Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Люди, подскажите, куда бежать за консультацией и помощью.
Отец лежит в больнице и у него определили тромб... Предлагают этот тромб растворить препаратами, но гарантий никаких не дают. Даже есть большой риск отрыва тромба в процессе лечения.
Есть ли альтернатива этому способу и к кому обратиться......

0

302

Ташик
а если просто врачу лечащему денежку дать, чтобы был стимул все объяснить подробно и что-то посоветовать.
У бабушки моей с глазами как-то проблемы были, и предлагали только один вид лечения без гарантий. А, когда денежек дали и сказали, что готовы на лечение за любые деньги, и даже не в Бресте, попросили что-то посоветовать, оказалось несколько других вариантов и у нас и в Минске.
Поищите еще сами в интернете способы лечения, может лазером удалить можно, какие-то зонтики ставят знаю (знакомые рассказывали ставили, только в России это было), если тромб и оторвется, то зонтик его словит. А потом уже можно искать где это сделать. Может платно в какой-нибудь Минской клинике.

Наши врачи очень неохотно хотят выдумывать какие-нибудь методы. Проще самый распространенный предложить. Мы после 2х месяцев лечения старшего сынули у нас в больнице, только узнали, что в Минске можно было все сделать лазером за неделю. Когда спросили врача об этом, почему не сказал, ответил, что это не основной метод лечения этой болезни и мы не спрашивали, а сам как-то не подумал предложить, мы же и на тот согласились.
Вот как-то так...

Пусть ваш папа поскорее поправляется и лечение пройдет хорошо!!!!!!!!

Отредактировано Irina (26-10-2011 13:29:14)

0

303

Ташик написал(а):

Люди, подскажите, куда бежать за консультацией и помощью.

А где лежит ваш отец и кто лечащий доктор?

0

304

Irina написал(а):

какие-то зонтики ставят знаю (знакомые рассказывали ставили, только в России это было), если тромб и оторвется, то зонтик его словит.

И зонтики у нас ставят... Только вот, девчонки, везде есть подводные камни. У меня у мамы тоже зонтик стоял, это не спасло ситуацию... Действительно, лучше собственной осведомленности ничего нет! Нужно перелопать инфо много, а затем еще раз к врачу!!!!

0

305

malish8 написал(а):

А где лежит ваш отец и кто лечащий доктор?

В ж/д больнице лежит, а кто врач - не знаю....
Спасибо за поддержку, как-нибудь прорвемся.

0

306

Ташик написал(а):

В ж/д больнице лежит, а кто врач - не знаю....Спасибо за поддержку, как-нибудь прорвемся.

Лучше всег,конечно,пойти лично к врачу и "поблагодарить" и поговорить лично. А насчёт других методов,у нас в Беларуси особо ничего не развито.И именно лизис тромба(т.е егорасплавление препаратами) является основным. Держитесь!Удачи вам!

0

307

Что за народ!!!Ехала вегодня в автобусе с малым,мало того что места никто беременной с ребенком не уступил,так еще и коляску САМА тащила на верх и стаскивала вниз - все меня стороной обходили.....Жесть!!!! К чему мы катимся?А?

0

308

harly2007, ага, жЭсть.
Мы сегодня с малым садились в автобус, так нас дедушка-пенсионер чуть не сбил, так бежал место в автобусе занимать :(

Отредактировано Мамочка Танечка (26-10-2011 17:15:01)

0

309

harly2007 написал(а):

Что за народ!!!Ехала вегодня в автобусе с малым,мало того что места никто беременной с ребенком не уступил,так еще и коляску САМА тащила на верх и стаскивала вниз - все меня стороной обходили.....Жесть!!!! К чему мы катимся?А?

я прошлую Б столкнулась с таким пару раз, так потом сама говорила, чтоб кто-то помог, а то не дождешься никогда, так что больше наглости и все будет ок
и место сама проси, пускай думают, что хотят, я так чуть в обморок не упала, стояла, думала уступят может, спасибо, старенькой бабушке, которая сама еле ходила, заметила и уступила его, а то я уже через туман видела белый свет

0

310

И я пожалуюся: брали мы молоко от коровки и от козы детям. У первой коровы через месяц хозяин умер. Нашли другую коровку, а её вчера машина сбила....Где теперь искать? От магазинного мы отвыкли :dontknow: И козье молоко скоро закончится... :'(

0

311

Наташа Ц. написал(а):

спасибо, старенькой бабушке, которая сама еле ходила, заметила и уступила его, а то я уже через туман видела белый свет

вот такие бабушки и мне уступали, а женщины и мужчины здоровые отворачивались.

harly2007 написал(а):

Ехала вегодня в автобусе с малым,мало того что места никто беременной с ребенком не уступил,так еще и коляску САМА тащила на верх и стаскивала вниз - все меня стороной обходили.....Жесть!!!! К чему мы катимся?А?

я теперь когда с коляской, то прошу кого то, а если ребенок на руках, то иду к местам для пассажиров с детьми, и тем кто там сидит говорю что бы уступили нам. Иначе придется с ребенком по автобусу летать на поворотах и светофорах.
И еще жалуюсь: у меня старшие девочки заболели какая то кишечная инфекция, животики болят и температура 39.6 вторую ночь не сплю, все температуру сбиваем. Аднем поспать времени нет, маленькие не дают. Уже с ног падаю от усталости(((

0

312

ольгаs написал(а):

И еще жалуюсь: у меня старшие девочки заболели какая то кишечная инфекция, животики болят и температура 39.6 вторую ночь не сплю, все температуру сбиваем. Аднем поспать времени нет, маленькие не дают. Уже с ног падаю от усталости(((

как я тебя понимаю!!!! Сама за 2 дня болезни сынули на 3 кг похудела...
Пусть поскорее девочки выздоравливают!!!!!!!!!!!!!!!!  А тебе сил побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

313

ольгаs написал(а):

И еще жалуюсь: у меня старшие девочки заболели какая то кишечная инфекция, животики болят и температура 39.6 вторую ночь не сплю, все температуру сбиваем. Аднем поспать времени нет, маленькие не дают. Уже с ног падаю от усталости(((

пусть ваши детки скорее поправляются...

0

314

ольгаs написал(а):

И еще жалуюсь: у меня старшие девочки заболели

Поправляйтесь!!!

0

315

ольгаs написал(а):

у меня старшие девочки заболели какая то кишечная инфекция

поправки вашим девочкам, а вам сил!

0

316

Мы уже 3 неделю болеем( Уже все переболели(

0

317

ольгаs написал(а):

у меня старшие девочки заболели

Поправляйтесь! Сейчас сезон этих инфекций, ничего не поделаешь.. Тебе сил и побольше!

0

318

ольгаs написал(а):

у меня старшие девочки заболели

пусть ваши детки скорей выздоравливают!!!!! :)

0

319

Спасибочки, почитала легче стало, хотела еще пожаловаться, но после ваших коментариев перехотелось.Пойду спать.

0

320

Жалуюсь на пока неизвестных мне жильцов нашего подъезда, собака которых постоянно гадит в лифте - найду их на выходных - не представляю, что с ними сделаю

0

321

Хулиганка, только собачку не трогайте :rofl:

0

322

Хулиганка написал(а):

Жалуюсь на пока неизвестных мне жильцов нашего подъезда

А я жалуюсь на жильцов(алкашей) нашего подъезда,которые курят в лифте.Потом с ребёнком не зайти,стою проветриваю.Неужели нельзя потерпеть до улицы.Если словлю на месте преступления с уликой в руках,тоже наваляю. [взломанный сайт]

0

323

Хулиганка написал(а):

собака которых постоянно гадит в лифте

Как я Вас понимаю, у нас в подъезде, правда, кот этим занимается, но от этого не легче, ведь хозяева не спешат убирать! Да и вообще, жильцы какие-то странные, с лета живу, а никто еще лестничную площадку не подмел даже, а я не могу ходить с детьми по такой мусоросвалке, вот и приходится периодически заниматься самой!

0

324

gerda написал(а):

А я жалуюсь на жильцов(алкашей) нашего подъезда,которые курят в лифте.Потом с ребёнком не зайти,стою проветриваю

пожарникам скажи фас и будет им штраф, пару раз заплятят буде уже административный арест, может задумаются

0

325

не знаю даже на кого жаловаться, на жильцов подъезда. Вечером второй раз гулять с ребенком не пошла, сидим играем, звонит соседка в дверь, говорит ваша и наша коляски стояли на улице, мой муж занес нашу в подъезд, ваша осталась на улице. я вся в непонятках, кому мешала моя коляска? с бабулькой с 1 эт. возле чьей двери ставлю коляску все договорено, она сама предложила ставить ее там. никому она не мешала. если убирают, что просто отводят. если допустим несли что-то габаритное, так позвонили бы в домофон что ли, вышла бы и подняла бы ее выше. ну а если вывели на улицу, так будьте добры обратно завести, я так понимаю. и не известно сколько она там простояла. так еще в придачу и игрушка пропала. да и коляска сейчас миллиона 3 стоит. спрашиваю сегодня в подъеде что это было, никто ничего не знает. а я все успокоиться не могу, как будто в душу нагадили

0

326

gerda написал(а):

А я жалуюсь на жильцов(алкашей) нашего подъезда,которые курят в лифте.Потом с ребёнком не зайти,стою проветриваю.Неужели нельзя потерпеть до улицы.Если словлю на месте преступления с уликой в руках,тоже наваляю.

Вы знаете,у меня такая же ситуация и почти каждый день я с ними ругаюсь,слышу в ответ"Это было в последний раз" и все равно накурено!Гады :mad:

0

327

gerda написал(а):

А я жалуюсь на жильцов(алкашей) нашего подъезда,которые курят в лифте.Потом с ребёнком не зайти,стою проветриваю.Неужели нельзя потерпеть до улицы.Если словлю на месте преступления с уликой в руках,тоже наваляю.

У нас в подъезде у родителей мужа всегда так в лифте, как ни зайдем к ним в гости... а еще могут в наглую перед тобой закурить на лестнице, пока спускаемся... Вот убила бы, честное слово. Им кайф, а ты иди и задыхайся!!!!  :mad:

0

328

Эх, а мы приболели(((( не сильно вроде, но все-таки... Температура небольшая, горло красное, глаза воспаленные, с утра прокашливается очень сильно(((

Думала вызвать врача на дом (темп-ра же?!) ,а тетенька из регистратуры сказала, чтобы своими ногами на прием пришли, т.к. он с самого утра,да и живем мы близко. Подъехали, приняли нас, правда, быстро. Этат тетенька, оказывается, сигнализировала в кабинет врачу и нас почти сразу вызвали (вот это сервис!!!))))))) Доктор посмотрела, назначила лечение и, мол, все, идите...в понедельник подойдите... я в растерянности... пытаюсь сказать, мол, я как бы работаю, мне ребенка в таком состоянии в сад вести или как? Доктор ответила, мол, вы же еще не совсем больные, а только на грани))) больничный вообще-то не положен o.O . Все понимаю,спрашиваю еще раз, что мне в этом случае делать с ребенком, т.к. оставитьдома не с кем, все  - рабюотающие люди, муж вообще в командировке... Короче, с натягом выписали мнебольничный по уходу...Это теперьтак принято? Или я что-то не понимаю в этом мире? Теперь ребенка 3хлетнего и с температурой в сад водить надо?

Отредактировано moon (28-10-2011 10:23:27)

0

329

gerda написал(а):

А я жалуюсь на жильцов(алкашей) нашего подъезда,которые курят в лифте.Потом с ребёнком не зайти,стою проветриваю.Неужели нельзя потерпеть до улицы.Если словлю на месте преступления с уликой в руках,тоже наваляю.

Honey Any написал(а):

пожарникам скажи фас и будет им штраф, пару раз заплятят буде уже административный арест, может задумаются

эх, а мне и мчсовцы не помогут((( но сосед со своими сигаретами просто достал((( он курит у себя на балкончике, но т.к. у нас балконы смежные и ветер всегда в нашу сторону, то все его курево у нас в квартире(((( Уже и просила, и жену его, а все бестолку((( Пожмлой человек, привычка... вот и терпим((((

0

330

moon

moon написал(а):

но сосед со своими сигаретами просто достал((( он курит у себя на балкончике, но т.к. у нас балконы смежные и ветер всегда в нашу сторону, то все его курево у нас в квартире(((( Уже и просила, и жену его, а все бестолку((( Пожмлой человек, привычка... вот и терпим((((

у меня так же, только еще и под нами такой же куряка живет, так что если не сбоку, то снизу дымят. а тот, что снизу, еще любит в туалете курить по ночам, и тогда в наш туалет не войти - вонища и дым.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6