверюгу хочу!

У моих родителей такой, недавно)) Почти каждый день наблюдаю его работу и результат. Прикольно как он ездит. Чистит вроде неплохо. Подозреваю, что экономичен в плане потребления электроэнергии.

0

65

Olha написал(а):

Дамы,а кто-нибудь пользовался шваброй Белый Кот? Как впечатления? Стоит ли покупать?

А у нас они продаются??

0

66

Olha написал(а):

Дамы,а кто-нибудь пользовался шваброй Белый Кот? Как впечатления? Стоит ли покупать?

у меня есть несколько вещей этой фирмы (тряпочки из микроволокна, полотенца взрослые и детские, щетка для одежды и мини-варежка для лица из микроволокна) и всеми очень довольна. Могу узнать у человека, который этим занимается из России.

Настурция написал(а):

А у нас они продаются??

у нас не встречала никого, кто этим бы занимался. Это сетевой маркетинг. В России очень популярно. Мы там все покупали, вернее, нам дарили :)

0

67

Irina написал(а):

Это сетевой маркетинг

шпасиба, я в курсе. Просто читала отзывы именно по этой чудо-швабре. Вроде хвалят ее.

0

68

.

Отредактировано Joanna (05-05-2024 21:05:07)

0

69

Irinа,спасибо за информацию от потребителя:). Настурция,я тоже слышала много хороших отзывов о качестве продукции и то что эти тряпочки-полотенца дольше служат чем аналогичные других фирм. Но в этой швабре меня смущают липучки-не выйдут ли они из строя через несколько месяцев? В Минске,кажется,есть представительство фирмы "Белый Кот"-гугл выдает какие-то адреса интернет-магазинов

0

70

Девочки каким средством лучше помыть плитку и ламинат  что б разводов не было.А то после шпаклевки все белое тру, тру, а оно все ровно белое :canthearyou: И чем лучше отмыть фугу черную на белой плитке.

0

71

alekstar написал(а):

Девочки каким средством лучше помыть плитку и ламинат  что б разводов не было

попробуйте Пронто для мытья деревянных полов и ламината, ещё эффективно убирает белые разводы капля уксуса добавленная в воду для мытья

0

72

мама Лизы написал(а):

попробуйте Пронто для мытья деревянных полов и ламината, ещё эффективно убирает белые разводы капля уксуса добавленная в воду для мытья

Пронто это Чье производства и где его можно купить?Мистер пропер действительно так хорош как его малюют?

0

73

alekstar написал(а):

Пронто это Чье производства и где его можно купить?

СК Джонсон, покупала в Короне.

alekstar написал(а):

Мистер пропер действительно так хорош как его малюют?

конечно не так, как в рекламе, но тоже хорош, я сначала взяла универсальный для всего, потом только для мытья полов- лучше.

0

74

alekstar написал(а):

Мистер пропер действительно так хорош как его малюют?

Только не с запахом Хвои!  Пахнет котинцами)))). Мы долго думали, что это наш Барсик стал метить территорию, пока я не заметила взаимосвязь с помытыми Пропером полами.

0

75

Настурция написал(а):

Мы долго думали, что это наш Барсик стал метить территорию, пока я не заметила взаимосвязь с помытыми Пропером полами.

:D  :cool:  :rofl:

0

76

Bella написал(а):

мы в 5 элементе покупали

а сколько там цена, дешевле чем в самом салоне аль нет

0

77

У меня очередной швабр http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/7862203d85229ddb58b6c223c32ed0bd.gif
Теперь такая 
http://do-ma.by/pics/items/565501.jpg
Ух,  хорошая штука. Маневренная. Отжимается. Ручка длинная, удобная. Насадка снимается и ее можно стирать в машине. Полы сияют.
Теперь у меня 2 швабры- волосатая "машка"- ей хорошо проходить углы и плинтуса. И такой полотер. Надеюсь,  на этом остановлюсь  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

78

Настурция
А где покупали?

А у меня вот такая http://i061.radikal.ru/1112/c2/dafc5e5ae1f6t.jpg

Пока тестирую....

Отредактировано Екатерина (01-12-2011 14:25:08)

0

79

Екатерина написал(а):

А где покупали?

В Польше девочка покупала. У нас такие запредельные деньжищи стоят.

0

80

Настурция написал(а):

В Польше девочка покупала.

что-то я таких не видела...

0

81

Настурция
фирма швабры какая?

0

82

sweta11 написал(а):

фирма швабры какая?

Так это... ваша, местная,  наверняка в каждом супермаркете есть LEIFHEIT MOP  PICOBELLO.

0

83

ура!ура!ура! сегодня получила свой подарок от мужа!!!вот такую швабру с ведром и 3 тряпки
http://uploads.ru/i/Z/O/D/ZODj7.jpg
http://uploads.ru/i/D/W/z/DWznH.jpgа именно вот такой набор

Отредактировано sweta11 (13-12-2011 20:23:48)

0

84

sweta11
ох, красота такая!
Пользовались уже? Как ощущения?

0

85

да,пользовалась конечно!первых 3 дня каждый день полы мыла! :jumping:
здесь тряпка громоздкая и руками выкручивать тяжело,все равно мокроватая,может,что новая еще?
а отжимом в ведре супер,только раз и готово!
за то тряпка большая,много сразу моет и плотно к полу прилегает.я рада!

0

86

девочки у меня две из польши , одинаковые, лишь крепления и форма тряпки - разные, свёкр купил мне - сломала спустя 3 месяца, пишу смс ( муж в бялой , а на рынке точка доступа есть, он всегда отписывпается мне оттуда), что сломала крепление, срочно купи новую, купил- намного удобнее предшественницы, плитку на кухне суперрр, полы- тоже, теперь даже свекровь сказала, что купленная сыном лучше, я в добавок отвесила : " а чего без моторчика?, они бывают и с моторчиком, так денег пожалели, а вот если бы вы мыли полы, так купили бы с моторчиком", крепление сделали, ничего страшного теперь две работают, но мужем купленная надёжней, видела их в короне , вро де как по 90000 , но точно не помню, а по кароне тож уборщица с такой пробегала, но уже хочу что нить с паром.

0

87

tatanadalena
Перечитала Вас пару раз. Что с моторчиком? Швабра? И вообще о какой хоть речь идёт?
И так странно,обе в Польше,одинаковые,но мужем купленная надёжней.))) Ну ток тряпки разные,но не от тряпки же она надёжней? :D
И совсем не по теме: :blush: Где именно на рынке в Бяле тянет связь?

+1

88

Bella , я новичок , и извините , я новичок а этом форуме и у меня не всё получается, особенно проблема картинки,  у меня швабра как на этой странице у Екатерины и Sweta 111, но во время покупки были ещё и с моторчиком, если на днях поеду с мужем в Бялу посмотрю. И если интересно , то интернет тянет на всём рынке, часто просто заезжаем на сам рынок и переписываемся насчёт покупок

0

89

tatanadalena написал(а):

Bella , я новичок , и извините , я новичок а этом форуме и у меня не всё получается, особенно проблема картинки

попробуйте для начала просто перечитывать свои сообщения перед отправкой. Все были новичками   ;)

0

90

вот и мне уже довелось поюзать обновленную LEIFHEIT. Радости по прежнему нет предела. От старой отличается только способом отжима. В новой он более плавный и удобный.
в довесок привезли пару тряпочек для мебели этой же фирмы. Ммммм... зеркала сейчас просто сияют и не требуют вообще никаких усилий в мойке!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Моем полы. Ваши секретные помощники.