Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Хулиганка написал(а):

Жалуюсь на пока неизвестных мне жильцов нашего подъезда, собака которых постоянно гадит в лифте - найду их на выходных - не представляю, что с ними сделаю

Таня, главное не забывай, ты же гуманистка :D

0

332

Вот и я жалуюсь на болезнь старшего: сначала просто покашливал, теперь уже захлебывается и температура. выписали антибиотик - пришли на прием не к нашему врачу, т.к. наш только вечером, но ничего - приняли без вопросов (а главное - в поликлинике почти никого нет - это только детки форумчанок болеют что ли?). на лекарства отдала 90 тыс, ингалятор 360 тыс - просто жесть эти болячки. а еще и малого никуда не отселишь - лезет к старшему - хоть бы с ним ничего не случилось  :canthearyou:

0

333

malasha написал(а):

, ингалятор 360 тыс

А где покупали и какой? Мы вот уже тоже задумались о нём.

0

334

И я пожалуюсь. В воскресенье должны были с малой на операцию ложиться, больше косметическую, но все равно переживала, 2 месяца настраивалась... Сказали до операции 2 недели не болеть, мы старались как могли, а сегодня сопли рекой потекли :dontknow: . Позвонила в больницу, сказали -  анестезиологи не возьмут с насморком. Так и сидим теперь с дочей все в слезах и соплях, перенесли на январь, теперь еще три месяца сама не своя буду. :( И самое обидное, что знаю откуда всё. Ходили вчера к врачу за анализами, в очереди сидела девочка с мамой и кашляла на нас во всё горло, я уже и отворачивалась и просила маму, чтобы девочке сказала, а той по барабану! :mad: Ну неужели только мне и чужих деток жалко?

Отредактировано ЭLISS (28-10-2011 11:22:17)

0

335

moon написал(а):

он курит у себя на балкончике, но т.к. у нас балконы смежные и ветер всегда в нашу сторону, то все его курево у нас в квартире(((( Уже и просила, и жену его, а все бестолку((( Пожмлой человек, привычка... вот и терпим((((

Терпите-терпите....Если помните в 9-этажке на Мицкевича, напротив спорткомплекса от педа (около автовокзала) горела на 4-ом этаже квартира. Я в ней когда-то жила, потом родители поменялись. Так у нас раннее регулярно бычки потухшие на балконе валялись, а как-то чуток ковра на балконе выгорел, на подоконнике пятна обуглившиеся от сигарет. А этим летом курцы свыше доигрались - выгорела за 15 мин вся квартира. Пострадали и их балконы. Просто  сквозняк разнес моментом ветер, хорошо, что застрахована была.

0

336

Мила написал(а):

Терпите-терпите....

добрая Вы)))) но надеюсь, нас сие минует))) терпеть приходится только запах(((

0

337

Мои соседи сверху не курят, но вот повадились, к....ы, коврики стряхивать через балкон, а у меня там ребенок спит иногда.... Вот я и добрая, такая...

0

338

malish8
купили neb50 в аптеке на ковалевке (такой как у многих в теме Ингаляторы) за 360 тыс, видела такой же и за 390 и за 411 тыс.

0

339

malasha написал(а):

купили neb50

простите что лезу,но я просто добавлю что это Микролайф неб 50...

malish8 написал(а):

А где покупали и какой? Мы вот уже тоже задумались о нём.

Еще посмотрите в аптеке возле Асстора,это же вроде как рядом с вами,там есть эти ингаляторы и по 360-380 тыс.,мы там свой купили...

0

340

Мила написал(а):

Мои соседи сверху не курят, но вот повадились, к....ы, коврики стряхивать через балкон, а у меня там ребенок спит иногда.... Вот я и добрая, такая...

Моя соседка сверху тоже трясла нам коврики на окна,пока не заставили мыть!

0

341

malasha написал(а):

купили neb50 в аптеке на ковалевке (такой как у многих в теме Ингаляторы) за 360 тыс, видела такой же и за 390 и за 411 тыс.

Алиса написал(а):

ще посмотрите в аптеке возле Асстора,это же вроде как рядом с вами,там есть эти ингаляторы и по 360-380 тыс.,мы там свой купили...

спасибо вам огромное!!!

ЭLISS написал(а):

ак и сидим теперь с дочей все в слезах и соплях,

Алесь,может,так и нужно было? Всё же,всё,что не делается,-к лучшему! Всё будет хорошо,не расстраивайся!

0

342

таки у меня сегодня день нытья((((

Сварила суп и... выкинула((((( добавила гречку и почему-то когда мыла ее не учуяла, что она как бы затхлая что ли(((( а вот в супе уже почувствовала(((((
Самое обидное, что гречку эту гадскую купила совсем недавно ,еще и специально искала ,чтобы не китайская была, нашла польскую, а она вот такая противная оказалась(((((((

0

343

malish8 написал(а):

всё,что не делается,-к лучшему!

И муж меня так успокаивает, я уже и сама попритихла, сейчас как-то сразу всё навалилось и диплом, и дни рожденья  и т.д. Может, потом проще будет...

0

344

ЭLISS написал(а):

Может, потом проще будет...

Держитесь!!!

0

345

ЭLISS написал(а):

И муж меня так успокаивает, я уже и сама попритихла, сейчас как-то сразу всё навалилось и диплом, и дни рожденья  и т.д. Может, потом проще будет...

жизнь-зебра, если сейчас "черная" полоса, то скоро наступит " белая"...Все будет хорошо...

0

346

Была в новом буслике.очень неудобно,с коляской незайти,кассы неудобно стоят,надо весь магазин обойти,чтоб расчитаться.а так площадь большая,толпиться не надо.
Вот смотрела игрушки,скоро др у сынули.цены атомные,даже на небольшую игрушку цена от 200 000 и больше.стоит детская кухня по цене взрослой ,2,000,000(специально нолики посчитала)соски авент по 70,000,бутылочка непроливайка 100,000,корзинка для игрушек(кусок клеенки)204,000,а про одежду вообще молчу.маленькие ботики стоят 400,000,вообще,нет слов :canthearyou: а еще смотрели тарелочки детские бумажные на др-цена 43,000,свечки самая дешовая цифра 1-стоит 10, 000,остальные 43,000,51,000,украшения для стола тоже около 50000
на авторынке стоитлодка,стоимостью 170,000,000,в том году можно было дом за эти деньги купить

Отредактировано NATASHA (29-10-2011 15:34:48)

0

347

Да уж,цены просто  :canthearyou: Сестра пришла с рынка,говорит джинсы привезли по 700 000! :angry:

0

348

жалуюсь.
поехали покупать зимние колеса на машину,а машина сломалась. :canthearyou:
в какую сумму это выйдет,даже незнаю... :nope:

0

349

Почему-то со всех аптек Беларуси пропал афлубин :( А мы только им и спасались.

0

350

А я не то что жалуюсь а возмущаюсь.Еду сегодня в 16 с поликлиники в автобусе полно мужиков сидящих и тут на пожарке заходит,ну не знаю не дед мужик лет 55,не хромой,не больной но с большим желанием сесть и мне главное говорит -девушка вы мне место не уступите.Я (офигевая) говорю нет или вы считаете что вам тяжелее стоять чем мне.Ладно бы пуза видно не было,а то додуматься просить место уступить дамочку глубоко беременную причём на столько,что пузо уже в соседнее сидение упирается.Короче я в ауте......

+1

351

Дана
нда... Я тож офигела. У меня было не совсем то, но похоже. Беременной не была, была где-то в районе студенчества. Еду в полупустом автобусе, сижу. Заходит мужик лет 60 и начинает вопеть что-то по поводу того, что, мол, молодежь вежливости не учили. Я смотрю и не понимаю - чего от  меня хотят. Реально не понимаю, т.к. в автобусе места есть. Пока  мне какая-то бабка не подсказала, что дядечка сесть хочет.

0

352

Да, девочки, отморозки всегда были, есть и будут...

0

353

светiк написал(а):

Да, девочки, отморозки всегда были, есть и будут...

По ходу крыша у народа уже совсем едет...  :canthearyou:

0

354

Дана,в шоке. Это быдло рабочий класс оборзело в конец. Вот поэтому я и ездила до последнего на машине,лучше я пузом в руль упираться буду,чем в такого "джентельмена" . Я вообще не понимаю,что с народом происходит,может я просто в розовых очках жила, но  когда приехала в Брест (3 года назад) как-то с культурой вроде по-лучше было.

0

355

Жалуюсь: время перевели, а мой комп об этом не спросили. Теперь каждые полчаса сбиваются ручные настройки, он отображает время на час позже.

0

356

rina, я переставила в компе часовой пояс с GMT+02:00 на GMT +03:00

0

357

rina написал(а):

Жалуюсь: время перевели, а мой комп об этом не спросили. Теперь каждые полчаса сбиваются ручные настройки, он отображает время на час позже.

А у моего мужу сегодня телефон автоматически перевёл время,так он встал с утра и на работу вмест8 утра приехал в 7!)И так целый день жил)На час раньше)

0

358

malish8 написал(а):

А у моего мужу сегодня телефон автоматически перевёл время,так он встал с утра и на работу вмест8 утра приехал в 7!)И так целый день жил)На час раньше)

а у меня тел. наоборот перевелся на час назад, т.е. по идее я бы сегодня на час опоздала, если б не заметила. или я что-то путаю :dontknow:

0

359

А у нас со всей техники вчера утром не перевелся только мой ноутбук. Долго пытались выяснить, который час)))

0

360

Почему мы "откручиваем" время вручную

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6