Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

rina
в часах справа внизу на второй закладке можно убрать галочку с подписью "автоматический переход на летнее время и обратно"

0

362

Натальюшка написал(а):

в часах справа внизу на второй закладке можно убрать галочку с подписью "автоматический переход на летнее время и обратно"

Не поможет, дело в том что у нас время идет сейчас не поясное, а UMC+2 + 1, те все равно будет показываться не правильно, я допустим решила проблему путем редактирования реестра, это куда надежнее.

0

363

Honey Any написал(а):

путем редактирования реестра, это куда надежнее.

я ваще не понимаю, о чем ты говоришь. У нас на работе все компы разные, с разными версиями ОП. И у всех сбиваются настройки. Некоторые настроились как-то через интернет, но не у всех такая функция есть.
матов не хватает - неужели нельзя было все нормально сделать, а не за месяц до события?

0

364

Honey Any написал(а):

Не поможет

не знаю. сутки работает нормально

0

365

У меня тоже все нормально. Исправила вручную (не пояс) и все работает еще со вчерашнего дня.

0

366

Дана Это очень печально,что люди такие,что встретить довелось.Некоторым везёт и никто вот подобный не попадётся в жизни.
Но вот фразочку

Anya написал(а):

Это быдло рабочий класс оборзело в конец.

не поняла???? Процитированное мною является полноценным предложением. С каких пор рабочий класс быдлом стал?
А потом удивляемся ,что люди в принципе друг другу враги и человек человеку волк.Вот это с народом и происходит,не заметила разницы.Что мужик не понимает ,что перед ним женщина,да ещё и беременная,что баба какая нить возомнит,что кто-то слишком рабочий.

rina написал(а):

Жалуюсь: время перевели, а мой комп об этом не спросили. Теперь каждые полчаса сбиваются ручные настройки, он отображает время на час позже.

таже фигня,отключила галочку ,чтоб время с виндовс или с чем там не сверял.

+6

367

Bella написал(а):

С каких пор рабочий класс быдлом стал?

+1 , думаю еще надо вспомнить вшивую интеллигенцию

0

368

Anya написал(а):

Я вообще не понимаю,что с народом происходит,может я просто в розовых очках жила

нет!не в розовых!я считаю что это накопившиеся проблемы и кризис людей обозлил...ведь живешь каждый день и не знаешь что будет завтра...даже тем же бензином в прок запасаются каждый день т.к не знают когда точно он бахнет в цене...так и со всем остальным... :tired: тяжело...

0

369

ol4a , а аватарка у Вас суперская!

+1

370

Мила спасибо!во всяком случае посмотришь и веселей на душе становиться...

0

371

ну я не то, чтобы уж жаловаться... я поплакаться...
завтра на работу выхожу... трех лет как не бывало((((

0

372

Мамочка Танечка, так в чем дело? Это ж решается очень  просто))))))))))

0

373

Мамочка Танечка написал(а):

завтра на работу выхожу... трех лет как не бывало((((

так вроде по линейке только 2 года 10мес 5 дней прошло)))

а вообще не печалься, втянешься))) ну или опять в декрет))))))

0

374

Мамочка Танечка написал(а):

завтра на работу выхожу... трех лет как не бывало((((

:D в декрет соберись)

0

375

rina написал(а):

У нас на работе все компы разные, с разными версиями ОП.

это можно проделать на любой винде))) программиста вашего просто надо попросить чтобы в реестре отредакритовал часовой пояс
Натальюшка, Irina
у меня винда семерка, почему то при убирании галочки все равно оставляла автоматически старую дату,поэтому пришлось делать ход конем))))

0

376

Blondinka написал(а):

так в чем дело? Это ж решается очень  просто))))))))))

Зая написал(а):

в декрет соберись)

ой, нет, девушки, пока не хотся))

moon написал(а):

так вроде по линейке только 2 года 10мес 5 дней прошло)))

так это малышу, а в декрет я ушла в конце октября 2008, вот и 3 года)))

moon написал(а):

а вообще не печалься, втянешься))

это да, никуда я не денусь

пИчалька, что этот этап жизни закончился... это было чудесное время  :(
ах, если бы не строительство квартиры, сидела бы я до победы...

0

377

Девочки, я вчера была просто в шоке. Сажусь в троллейбус. Мимо меня пробежал мужчина лет 60 и занял место. Вслед заним прошла жена и задев меня сказала:"Сраку тут отставила не пройти!" Я в шоке. Говорю, мол, женщина вам не стыдно в таком возрасте так выражаться, а она не стыдно! Потом подключился муж, говорит, как ты со старшими разговариваешь? Я вообще в шоке... А потом добавил, вот такая у тебя срака, что не пройти, и давай ржать. Тут уже женщина вмешалась, говорит, мужчина держите себя в руках! И мы должны равняться на старших!!! Кстати срака у нее в 2 раза больше моей! Извините за это слово.

0

378

ol4a написал(а):

я считаю что это накопившиеся проблемы и кризис людей обозлил...

отсутствие культуры и элементарное уважение друг к другу у людей наблюдалось ещё до развития кризиса

Мамочка Танечка написал(а):

завтра на работу выхожу...

Удачного выхода!

0

379

Алёна написал(а):

отсутствие культуры и элементарное уважение друг к другу у людей наблюдалось ещё до развития кризиса

Хамов всегда хватоло.

0

380

Мамочка Танечка
как я тебя понимаю! поработавши год поняла, что хочу уже планировать вторую беременность! Но пока не построим квартиру и нечего даже думать!

0

381

Натальюшка написал(а):

в часах справа внизу на второй закладке можно убрать галочку с подписью "автоматический переход на летнее время и обратно"

Honey Any написал(а):

Не поможет, дело в том что у нас время идет сейчас не поясное, а UMC+2 + 1

я так делала, помогло :). Хотя пояс и правда сейчас указан неверно.

0

382

И я хочу пожаловаться... Начиталась тут на форуме про чайное дерево, пошла купила сосудик для масла. Положила я этот сосудик в яйцо от киндера с дырочками и повесила дочке на шею. Первый день дочка домой пришла с этим амулетиком. На следующий день забирала ее моя мама и не посмотрела, что амулетика то нет. Вечером выяснилось, что на шее у ребенка, когда его забирали из сада не было. Сегодня заболели и остались дома, я попросила маму зайти в садик и забрать яйцо. Яйцо то нашлось, только у другого ре и уже без сосудика, но с чесноком. Мама этого ре доказывала маме моей, что она это яйцо даже не открывала, вопрос: как там оказался чеснок? И гда мой сосудик? Он конечно, стоит копейки, но раз копейки, второй раз копейки, а там и не копейки получаются... Я позвонила воспитательнице и сказала, что пусть эта мама возвращает либо сосудик либо деньги...Принес ре домой чужую вещь, сперва выясни, чья это вещь и почему она у твоего ре...

Отредактировано @нютаr (02-11-2011 09:54:29)

0

383

@нютаr написал(а):

Принес ре домой чужую вещь, сперва выясни, чья это вещь и почему она у твоего ре...

как я вас понимаю,  у моей половину заколок нет, надоело покупать

0

384

Хочу пожаловаться тоже, а то так расстроилась, что даже всплакнула, пока муж не видел.
Заказали мы в Москве в интернет-магазине себе свадебный альбом. Долго они нам его высылали (занятые очень были!), наконец неделю назад выслали. Почта России сработала оперативно на удивление и уже вчера посылка трекнулась на нашей почте. Пошел муж забирать... и фиг вам, называется. Эти олухи умудрились неправильно написать номер дома, вместо 73 написали 37. Посылка вчера пришла в отделение, там посмотрели на адрес и отослали ее на другую почту, к которой относится дом 37. На ту почту она еще не дошла. Завтра в России последний рабочий день, до понедельника никто и не пошевелится. А потом еще неизвестно, отдадут ли нам ее на той почте, или может поваляется недельку-другую и отправят назад в Москву. Позвонили в тот магазин, поругались, но а что уже сейчас сделаешь? Посылка есть блин, документы (и не только усы и хвост) есть, а забрать не можем. А зная Почту России, представляю, в каком виде к нам придет наш альбом, если они его еще чуток попересылают туда-сюда.

0

385

И я пожалуюсь.
Как-то неудачно у меня в последние две недели вязание идёт. Выбрала я себе модель связала спинку, приложила к себе - не нравиться. распустила. Выбрала другую модель, связала, покрутила её так и этак...ну, вы догадались, что было дальше... сейчас я опять довязывала спинку и сегодня вечером поняла. что не лежит этот узор на этих нитках... а пару дней назад мне казалось, что очень даже ничего
Теоретически (судя по количеству связанного и распущенного) у меня уже связана кофта, а на   деле я эти нитки видеть уже не могу... надо отложить их до лучших времён и повязать чего-нибудь другое

0

386

Cassandra, не расстраивайся. Всё будет хорошо и ваш альбом придёт к вам в своём наилучшем виде.

0

387

Leo
хотелось бы надеяться...

0

388

Cassandra написал(а):

Хочу пожаловаться тоже,

надеемся на лучшее!

Хулиганка написал(а):

надо отложить их до лучших времён и повязать чего-нибудь другое

Мудрая мысль!

0

389

Хулиганка
я даже сейчас, когда стала вязать на заказ, все равно несколько раз распускаю. А свои и подавно по несколько раз: то фасончик не тот, то узор не правильно прочитала.

0

390

И я пожалуюсь...на собачьи экскременты,которые хозяева не убирают за своими питомцами. Надоели уже!!! Целый город в г...не. Везде на всех газонах!!! Вчера гуляли на Совецкой,возле Милавицы,там мой сыночек любит по травке бегать....вот и добегался....целая подошва счастья.Неужели за своим любимым питомцем так тяжело в мешочек все добро собрать и выкинуть???? Это же их родная собака,которую в нос целуют а какахи убрать не считают нужным!!! Когда уже мы станем цивилизованной страной!?

Отредактировано harly2007 (03-11-2011 12:28:21)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6