Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Евгения написал(а):

Девочки, а я хочу на свекровь пожаловаться : вчера был у старшего ДР они даже не позвонили не поздравили

Я думала только мои такие "внимательные":в роддом не пришли и не позвонили даже, когда я внучку их единственную родила (за 10 дней не нашли ни желания ни времени). Зато такие поступки подсказывают, как мне вести (вернее не вести) себя в будущем с будущей невесткой и внуками.

0

272

malish8 написал(а):

А мы окончательно разболелись...

Посмотрите доктора Комаровского , там есть видео про бранхит, тоже сейчас болели по нём лечила, всё хорошо.

Скорейшего выздоровления!

Отредактировано N@t@sh@ (25-10-2011 20:44:13)

0

273

Всем детям и родителям скорейшего выздоровления, бодрости тела и стойкости духа!!!

HELENA написал(а):

А я хочу пожаловаться на то, что совсем не могу читать прессу...........Все пробацькавские газеты рассказывают как у нас растут удои - надои и ихо с ними----------не могу читать!!!!!! А все иные издания только сравнивают цены с прошлогодними, ставки по кредитам и увеличение коммунальных платежей и вообще платежей за все на свете-----------прихожу в депрессию!!!!!!!!!!!!!

как говорится, как я Вас понимаю!!! газеты, правда, я ужедавно в их привычном виде особо не читаю, но вот новостный сайты в интернете всегда почитала... а теперь не могу... мне хватает просто новостных лент на популярных поисковиках(((( даже статьи уже не открываю ,чтобы прочесть подробности...т.к. и так все понятно, печально и горько(((( а когда еще начинаешь все это сравнивать с тем, что рассказывается и показывается по славному телевидению, то просто откровенно тошно((((( поэтому просто силой воли переключаю мозг в иное русло!

А еще вот хотела просто поделиться своей обидой что ли...
У ребенка в саду был первый утренник. Готовились, стихотворение выучили, красиво нарядились. Но т.к. утренник первый, то воспитатель сказала,что в этот раз они родителей не приглашают... немного расстроилась,но причину поняла и приняла, хотя хотелось неимоверно посмотреть и запечатлеть это действо... и как же было досадно и обидно, когда уже после того как...выяснилось, что некоторые родители (набравшись наглости что ли?!) посетили данное мероприятие...Ну вот как так???? Ну, почему в нашей жизни всегда получается, что надо быть наглым и гнутьсвою линию постоянно, а если ты а-ля законопослушный человек, то в итоге всегда выходит, что остаешься в дураках????????? жутко неприятно и осадок на душе(((((

0

274

И я хочу пожаловаться на наш ЖЭС. Начиная с апреля взяли моду раз в одну-две недели отключать горячую воду на один день. Летом еще можно было мириться, все равно днем на работе, а сейчас, когда на улице 0, а вместе с горячей водой выключают и отопление -  :mad:  Вот до сих пор не включили, гора грязной посуды, даже руки не помыть. Из холодного крана вода идет ледяная, пока картошку помыла, руки аж заболели зато муж разрешил у себя на пузе их погреть))) Чувствую, на ночь дополнительно к одеялу надо и плед доставать.

0

275

moon написал(а):

если ты а-ля законопослушный человек, то в итоге всегда выходит, что остаешься в дураках????????? жутко неприятно и осадок на душе(((((

Да, нигде правды нет...
Вот и я, заодно, пожалуюсь на одну нашу форумчанку - ЛАПОЧКУ. Эта девушка "спионерила" у меня 5л. ведерко. Нет, мне не жалко, просто не люблю я таких людишек, честное слово... 2 месяца назад она покупала у меня малину, явилась без тары, хоть я и предупредила. Хорошо, я - человек доброжелательный и доверчивый, тем более, что уже не раз давала форумчанкам ведро малины, но с возвратом. Никогда проблем не было. А тут ЛАПОЧКА попалась. Грузит со страшной силой, говорю давай домой подъеду заберу - да, нет... (кучу отговорок). Да, ладно, вообщем, "спионерила" она ведерко, хр... с ним и с ней... Да вот других хочу предупредить, что у нас "завелись блохи", а то, я смотрю (наблюдаю за ней) она что-то на скрабукинге покупать надумала... Короче, товарищи, будьте бдительны!

Отредактировано светiк (25-10-2011 23:42:20)

+1

276

moon,

moon написал(а):

а если ты а-ля законопослушный человек, то в итоге всегда выходит, что остаешься в дураках?????????

нет. в дураках в конечном счете останутся наглые и неисполнительные. жизнь их накажет, рано или поздно.
а на воспитателей не надо обижаться. они поступили правильно, попросив родителей на первое мероприятие не приходить - у нас тоже такое было, и в других садах такая же практика, насколько я знаю.

+1

277

HELENA написал(а):

А ведь я так любила газетенки почитать!

я, конечно, не совсем про тоже... Просто с утра разозлили  :mad:. Выписываем мы местную Вечерку, курьер приносит газету по вечерам. Обычно я забываю ее забирать с вечера и только на следующий день, когда иду на улицу вытаскиваю ее из ящика. Так получилось и вчера, т.е. газету принесли, но я за ней не спускалась. Сегодня утром веду дочку в садик, естественно решила забрать ВБ на обратном пути и что вы думаете? не прошло и двадцати минут как я вернулась, а газеты в ящике нет!! :mad: Я даже на секунду подумала, что мне почудилось, что она там вообще была. И, кстати, это уже не первый раз! И вот что делать? Повесить на ящик злобную записку и пристыдить эту падлюку? Надоело уже, честное слово!!!

0

278

Iren_M написал(а):

пристыдить эту падлюку? Надоело уже, честное слово!!!

Согласна, эти мелкие воришки так бесят... Только, вряд ли у них стыд есть, иначе не делали бы такое... :mad:

0

279

Iren_M
а меня "Мой город Брест" задолбал. Типа бесплатная газета, но мы ничего не выписываем, и в почтовый ящик заглядываем только чтоб платежку забрать или когда посылку ожидаем. И за месяц этой газеты скапливается несколько экземпляров (они ж еще по две штуки кидают!). Просила курьрера, звонила два раза в редакцию, чтоб меня освободили от этой корреспонденции, мотивировала тем, что действительно пропадают нужные сообщения - квитанции и тп. Нифига. Ладно, решила, сложу газету трубочкой и оставлю (так сложнее запихивать что-то новое) - может, так они поймут, что она нам не нужна. Нет же! Умудряются запихнуть и в переполненный ящик. Может, прийти в книгу жалоб накатать?

0

280

у нас с мужем есть подозрение кто это мог сделать, но он живет на первом этаже, а к ящикам надо же подниматься на один пролет. Вот думаю, ну неужели он с утра пораньше пошел за прессой? :D

0

281

Iren_M написал(а):

ну неужели он с утра пораньше пошел за прессой?

А чем плохо-то?! Под кофеек-газетку почитает с утречка,еще и бесплатно! :idea:  :crazy:

0

282

Iren_M
а если ящик повесить личный, такой, из которого так просто не достанешь?

0

283

Irina написал(а):

а если ящик повесить личный, такой, из которого так просто не достанешь?

Унесут вместе с ящиком. :D

0

284

Albina написал(а):

Под кофеек

вот тут я сомневаюсь, что под кофеек, он у нас любитель погорячее :)

Irina написал(а):

а если ящик повесить личный, такой, из которого так просто не достанешь?

ох, не знаю, но придумать что-то надо :disappointed:. Чтобы можно было сделать так, что газету положил, а достать если только открыть дверку ящика, т.к. я сама иногда достаю без ключа :blush:

0

285

вот бы у меня кто забирал, а то эти бесплатные газеты уже достали :mad:

0

286

Пожалуюсь(
У нас в группе карантин по ветрянке. А мы как раз на массаж ходим, нам этот карантин ну совсем не в кассу(((

0

287

Алеся Roy написал(а):

вот бы у меня кто забирал, а то эти бесплатные газеты уже достали

А нафиг они кому нужны? У них и своего такого "добра" хватает...

0

288

мамаТаня написал(а):

А мы как раз на массаж ходим, нам этот карантин ну совсем не в кассу(((

У ветрянки достаточно большой инкубационный период, так что, я думаю, курс массажа Вы успеете пройти.

0

289

светiк, очень хочется надеяться

0

290

rina написал(а):

Нет же! Умудряются запихнуть и в переполненный ящик. Может, прийти в книгу жалоб накатать?

наш сосед заклеил ящик скотчем...написал на нем что то вроде PLEASE, NO SPAM но они тут не живут давно,корреспонденции нет.ты не видела когда ко мне заходила-это бросается в глаза :rofl:

0

291

Зая написал(а):

PLEASE, NO SPAM

Точно, у тебя! А я все не могла вспомнить, где я это видела! :crazyfun:

0

292

Iren_M написал(а):

Чтобы можно было сделать так, что газету положил, а достать если только открыть дверку ящика, т.к. я сама иногда достаю без ключа

у нас ящик на общей стойке, но закрывается на ключ, а ключ висит в общей связке ключей. Но это, чтобы из ящика не вываливалось ничего, а так у нас в доме такой ерундой не страдают :) И спама не носят :) ну или крайне редко. повезло... :rolleyes:

0

293

мамаТаня написал(а):

У нас в группе карантин по ветрянке. А мы как раз на массаж ходим, нам этот карантин ну совсем не в кассу(((

если карантин только объявили, то вы заболеете не раньше, чем через две недели. Успеете свой массаж пройти.

0

294

Зая написал(а):

ы не видела когда ко мне заходила-это бросается в глаза

не обратила внимание, но тоже думаю повесить писульку типа "Мой город брест" не бросать. Дырку ведь не заклеишь - как посылочки получать.

0

295

у нас в школе когда-то вечные проблемы со сбором мукулатуры были. rina
так Вы газетки-то не выбрасывайте, а собирайте, а потом дитенку в школу, глядишь, еще и благодарность какую напишут, там на стене почета или чем-то типа того (гы-гы-гы))))

0

296

Blondinka
Так у меня валялось кг 3 дома, я в теме выбросить жалко писала... или сейчас не собираете?

0

297

А мы макулатуру собираем и отвозим в пункт приема на Летной. Меняем на салфетки :)

0

298

Екатерина,
я писала про то время, когда сама училась, так что мне уже поздно))), а дитенку старшему разве что только в дет сад, но пока никто ничего не говорил). Ирина, а вот менять на салфетки,как по мне тож очень не плохой вариант в наше-то кризисное время)

0

299

Blondinka написал(а):

Ирина, а вот менять на салфетки,как по мне тож очень не плохой вариант в наше-то кризисное время)

:) там есть обычно выбор на что менять. Можно на бумагу туалетную (простую дешевую), полотенца бумажные (тонкие,дешевые), еще что-то кажется было.

+1

300

Irina
а какие там условия?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6