Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Жалуйтесь и сочувствуйте) Жаловалка №6 к вашим услугам :shine:

0

2

Маниакально-депрессивное настроение 4й день, ничего не хочу делать!!!

0

3

Алёна написал(а):

Маниакально-депрессивное настроение

еще Красногвардейцы :mad:  ДА  и ре болеет :tired:

0

4

Алёна, Ольчик и я в вашу компанию(((

0

5

Алёна написал(а):

Маниакально-депрессивное настроение 4й день, ничего не хочу делать!!!

Я тоже... :'( Сердце ноет, нервы на пределе. Дипресняк в полном разгаре.

0

6

Да, уж...Девочки (млин, уже и руки трясутся)  Осень настала, состояние просто [взломанный сайт]

0

7

Вот за что я и не люблю осень, так это за такое вот состояние...

0

8

Начала пить йодомарин, должно полегчать ( у меня щитовидка увеличена). Йода не хватает-все симптомы налицо

0

9

О! А я вчера ночью сидела и ревела: ощущение вселенского одиночества и безысходности, значит, все же я не одна мечтаю, что б ре наконец-то поправился, перестал капризничать, я бы выспалась (и,наконец, доделала бы свои 2 контрольные). Девочки, держаться! Скоро лето!!!

0

10

оооо, я не одна такая загруженная и это радует :) а то я думала, что я ненормальная))) Мне особенно страшно за свое состояние ночью, на меня такая паника нападает  :huh:

0

11

+1 в компашку мамашпсиходиночек

0

12

Настроние г...,да еще и насморк сегодня начался(((фу...

0

13

Honey Any написал(а):

+1 в компашку мамашпсиходиночек

и меня туда же
и хочу чтоб

Maxa написал(а):

перестал капризничать, я бы выспалась

0

14

У меня тоже начинается депрессуха, если реб болеет. А то муж говорит, что я одна такая - "не надо волноваться, а то молоко пропадет"

0

15

Дамы, это что за настроение коллективное такое? У нас вот холодрыга жуткая, уже две недели хожу в куртке, которую в Бресте раньше ноября не надевала, солнце не показывалось уже около 10 дней, месяц один сплошной дождь и короткими перерывами, нужно срочно где-то взять кучу денег, работаем  в усиленном режиме, каждую неделю только один выходной, каждое утро буквально отдираю себя от кровати, однако депрессия еще не показывалась. Выше голову, прорвемся!   http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

0

16

А мой малыш сегодня смешал пазлы с четырех разных коробок (от 60 до 160 шт.)  %-) Со старшим, как Золушки сидели-разгребались........и еще не все.....продолжение следует - сейчас объявили перерыв...

0

17

Maxa написал(а):

. Девочки, держаться! Скоро лето!!!

Вот именно :D
И,оказывается,ваша ненормальность это норма :yep:

0

18

Что делать – ума не приложу. Появился у нас на работе в кабинете новый коллега – и прямо беда пришла. Проблема в том, что он, видимо, редко стирает свою форму, и запашок по кабинету идёт…. ну, не очень приятный. А если быть честной, то совсем неприятный. Ну, не могу я взять и сказать прямо вот так об этом человеку. И просто не могу, и в частности, зная характер человека – будем врагами на всю жизнь… а мне с ним ещё дальше работать. Может, мужчин, которые со мной в кабинете, это не напрягает, а меня – ужасно напрягает. Пока тепло было - спасалась открытым окном. Как теперь спасаться – ума не приложу. Муж советует прямо сказать (но он у меня вообще - человек прямой). Или мужчины  по-другому подобную ситуацию воспринимают? Как найти выход из положения? (Шампуни/дезодоранты уже дарила)

0

19

Хулиганка
я бы сказала, своя психика, а то ж с ума сойти можно,важнее отношений.

0

20

Хулиганка, может кофе на него случайно опрокинуть, что б стирать по любому пришлось?

0

21

Хулиганка написал(а):

Муж советует прямо сказать

я бы тоже сказала прямо, т.к. заметила, что в таких случаях намеки никогда не срабатывают, он же не догадывается, что Вам неприятно. Почему Вам терпеть нужно, а ему элементарно помыться/постирать сложно? Это ж настроение работать пропадает, приходилось с таким сталкиваться.

Хулиганка написал(а):

Или мужчины  по-другому подобную ситуацию воспринимают?

он что считает, что запах первобытного мужчины это классно? :D

0

22

Хулиганка- сочувствую... У нас на работе тоже есть "ароматный" дяденька, причем он еще и весит под 150 кг, а в одной одежде месяцами ходит... Народ что с ним в кабинете сидит- несчастные люди...Тут он бывает по работе придет, сядет недалеко так, через стол,- дышу через раз. Но сказать об этой проблеме прямо лично я не смогла бы. Да и сомневаюсь я что после того как вы прямо ему скажете, он начнет мыться- стираться чаще... Но врага наживете...

0

23

Лелька написал(а):

Но врага наживете...

промолчать и будет враг у Хулиганки :). Сложно, конечно.

0

24

У нас на работе так было. Пока коллектив был чисто мужской, они внимания не обращали, а когда пришли мы, девушки... Мы просто попросили других мужчин сказать ему об этом. Все норм теперь.

0

25

Хулиганка написал(а):

Что делать – ума не приложу.

Надо , чтоб кто-то со стороны когда будет рядом с ним, напнимер , в кабинете, чаще гвоорил, заходя :" Господи, что за запах, надо бы проветрить.....или....Что это у вас тут такое, будто  кто-то не мылся ..как-то так)

0

26

Lyalka написал(а):

Надо , чтоб кто-то со стороны когда будет рядом с ним, напнимер , в кабинете, чаще гвоорил, заходя :" Господи, что за запах, надо бы проветрить.....или....Что это у вас тут такое, будто  кто-то не мылся ..как-то так)

не прокатит :no:  даже если он и понимает,что выоняет,то будет думать,что кроме него воняет кто то ещё.

0

27

Девочки, а может у него проблемы? У меня так знакомый один.. распространял "аромат" уже через полчаса после бани.

0

28

ksanka написал(а):

Девочки, а может у него проблемы?

Да, давайте его еще пожалеем.... :disappointed:

0

29

Bella написал(а):

не прокатит

Попытка-не пытка, и не все одинаковы)

0

30

Сегодня была в новом Буслике.Я в шоке!!!! Как можно сделать детский магазин - без возможности в него поднятся с коляской...мда. На первом есть место для колясок.но если совсем грудничок,то самой не затащить 3 лестничных проема ступенек!!!! И еще,спускаясь я чуть не упала со ступенек,они безумно скользкие - плитка гладкая ни чем не покрытая,а после дождика вообще жуть.Но сам магаз мне понравился,очень даже не плох,но мой взгляд похож на Смык польский. Но этот фактор,что с коляской самолй не зайти- для меня это не приемлимо,тем более в магазине для детей!!!!

Отредактировано harly2007 (07-10-2011 18:27:11)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6